dayuna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #45 : 16 апреля 2022

Лифтинг Мендельсона помог мне выглядеть моложе. Давно хотела сделать пластическую операцию на лице, выбрала Игоря Годяцкого по отзывам в интернете. Результаты восхищают, несмотря на боязнь хирургии, я могу взглянуть в лицо фактам и сказать: моя внешность устраивает меня благодаря пластике. Годяцкому спасибо за умелость!

mar87iva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #46 : 05 августа 2022

Доктор Годяцкий делал мне верхнюю и нижнюю блефаропластику в начале этого года. Я очень благодарна ему за эту операцию! Все завершилось отлично, результат порадовал сильно. Никогда я еще не видела у себя таких красивых век, которые не "наплывают" на глаза и выглядят как у всех нормальных людей. Реабилитация почти не понадобилась. Игорь Сергеевич - мастер!

o83o

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #47 : 11 сентября 2022

Я была на верхней блефаропластике у Игоря Годяцкого в прошлом месяце. Пока в целом говорить о результатах операции еще рановато, но можно дать промежуточные итоги. Веки стали действительно лучше, хоть взгляд стал увереннее и бодрее. Сам доктор понравился в общении, он всегда даст совет и будет рядом, когда это необходимо. Спасибо прекрасному хирургу за красивые глазки.

vermut

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #48 : 10 октября 2022

Игорь Годяцкий настоящий волшебник! Он полгода назад поправил мне верхние веки, убрал морщинки в уголках глаз. До этого я выглядела уставшей, складывалось впечатление, что я за собой не слежу совершенно. Понравилось также отношение доктора к клиентам - манера общения и обращение персонала.

Lizka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #49 : 18 октября 2022

Не все хирурги способны сделать лифтинг Мендельсона. Искала более проверенных, многие советовали Годяцкого. Пришла к нему на приём. Поговорили об процедуре, последствиях, и восстановлении. Игорь Сергеевич всё чётко объяснил, показал свои работы. В итоге я всё-таки решилась сделать лифтинг у него. Результат нравится, кожа помолодела, стала выглядеть намного лучше.

Lumina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #50 : 07 ноября 2022

Скажу, что Игорь Сергеевич - это человек с золотыми руками! У меня передались по наследству от мамы нависающие веки. Как по мне, так они уродливо выглядят и портят внешний вид лица. И данный пластический хирург исправил это досадное положение. Он подтянул веки, глазки стали более "открытыми" и сейчас выгляжу хорошо, даже будто помолодела.

allinka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #51 : 15 декабря 2022

У меня сестра всегда хвалила этого врача, когда я решилась на пластическую операцию, я без раздумий пошла к Игорю Сергеевичу. Врач он действительно хороший. Лифтинг Мендельсона, про который рассказал Игорь Сергеевич, действительно оказался моим спасением. Операция прошла гладко, без проблем, как и восстановление. Эффект мне очень нравится. Натянутости нет, но при этом кожа подтянулась, про брыли я вообще забыла.

Mihaleva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #52 : 08 февраля 2023

Игорь Годяцкий делал мне круговую блефаропластику в прошлом месяце. Мне кажется, что времени прошло достаточно, чтобы дать оценку результату работы доктора - отлично! Никаких шовчиков не видно, неприятностей никаких не произошло - все четко и ровно. Сейчас глазки выглядят очень молодо, давно так хотела. Игорю Сергеевичу огромная благодарность от меня!

Daria

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #53 : 16 февраля 2023

Хочу рассказать про своё впечатление об Игоре Сергеевиче. Хвалят его точно не зря. Внимательный, коммуникабельный. Поддерживал меня перед операцией. Делала лифтинг Мендельсона, знаю, что это не особо то и опасно, да и следов почти никаких, но всё равно было волнительно. Переживала напрасно, всё прошло нормально и результат шикарный.

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #54 : 24 февраля 2023

Спасибо огромное Игорю Сергеевичу за великолепную операцию лифтинг Мендельсона, операция просто ювелирная! У меня овал был уже сильно поплывший, думала идти на круговую, но подруга уговорила проконсультироваться у этого врача. И я не пожалела, потому что методика гораздо более щадящая, реабилитация короткая. Лицо выглядит изумительно, все подтянулось. Благодарность от меня!

iyana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #55 : 25 марта 2023

Нависшее веко не давало мне спокойной жизни уже давно, спасалась наращиванием ресниц, так взгляд хоть немного становился выразительным. Блефаропластика у Игоря Сергеевича была моим подарком на день рождения. И, пожалуй, это был лучший подарок в жизни)) Синяки после операции прошли где-то через 6 дней, сейчас глаза выглядят замечательно и в общем лицо отдохнувшее и помолодевшее.

Skobeleva

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #56 : 05 сентября 2023

Игорь Годяцкий сделал мне круговую блефаропластику полгода назад. Я хочу отметить в этом отзыве несколько вещей: высокий профессионализм пластического хирурга, особенную атмосферу в клинике и дружелюбность работников. Кстати, результат работы просто потрясающий! Веки, как у молодой девушки - я счастлива.

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #57 : 12 сентября 2023

Обратилась к пластическому хирургу с большим опытом работы - к Игорю Годяцкому - за помощью. Мне надо было провести блефаропластику верхних век. Дело в том, что веки у меня немного "нависали", отчего я и выглядела старше, и в последнее время стала даже стесняться этого. Сказано - сделано. Уже через неделю я в операционной, а еще через неделю вовсю наслаждаюсь новыми глазками. Доктор - мастер!

Каринушка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #58 : 25 марта 2024

Я у Игоря Сергеевича делала спейслифтинг, давно решила обращаться именно к нему, он по отзывам замечательный врач по этому профилю,, и учился у самого Брайана Мендельсона, кто изобрел этот метод. Даже то, что пришлось подождать, меня только укрепило, не зря к нему заранее записываются. Очень легко перенесла реабилитацию, немного опухшее лицо и то меньше чем на неделю. Зато сейчас я выгляжу ровно как 15 лет назад, подтянутое лицо и шея, гладкая кожа, морщин практически нет.