| 27 сентября 2008
Отзыв и предупреждение!

antuanetta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Отзыв и предупреждение!
: 27 сентября 2008

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Решившись на операцию по увеличению груди, я пошла по рекомендации к известному хирургу на консультацию. Придя, была удивлена, что они ставят только силиконовые импланты. На мой вопрос, что я хочу биоимпланты, врач вытащил из ящика стола имплант с каким-то  твердым куском внутри, на мой недоуменный взгляд он сказал, вот мол , посмотрите, что получается  из ваших биоимплантов... Я решила пойти еще на одну консультацию и не ошиблась, оказалось мне  показали специально высушенный имплант и что в естественной среде организма такого никогда не произойдет.. А что касается, что нектороые работают только на конкретной марке, так это специальныя система скидок и бонусов у производителей имплантов.  В результате мне поставили все-таки биоимпланты, что приятно, мне это обошлось даже дешевле, чем первоначально объявленные силиконовые.
Очень порадовало качество стационарного сервиса в клинике Национальный Медицинский Сервис.  Особая благодарность моему хирургу Петрину Сергею Александровичу!

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Отзыв и предупреждение!
Ответ #1 : 30 сентября 2008

А зачем тогда эти "биоимпланты" или как их там? при демонстрации достают из спиртового раствора??? может у Вас в сиськах тоже имеется жидкость? Не надо мнение одного хирурга приподносить как Догму и Вам имело смысл прислушаться к мнению других, которые показывали Вам ужасающие последствия после испарения физраствора из этих имплантов!

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Отзыв и предупреждение!
Ответ #2 : 18 октября 2011

Вот так вот послушает и сразу почему то думается, что каждый пластические хирурги работают только ради денег и конечный результат их вообще не интересует. Неужели ли все так печально?