| 13 января 2009
Можно ли прооперироваться в рассрочку?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Говорят, что пластическая хирургия уже не роскошь, но цены все-таки не самые маленькие :) Кто-нибудь знает, можно ли сделать пластику в кредит или в рассрочку? Практикуют ли клиники такое? если ДА, то какие?

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Сделать то можно, вот только не знаю, кто выдает кредит - сама клиника или все-таки через банк. Если через банк, то, конечно, мороки много, справки о доходах и все такое.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Думаете, клиника сама кредитует, а не через банк работает?

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Есть клиники, которые сами выдают кредит, но бумаг требуют не меньше, это же стандартная процедура, примерно одни и те же справки нужны.

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
В кредит - это хорошо! А какие клиники дают, не знаете?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
интересно, а они требуют справку с работы? не хотелось бы афишировать на работе свои планы!!

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
интересно, а они требуют справку с работы? не хотелось бы афишировать на работе свои планы!!

Тебе же необязательно на работе сообщать, на что ты кредит берешь! Просто потребительский кредит, к примеру.

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Вобщем, как я поняла все от банка зависит. Где-то три года только за всеми справками будешь ходить, а где-то макисмально упрощенная процедура и нужны только:

   1. Паспорт

   2. Дополнительный документ:
      • Заграничный паспорт
      • Водительское удостоверение
      • Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования
      • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
      • Страховой полис обязательного медицинского страхования

   3. Заверенную копию трудовой книжки

   4. Для мужчин до 27 лет – военный билет или справку об отсрочке

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Нет, думаю вряд ли они в кредит будут что либо делать. Тогда бы все желающие операции сделали, а потом бы скрывались, что бы не выплачивать.

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
В смысле? Кто они :)

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Самой кредит в банке можно взять, а вот что б клиника его предоставляла, я такое еще не слышала...

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
У нас в Венгрии это очень распространено. Клиники пластической хорургии способствуют получению кредита!

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Девчули, скажите, а в ОТТИМО дают кредиты на ОП?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Белка, можно в рассрочку, ага, на консалте все обговаривается. Я тоже интересовалась, но потом решила, что лучше сразу оплатить.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Я тоже полагаю, что  сразу лучше, но тока денег почему-то от этого не прибавляется :)