eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Я читала, что женские груди зеркально отличаются друг от друга. А с помощью ассиметричных имплантов грудь будет выглядеть более естественней.

Мила380

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Какое телосложение должно быть чтобы поставили  для ассиметричные импланты?

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Какое телосложение должно быть чтобы поставили  для ассиметричные импланты?
соглашусь с девочками, во первых и правда могут быть разные объемы) А во вторых, после травмы, или самое страшное - после операций на груди, когда надо восполнить объем и сделать так .ч тобы груди были одианоквые... на самом деле здорово, что сейчс можно все исправить!
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Всем привет
Я здесь человек новый. Так что не осудите если вопрос глупый.
Для чего нужны все эти агенства типа INDEX? Что нельзя сделать без них? В чем сложность сделать самому?
Спасибо, Зен

Maxa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Врачу нужно доверять, а если у вас появились сомнения...тооо.... может ничего делать и не нужно

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
чтобы выравнивать разницу?
хотя скорее их после операций ставят, чтобы дефект исправить..
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
здравствуйте товарищи. объясните мне пожалуйста популярно, для чего нужны дубль бемоли, дубль диезы, дубль бекары. ..

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
здравствуйте товарищи. объясните мне пожалуйста популярно, для чего нужны дубль бемоли, дубль диезы, дубль бекары. Если мы повышаем или понижаем ноту на полтона, то не проще ли записать ноту своим именем?
Например : ноту до-дубль-диез в тональности соль-диез-минор наверно проще записать как ре-бекар. заранее спасибо

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
чтобы выравнивать разницу?
хотя скорее их после операций ставят, чтобы дефект исправить..
не обязательно! Иногда бывает такая ассиметрия, когда грудь маленькая, но разная - вот тогда и ставят)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Биша

  • Улыбайтесь!
  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
  • Весна идет!
чтобы выравнивать разницу?
хотя скорее их после операций ставят, чтобы дефект исправить..
не обязательно! Иногда бывает такая ассиметрия, когда грудь маленькая, но разная - вот тогда и ставят)
да, все верно! а еще когда своих тканей мало, а есть ассиметрия)
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!
________________
Был ноль, теперь 3,5!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
чтобы выравнивать разницу?
хотя скорее их после операций ставят, чтобы дефект исправить..
не обязательно! Иногда бывает такая ассиметрия, когда грудь маленькая, но разная - вот тогда и ставят)
да, все верно! а еще когда своих тканей мало, а есть ассиметрия)
Биша, а у вас что за операция была? С подтяжкой?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений

на самом деле не всегда при асимметрии нужны разные импланты, все зависит от того, насколько она сильно выражена! но я подписана на своего хирурга, он часто ставит и разные, и это реально выравнивает грудь, когда асимметрия была выраженная. Так что это все на откуп врачу в любом случае! Но если вас назначают разные, то не стоит бояться, если уверены во враче, то значит вам такое лучше всего подойдет!