odri

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #15 : 23 марта 2011

Я все три операции - ринопластику, отопластику и липосакцию коленок - делала у одного специалиста. У Валерия Стайсупова.  :-* Причем, за один раз. Правда, думала, эта ломота и усталость никогда не пройдут.

Ksyxa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #16 : 24 апреля 2011

Ничего себе! 3 операции за один раз  ???
Хотя проводить несколько операций одновременно это удобно и выгодно, я бы ни за что не согласилась бы. Да мне и нечего больше оперировать. Я сделала себе у Ольги Носовой только липо ягодиц и бедер. С остальным все в порядке - грудь 4 размера, живота нет, лицо без морщин! У меня девчонка есть знакомая, она у Носовой тоже сразу 2 операции делала - грудь и пластику МПГ. И это за один раз. Помню, что жаловалась на слабость, но результатами очень довольна. Ее грудь сейчас ничем не уступает моей - натуральной!
Ольга Носова. Липосакция бедер и ягодиц. 12.09.2010 год. Клиника "Медлаз" на Киевской.

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #17 : 10 декабря 2011

Со мной, я точно знаю, никто не сравнится. Как вам? 5 пластических операций у Светланы Пшонкиной? Причем, 4 из них я проводила одномоментно!

Блефаропластика – устранила избытки грыж и кожи на верхних и нижних веках.
Ринопластика – сделала форму носа более женственной и изящной.
Реэндопротезирование груди – удалила старые импланты, подтянула грудь и поставила новые.
Липосакция коленок – сделала контуры более четкими.

Хотя и объемным оказался мой тотальный апгрейд, зато какой удачный! Я не жалуюсь на реабилитацию, потому что протекала она у меня спокойно. Помимо перечисленных операций сделала у Светланы Юрьевны еще и эндоскопию средней зоны лица. Сбросила с себя 20 лет. Снова молода! Снова счастлива!

Мила М

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Все мои операции...
Ответ #18 : 27 января 2014

У меня только одна пластическая операция была. Пока) Удаляла лазером у А.В. Грудько страшный шрам после аппендикса. Шрам был действительно ужасный, не типичный, как после операций остается, а как будто рваный, как будто не резали, а рвали кожу в разные стороны. А с возрастом кожа стала менее эластичной и упругой, и шрам вообще преобразился в «нечто». Я на этом шраме уже в последние годы циклиться просто начала. Поэтому и решила, в конце концов, убирать его. Вначале боялась вообще каких-то там манипуляций над собой, а после операции, знаете, понравилось! От рубца и следа не осталось, при этом еще получила массу положительных эмоций от общения с самим Александром Викторовичем! Приятный, общительный, внимательный человек. Оказал мне большую моральную поддержку, подбадривал) Приехала домой, а спустя какое-то время поняла, что еще хочу у него что-нибудь подкорректировать) Теперь вот думаю насчет живота и груди. Надо! А то возраст уже... Осталось только мужу сказать о своем желании) Вот выпрошу у него разрешения, и снова к Грудько рвану.  :)

ritka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Все мои операции...
Ответ #19 : 09 апреля 2014

я себе пока только вот лабиопластику делала, оперировал меня Блохин С.Н. Больше ничего не делала, но вот очень бы хотелось грудь увеличить, но думаю, что пока этот вопрос отложен до неопределенного времени...