Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #15 : 25 сентября 2017

Сейчас все известные и проверенные фирмы имплантов дают пожизненную гарантию! Это как гарант качества. Мой хирург, Сергей Анатольевич Дёмин, порекомендовал ставить Natrelle Allergan, я разумеется согласилась, решено было выбрать высокий профиль, чтобы грудь была пышной)) На консультации можно покрутить и пощупать все импланты, аллерганы мягкие, приятные на ощупь, текстура шероховатая, очень похоже на натуральную грудь. Сейчас после операции я не могу отличить, где мои ткани, а где начинается имплант, благодаря суперской работе Сергея Анатольевича, грудь ощущается просто как родная))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Валерия П

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #16 : 09 ноября 2017

Разговаривала с Салиджановым Анваром по поводу имплантов, сейчас у современных правда пожизненная гарантия. В кабинете мне в руки их давали, потрогать, я вообще не знаю, что с ним должно случиться, чтобы он порвался, очень прочный! Да к тому же там такой наполнитель, он как бы не жидкий, а как я поняла как желе. По этому поводу можно не волноваться. Анвар работает с полиуретаном в основном, как я поняла, мне их порекомендовал. Я могу сказать, что там такое наличие и разнообразие форм, что будьте уверены: хороший хирург подберет четко под ваши параметры.

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #17 : 04 сентября 2018

Сейчас все известные и проверенные фирмы имплантов дают пожизненную гарантию! Это как гарант качества. Мой хирург, Сергей Анатольевич Дёмин, порекомендовал ставить Natrelle Allergan, я разумеется согласилась, решено было выбрать высокий профиль, чтобы грудь была пышной)) На консультации можно покрутить и пощупать все импланты, аллерганы мягкие, приятные на ощупь, текстура шероховатая, очень похоже на натуральную грудь. Сейчас после операции я не могу отличить, где мои ткани, а где начинается имплант, благодаря суперской работе Сергея Анатольевича, грудь ощущается просто как родная))
наеврно я тоже все таки аллерганы выберу... это так сложно!  :'(
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #18 : 07 марта 2019

Сейчас все известные и проверенные фирмы имплантов дают пожизненную гарантию! Это как гарант качества. Мой хирург, Сергей Анатольевич Дёмин, порекомендовал ставить Natrelle Allergan, я разумеется согласилась, решено было выбрать высокий профиль, чтобы грудь была пышной)) На консультации можно покрутить и пощупать все импланты, аллерганы мягкие, приятные на ощупь, текстура шероховатая, очень похоже на натуральную грудь. Сейчас после операции я не могу отличить, где мои ткани, а где начинается имплант, благодаря суперской работе Сергея Анатольевича, грудь ощущается просто как родная))
наеврно я тоже все таки аллерганы выберу... это так сложно!  :'(
Что выбрали в итоге? У меня Аллерганы, очень качественные импланты!

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #19 : 16 марта 2019

Тоже с пожизненной?

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #20 : 19 марта 2019

Тоже с пожизненной?
я насколько понимаю сейчас все с пожизненной?

Варя47

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #21 : 30 июля 2019

Лучше подумайте а нужны ли они вам

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #22 : 17 сентября 2019

Тоже с пожизненной?
я насколько понимаю сейчас все с пожизненной?
Я думаю да. А вы готовитесь или уже после операции? Выдают коробочки и паспорта имплантов, в них написано)
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #23 : 07 апреля 2020

Тоже с пожизненной?
я насколько понимаю сейчас все с пожизненной?
да, все импланты дают пожизненную гарантию, это написано в паспорте импланта.
Вы планируете операцию?
Лучше подумайте а нужны ли они вам
вы на форуме пластической хирургии)) конечно мы десять раз подумали и выбрали то, что нам  нужно)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

zelanna786

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #24 : 27 декабря 2021

вот я тоже импланты трогала и не понимаю, что с ними может случиться, тем более когда они в теле) но меня немного удивляет обсуждение того, что вы сами выбираете импланты…. Как-то у меня вышло совсем иначе, рассказала хирургу, какой результат хочу, спросила про пару фирм, о которых слышала и усе. Мне врач сам порекомендовал то, что мне лучше всего подойдет. Кажется это ответственность врача ведь! А вдруг вы вообще не то захотите… в общем такие вопросы максимально индивидуальны и требуют решения с хирургом!

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #25 : 15 июня 2022


Сейчас действительно все такие, я делала в Эталоне у Мустафаева Э. Р., мне объяснили, что просто так ни менять, ни что либо делать не нужно. Вероятность разрыва ооооочень маленькая, просто минимальная, но если вдруг, то да, по гарантии заменят импланты. К счастью это требуется единицам, а операций по груди ежедневно проводят тысячи))

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Пожизненная гарантия
Ответ #26 : 08 ноября 2022

у меня тоже импланты с пожизненной гарантией, я спокойна на 100%. От всего не застрахуешься, но я выбираю самый безопасный вариант! И кстати да, вы знали, что женщины с имплантами чаще обследуются? И здоровье их молочных желез в целом выше, ведь они ответственно подходят к здоровью и не запускают если что!