Diana56

• Пользователь
  • **
  • 23

Роззика

• Новичок
  • *
  • 11
Я не думала, что можно в рассрочку делать операцию  :-

Pirozhenka

• Новичок
  • *
  • 18
насколько я знаю, в Фрау Клиник есть возможность операции в кредит
сама лично не пользовалась, платила всю сумму сразу. по психологическим причинам) меня бы потом это отвлекало от наслаждения результатом, я не люблю долги

Yseonial

• Новичок
  • *
  • 11
Я бы побоялась ввязываться в очередную кабалу, рассрочка еще ладно, а вот кредит... Там же проценты дикие.

Elyonora

• Пользователь
  • **
  • 27
Как клиника сама кридитовать будет? И наврятли будет рассрочка. Берите кридит через банк и вперед. Я лично сама коплю на операцию!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

Markiza

• Пользователь
  • **
  • 27
А я слышала что можно возвратить часть денег с операции. Это правда?

РаисаАндреевна

• Пользователь
  • **
  • 32
А я слышала что можно возвратить часть денег с операции. Это правда?

В первый раз про такое слышу. Может от клиники зависит?

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 40
Знаю, что переделывают бесплатно практически во всех случаях, но не дай Бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию. А что касается рассрочки, я вот сомневаюсь, что сейчас можно найти хорошего хирурга, который будет оперировать в рассрочку, так как сами помните, что творится с нашей экономикой, а раньше предложений было реально много. Но как по мне лучше сразу расплатиться или накопить, если нет денег на данный момент, а потом уже делать. Так спокойнее лично мне.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Феодора

• Пользователь
  • **
  • 30
А мне кажется в рассрочку было бы неплохим вариантом, как-то поближе становишься к мечте

Bema

• Пользователь
  • **
  • 25
рассрочка - это хорошо, но проценты не меньше чем если кредит брать, просто справок меньше нужно на сколько я знаю

Faina

• Пользователь
  • **
  • 20
У меня знакомые брали потребительский кредит в банке на операцию, правда у них была вынужденная мера- пластическая операция после автокатастрофы. Пластика потребовалась срочно, а денег не было.