vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #30 : 22 февраля 2012

Мне тоже понравился носик Linda! Ей идет.
Я тоже с недавних пор «надела» новый нос – 10 февраля сделала ринопластику у доктора Свиридова. Нос вобрал в себя все самое худшее, что могла дать природа. И плюс еще я «добавила» - в детстве получила травму, которая искривила мою «прелесть». В юности не до того было, да и с финансами туго шло. А тут решилась. Все-таки лицо – наша визитная карточка.
Нос всегда в центре внимания, поэтому выглядеть он обязан хорошо. Хотя у меня никто никогда не спрашивал, что с носом, но в глазах собеседников я видела этот застывший вопрос.
Хотя после ринопластики прошло всего 12 дней, я уже могу смело делать выводы, так как результат показал себя во всей красе. Могу сказать, что носик получился даже лучше, чем на моделировании. Я чувствую, что он мой, что он идет мне.
Я хочу от всего сердца поблагодарить Сергея Владимировича Свиридова, который своим талантом, добродушием, искренностью и вниманием переубедил меня в том, что хирурги – это злые монстры в белых халатах.

sirius

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #31 : 12 апреля 2012

Девчонки, моему носику сегодня неделя.  ;)
Отек большой, синяков меньше, чем я ожидала.
Делала в прошлую среду у Валерия Стайсупова! Я еще не видела свой носик. Через 3-4 дня доктор мне снимет гипс, и уже тогда смогу оценить результат. Хотя я даже не сомневаюсь в том, что все будет так, как я и "заказывала".
Все-таки ринопластика в СПИКе - лучшая из лучших.
Все специалисты как на подбор! И все-таки я выделила для себя Стайсупова  :P
Ооооочень хороший хирург. Девушки, я вам рекомендую. Даже не переживаю ни за что, потому что не за что  ;D
У доктора Стайсупова плохих результатов не бывает!

Graskis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Ой, ну как каждый пациент своего хирурга хвалит  ;D
Я пока не должна хвалить доктора Бабаяна, но могу это сделать, потому что в любом случае красивый носик мне обеспечен  :P Скоро операция - в эту пятницу. Поеду в "Шарм" за красивым носом. Кстати, была там сегодня - отвезла результаты анализов. В холле, как всегда, много народу. Все ждут Гайка Павловича. Он что-то в операционной задерживался. Я хотела его увидеть, но ждать не стала, так как ожидание могло на 2-3 часа затянуться.
Девчонки, страшновато мне, но все равно иду на этот шаг. Просто когда я смотрю на фотки пациенток Гайка Павловича, все мои страхи сразу улетучиваются. Все-таки это профи. Носики, как Бабаян, единицы делают. Да и вообще отечественная рино в 2-3 лицах представлена. Все остальное.... не очень  :-X
Ладно, всем СПОКИ. Отпишусь после операции!

ani

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #33 : 10 июня 2012

Sirius, поздравляю  ;)
Я свой нос тоже у В. Стайсупова делала. Ринопластику, хочу заметить, не только в СПИКе хорошо делают. Я до Валерия Юрьевича была у других специалистов, и мне результаты в большинстве случаев нравились.  ::) Не устроило только отношение к пациенту. Не ёкнуло просто. Возможно, я слишком восприимчивая и чувствительная, но шуточки по поводу размеров и формы носа от пластического хирурга слышать считаю неприемлемым.  :-X
Стайсупов корректен, он ни разу ни словом меня не обидел. Я считаю, что задача хирурга - не навязать еще больше комплексов, а избавить от них с помощью хороших результатов. Этот принцип у Валерия на первом месте. Потому мой выбор на нем и остановился. О чем я не жалею, так как носик у меня получился такой, как я и хотела.

Snejnayaa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #34 : 24 августа 2012

Девочки, а давайте так: кто НЕ делал ринопластику у Стайсупова?  ;D
Есть такие???
+1 в копилку положительных отзывов о пластике носа и Валерии Юрьевиче! Свой я сделала в начале года. "Порадовала" доктора проблемой носового дыхания и полным отсутствием эстетики. Нос от рождения не был идеальным, а многочисленные травмы, которые я получала заслуженно и не заслуженно  ;D, лишь усугубили картину, дополнив ее смещением перегородки.
О том, что в нашем городе есть клиника с первоклассным сервисом и талантливыми хирургами, узнала от коллег по цеху :P Как ни странно, мужчин. Уж что они делали у Стайсупова, история умалчивает, но рекомендацию дали щедрую.
Теперь я с радостью отправляю всех к Валерию Юрьевичу, точно зная, что мне еще за это спасибо скажут!!!

marisha

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #35 : 19 сентября 2012

У меня после рино только самые радостные воспоминания!
Я делала носик у Бабаяна в "Шарме". В мае. Во второй половине!
В носе не нравилось ровным счетом ничего - какой-то нелепый нос мне достался от природы. Горбатенький, с расплющенным кончиком, а еще искривленная перегородка. Видать, в детстве неудачно приземлилась.
К Гайку Павловичу шла целенаправленно! Других хирургов не рассматривала вообще, так как была убеждена, что Бабаян - это мой доктор. Так оно и вышло!
Хожу и радуюсь жизни с новым носиком! Спасибо доктору!  ;)

Полинка_12

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #36 : 01 ноября 2012

Отправила своего мужа на операцию к  Отари Гогиберидзе в клинику Время Красоты. Слышала о нем много. Видела результаты проведенных операций, а сама делала у него грудь. Только поэтому и отправила своего благоверного к Отари. Консультация прошла на ура. Операцию назначили на середину ноября. Ждем. Результаты выложим.

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #37 : 03 декабря 2012

Сколько ни пыталась я "замаскировать" свою проблему - не получалось. А проблема - мой нос  :(
Не скажу, что я не выдалась внешностью. Не отношу себя к писаным красавицам, но все же во мне есть изюминка. И она явно не в носе!!! Он не смотрится на моем лице... еще бы... большой, мясистый, неуклюжий и с горбинкой.
Кажется, что все эстетические недостатки, которые вообще могут быть, сконцентрировались в моем носе! Носы бывают ужасными, но настолько ужасный нос вы, наверное, не видели! С ним пришла к Гайку Павловичу Бабаяну в ноябре. Он пообещал, что сделает мне маленький аккуратный носик. Как по заказу :P И теперь я жду операции - она будет 7-го декабря! Мне страшно, хотя я ни за что не отменю ее!
Видя модель своего будущего носа на ноутбуке у доктора Бабаяна, теперь спать спокойно не могу - хочу уже стать обладательницей такого носика! ;)

Альбина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #38 : 18 декабря 2012

Мне кажется, что рино не относится к операциям, которые делают как просто косметические. Во-первых, это на лице, там любая оплошность сразу будет видна, ее под одеждой не спрячешь. А во-вторых, это связано с дыханием: если что не так, то побочным эффектом станет не только некрасивый нос, но и трудности с дыханием. Я так попала в первый раз, даже не знаю, кто меня надоумил исправлять свою горбинку на носу. По молодости не понимала, что это опасно, пошла туда, где делали дешево… Думала, что все одинаково хороши, думала, что врачами просто так не становятся…ошиблась, расплачиваюсь за свои ошибки, теперь я пойду только к настоящему профессионалу, который знает, что он делает. Среди единиц по-настоящему умеющих оперировать выбрала Гришкяна, он внушает доверие. Он проведет повторную ринопластику, благодаря которой исправит мой свернутый нос, пересадит какие-то там части, потому что у меня первых костолом что-то не так сделал, нос не имеет контуров, он как груша. Мало того, что страшный, так и еще дышать нормально не могу. Одна надежда на Гришкяна.

Франка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #39 : 20 декабря 2012

Красивый нос может сделать все лицо! Неважно, много вам надо отрезать или 2 миллиметра – результат вас удивит! Когда я собралась на рино, меня подруги вообще не поняли. У нас же как: пластику делают или когда у тебя сломанный нос, как у боксера, или если он длинный и кривой, как у Бабы Яги. А если тебе не нравится его форма или несколько мм в длине…все, ты «с жиру бесишься». Я перед операцией с некоторыми даже общаться перестала, потому что постоянно на мозг капали, зачем мне это, я себя порчу, это моя навязчивая идея…блаблабла.  Я никого не слушала и правильно сделала! Ринопластику мне делал Грудько А.В., чудесный во всех отношениях врач и человек! Он наверно единственный, кто отнесся с пониманием и не стал меня отговаривать. Ну нормальный же человек, тем более специалист! Не мне ему объяснять, как нос меняет все лицо женщины! Мы убрали мне немного длину носа и сделали правильный кончик, немного зауженный и аккуратный. Остеотомию не делали, поэтому я обошлась без синяков под глазами ;)  Сначала был отек, подруги приходили посмотреть – все фыркали, типа я только хуже сделала. Зато когда отеки прошли… ;D Я как знала, что для меня нос станет определяющим! Лицо стало благороднее и утонченнее! Ни одна мне не говорит теперь, что стало хуже или что не видит разницы. Александр Викторович, огромное вам спасибо за понимание и помощь в моей проблеме!

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #40 : 08 января 2013

Не знаю, вот я бы не смогла делать ринопластику под местным наркозом. Это была бы для меня пытка. Даже страшно представлять.
Рино делала в ФрауКлиник у Тумакова. Носик сейчас отменный и очень изящный.  Мне убирали удлиненный кончик.
Да, когда подруги узнали, что хочу делать пластическую операцию начался целый поток какого-то детского лепета, да ты и так красивая, зачем оно тебе.... Жалела, что поделилась.

ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #41 : 11 января 2013

Под местной  :o
Девочки, я даже в страшном сне себе такого не пожелаю. Это ведь все слышно и даже видно... Открываешь глаза, а над тобой док замахивает молотком...
Ни за что не согласилась бы. Да и в моем случае это невозможно - делала грудь и нос одновременно. В Шарме у Гайка Бабаяна. Я сейчас не понимаю, как тогда могла сомневаться. Ринопластика - это же Бабаян. Он, наверное, всем москвичкам носы сделал.
Hannah, а подруг меньше слушать надо  ;)

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #42 : 12 января 2013

Не стоит делать по местным. Это же так страшно. Вы сами подумайте, что когда зуб лечат под анестезией, то ты чувствуешь все и слышишь. А нос? ВЫ представляете какое это чувство лежат на столе и слышать как ломают кости и режут ткани. Ой нееетт...
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

nutellochka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Расскажите про ринопластику!
Ответ #43 : 25 января 2013

Девчонки, вы что! Пишете ерунду. Под местным наркозом рино проводится в исключительных случаях. И здесь не имеется в виду, что будут "ломаться кости" наживую и прочий бред. Ринопластика под местной анестезией = безоперационная ринопластика =  проведение коррекции филлерами, которые корректируют незначительные несовершенства носа и дефекты. Посмешили.)))

Вообще не советую с этим связываться, много и долго консультировалась со своим врачом, когда собиралась только делать рино. Так что классическая ринопластика - самое лучшее решение. Правда, также есть варианты - открытая рино и закрытая. Я у Александра Юрьевича Жукова делала в Студии эстетической медицины. Он выполнял именно закрытую. Вообще тут надо быть очень внимательным, потому что только супер опытный врач может адекватно и правильно, без последствий, которые вам не нужны, делать открытую рино. Это очень ответственная операция, доктор вообще ничего не видит, делает наощупь, поэтому очень важен уровень квалификации и мастерства.

Hiluma

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Расскажите про ринопластику!
Ответ #44 : 28 февраля 2013

Пожалуй, и я расскажу свою печальную историю с хэппи эндом. Нос мой, нос! Как же я тебя люблю сейчас, как же ты мне дорог! Вот год назад я такое не могла бы сказать про свой нос ни при каких обстоятельствах. :-\ С детства была горбоносой. Естественно, считала себя гадким утенком. В школе, когда мальчики начали оказывать знаки внимания, мне казалось, что они просто хотят втереться мне в доверие, а потом поглумиться над моей носярой. Такая паранойя длилась довольно долго. До 2010 года.  Тогда я и сделала ринопластику. Меня оперировал Александр Викторович Грудько. ::)  Я выбирала хирурга, исходя из примеров работ в фотогалерее, на основе отзывов и цен на операции. Мне кажется, у Грудько самое оптимальное сочетание качества и стоимости. Собственно сама опи прошла на ура! Как мы на консультации моделировали носик, таким он и получился в конечном итоге. Не думала, что будет такое совпадение. :D Я получила, как и хотела, узкий, изящный носик, утонченный и с РОВНОЙ спинкой. Угол по отношению к верхней губе – идеальный. Ничего никуда не сместилось и не провалилось. Работа проделана очень качественно. Сейчас смотрю на себя каждое утро и понимаю, что обожаю свое личико! Спасибо, Александр Викторович!  ;D