| 13 января 2009
Для чего нужны ассиметричные импланты?

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Здравствуйте!! У меня такой вопрос:

на консультации у пластического хирурга (я бы хотела немного увеличить грудь), врач мне сказал, что нужно устанавливать ассиметричные импланты. Я не совсем поняла почему, потому что не вижу особой разницы и ассиметрии. Не получится ли так, что после операции у меня будет разная грудь?

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Опытный хирург никогда не сделает хуже, чем было, я думаю! Ему то видней! Раз советует значит есть какая-то ассиметрия!

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Хотелось бы все-таки точно знать, что, зачем и почему....

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Хотелось бы все-таки точно знать, что, зачем и почему....

Так чтож ты у него не спросила??? Раз уж была на консультации! Все равно врачу виднее, он и грудь твою видит, и опыт у него, как правило, и знания! Иди еще раз к нему и мучай пока всё досконально не выяснишь!  :D

Karni

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
мне кажется это от того, что у человека ВСЁ нессиметрично. Если они будут симметричными, это будет очень странно и неестественно смотреться.
В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее...

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Ну это  Вы несколько преувеличили! Не такие уж мы и кривулечки)) И ассиметричные импланты далеко не всем нужны!

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Здравствуйте!! У меня такой вопрос:

на консультации у пластического хирурга (я бы хотела немного увеличить грудь), врач мне сказал, что нужно устанавливать ассиметричные импланты. Я не совсем поняла почему, потому что не вижу особой разницы и ассиметрии. Не получится ли так, что после операции у меня будет разная грудь?

cat-ri, как ты там? Сделала уже операцию? Расскажи, что там у тебя происходит! :)
Насколько знаю, если уж человек решился на консультацию, то потом обязательно делает операцию - в 80% случаев :)

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Пока новостей особо нет, потому и молчу  :) У меня с отпуском непонятки какие-то творятся, как определюсь, так сразу отправлюсь на повторную консультацию и сдавать анализы. Но ты права, после консультации я уже настроена решительно СДЕЛАТЬ ЕЕ!

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
А мне кажется, что врач так сказал потому что сейчас грудь не асимметричная.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
А мне кажется, что врач так сказал потому что сейчас грудь не асимметричная.

Лизочка, дорогая, а Вы сами делали какую-нибудь операцию или планируете, может быть?  ;)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Да, в самом деле, Лиза, Вы одна из самых активных здесь на форуме. Очень хочется узнать, тесть ли у Вас личный опыт в пластике или косметологии. :)

Витта Абрамовна

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Ну врач же проводит индивидуальную консультацию, после которой и решает, какие именно импланты нужны. Если несимметричные, то значит так надо.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Сейчас такие технологии, я знакома с пациенткой Сергея Николаевича, ей все хирурги говорили, что исключительно подтяжка в ее случае и ни на что другое рассчитывать не стоит, а Блохин все исправил при помощи разных имплантов, но тут конечно к хирургу опытному надо обращаться, а то читала истории девушек, которым только хуже врачи сделали, из-за маленькой разницы в объеме импланта только подчеркнули недостатки. Не все умеют к сожалению.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Возможно, у вас такое телосложение, что вам больше подойдут ассиметричные импланты. В ассиметричных имплантантах левый представляет собой зеркальную копию правого. Хотя их не так широко применяют, как симметричные.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Я считаю, что доктору видней какие импланты ставить, но почему вы постеснялись сами у него спросить?