Diana56

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
А как на счет кдетитов :-* :-*

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Я не думала, что можно в рассрочку делать операцию  :-

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
насколько я знаю, в Фрау Клиник есть возможность операции в кредит
сама лично не пользовалась, платила всю сумму сразу. по психологическим причинам) меня бы потом это отвлекало от наслаждения результатом, я не люблю долги

Yseonial

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я бы побоялась ввязываться в очередную кабалу, рассрочка еще ладно, а вот кредит... Там же проценты дикие.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Как клиника сама кридитовать будет? И наврятли будет рассрочка. Берите кридит через банк и вперед. Я лично сама коплю на операцию!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
А я слышала что можно возвратить часть денег с операции. Это правда?

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
А я слышала что можно возвратить часть денег с операции. Это правда?

В первый раз про такое слышу. Может от клиники зависит?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Знаю, что переделывают бесплатно практически во всех случаях, но не дай Бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию. А что касается рассрочки, я вот сомневаюсь, что сейчас можно найти хорошего хирурга, который будет оперировать в рассрочку, так как сами помните, что творится с нашей экономикой, а раньше предложений было реально много. Но как по мне лучше сразу расплатиться или накопить, если нет денег на данный момент, а потом уже делать. Так спокойнее лично мне.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Феодора

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
А мне кажется в рассрочку было бы неплохим вариантом, как-то поближе становишься к мечте

Bema

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
рассрочка - это хорошо, но проценты не меньше чем если кредит брать, просто справок меньше нужно на сколько я знаю

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
У меня знакомые брали потребительский кредит в банке на операцию, правда у них была вынужденная мера- пластическая операция после автокатастрофы. Пластика потребовалась срочно, а денег не было.

AnastE

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девочки зачем же вам эта рассрочка? Я например своему мужу очень долго выносила мозги что хочу увеличить грудь, на что денег у него соответсвенно не было. Но спустя некоторое время он мне на день рождения подарил конверт с деньгами, и я опешила просто, ведь я знаю сколько он зарабатывает, и что с его зарплатой собирать было просто не реально. После долгих расспросов и уговоров рассказать где взялись деньги, ему пришлось признаться что он их выиграл играя в вулкан автоматы на реальные деньги. Я была в шоке ведь я никогда не одобряла такого вида заработок, но эта ситуация кардинально поменяла моё отношение. С тех пор я уже не запрещаю мужу играть, так как прибыль с них уж очень приличная, и его хобби приносит только достаток) Вот так мой муж воплотил мою мечту в реальность о красивой большой груди)

SoevoeLatte

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Sternstaff, подруга хотела и даже всерьез думала про операцию в кредит, это не шутка, а реальная история. Но она хотела у очень опытного врача в США делать операцию, плюс перелеты, проживание.
Я не понимаю немного этого, сама думаю об операции, но я хочу в Москве.
Смотрела, стоимость пластики у Бадака ОЕ, выходит около 250 тыс рублей. Вполне посильная сумма.

Natalyia

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
А сколько в США такая операция стоит?

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Это даже не столько от хирургов самих зависит, сколько от клиники. Я знаю некоторые московские клиники, кто предоставляет такую услугу своим пациентом. Да взять даже ту, где я в свое время оперировалась (бывшая Мон Блан, сейчас они "Госпиталь мира"), у нх и тогда и сейчас насколько знаю есть возможность про оперироваться в рассрочку, даже администратор по телефону сможет проконсультировать по этому вопросу
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)