Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #150 : 17 августа 2021

Должно быть очень непросто как хирургу, так и пациенту перенести операцию на нос, который еще в детстве неправильно сросся. Его наверное пришлось ломать, чтобы прооперировать. Или как вообще делают операции в подобным случаях ?
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #151 : 07 сентября 2022


На мой взгляд ринопластика это чуть ли не самая ответственная операция! Но я знаю крутого хирурга , это доктор Пападопулос Александр Дмитриевич, делает волшебство и только) и еще я раньше думала, что в ринопластике нет современных и не современных методик, но они есть! И вот он хоть и опытный, но учился уже по современный, менее травматичным. С учетом того что там и так реабилитация долгая, лучше делать вот так!! и тогда не страшно и не опасно совсем!

Panna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #152 : 11 января 2023

В детстве я всегда обращала внимание на внешний вид своего носа. Сейчас, в возрасте 25 лет, я наконец почувствовала, что пришло время рассмотреть вариант операции, которая помогла бы мне улучшить свою внешность. Мой нос — это передняя часть моего лица, и по мере того, как вы становитесь старше, ваш нос перестает расти в последнюю очередь, а у меня он всегда как будто развивался больше. Теперь, когда я становлюсь старше, и особенно сейчас, когда я работаю блогером, я постоянно нахожусь под микроскопом, вниманием множества людей, и фотографии являются отражением того, как вы выглядите, поэтому я постоянно видела свою неуверенность, и я думаю, что это то, что заставило меня более серьёзно отнестись к ринопластике. Так что вот она я, 25-летняя и с новым носом! Ура! Операцию на высшем уровне мне сделал мой пластический хирург Гукас Миракян. Гукас Самвелович – потрясающий человек и врач, который заботится о вас, выполняет свою работу на 1000% и идеально корректирует носики! Моя ринопластика открыла для меня новый мир и новую жизнь, полную уверенности в себе!

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #153 : 21 января 2023

Девочки, а в какой клинике Гукас Самвелович работает? Я недавно была в Шарме, и мне показалось, что я видела Миракяна))))))