Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Клиники пластической хирургии

Несколько операций одновременно - это реальность?

(1/6) > >>

Эльвира:
Ползала по инету, нашла много информации по пластике, в том числе о том, что можно делать не одну, а несколько операций одновременно. Это же здорово! Если это правда конечно :) Один наркоз, одна операция, один раз перетерпеть, один раз все заживет, а результат двойной!

Кто-нибудь слышал об этом? Как это происходит и какие операции можно совмещать? Сколько хирургов участвует в операции? И все ли клиники предлагают такую услугу или только самые лучшие? Куда посоветуете сходить на консультацию? Жду советов и ответов!!!

звИзда:
Я слышала, что совмещают, но толлько в каой-то одной области, к примеру липосакцию и абдомино или лифтинг и веки. А ты что хочешь совместить?

Extra:

--- Цитата: звИзда от 14 января 2009 ---Я слышала, что совмещают, но толлько в каой-то одной области, к примеру липосакцию и абдомино или лифтинг и веки. А ты что хочешь совместить?

--- Конец цитаты ---

Всё так и не так, звИзда. Одна область не всегда позволяет сделать две операции. Например, ринопластику и блефаро никогда не делают вместе.

Bonn@:
Интересно, а можно совместить абдомино и уменьшение груди? Может, кто знает?

Martina:

--- Цитата: Extra от 14 января 2009 ---
--- Цитата: звИзда от 14 января 2009 ---Я слышала, что совмещают, но толлько в каой-то одной области, к примеру липосакцию и абдомино или лифтинг и веки. А ты что хочешь совместить?

--- Конец цитаты ---

Всё так и не так, звИзда. Одна область не всегда позволяет сделать две операции. Например, ринопластику и блефаро никогда не делают вместе.

--- Конец цитаты ---

Extra, надо же!! А почему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии