| 05 июня 2008
Все мои операции...

БимБом

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Первый раз сделала пластику еще 12 лет назад :-) Увеличивала или вернее корректировала только одну грудь... Говорят что на пластику подсаживаются но я следующую сделала только через 10 лет (после родов надо было). Опять установила импланты но теперь еще и увеличила грудь на 1,5 размера :lol: 2 месяца назад сделала лазерную липосакцию животика. Сейчас увеличила гелем губы:roll: Теперь думаю о веках через 5-10 лет :evil: Незнаю подсела я на пластику или нет :? Первую операцию делала совсем неосознано в те времена информацию найти бало труднее чем хирурга и мне просто повезло. Может остальное и не стала делать да мой красавец очень хорошо в пластической хирургии разбирается (сам он не хирург). Мне и хирургов подобрал и кое что вообще делать запретил!!! Вообщем все прошло замечательно и пока надо остановиться. Внешностью своей полностью довольна :-D Если у кого вопросы не стесняйтесь. Опыт и практический и теоретический имеется а помочь советом нетрудно :-)

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #1 : 18 июня 2008

Слушай так интересно, такой богатый опыт зря пропасть не должен... Ты нам обязательно скажи где и у кого делала свои операции... А можешь фотки выложить. особенно грудь интересует?

БимБом

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #2 : 20 июня 2008

Фотки выложить не могу давай свою почту отправлю :evil: Мой красавчег все форумы по пластике знает и может увидеть будет скандал :mrgreen: Первую операцию делала в Центре репродукции человека у молодого (тогда еще молодого) хирурга и фамилию не помню, а главврач у них был Акопян. Второй раз увеличивала грудь у Анвара Салиджанова. Недавно сделала лазерною липосакцию у Максима Осина. Вобщем поносило меня по разным клиникам :-D

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #3 : 05 июля 2008

почта gl01gl@mail.ru сбрось фотки
Почему ты второй раз увеличивала грудь у Салиджанова а не там где первый раз делала :? И почему имено его выбрала :?

БимБом

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #4 : 19 июля 2008

фотки скинула
Хирургов я не сама выбирарла мне просто сказали к кому и с какой проблемой идти. Деньги я тоже не сама платила ;D

Арустамова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #5 : 12 августа 2008

ПОВЕЗЛО ТЕБЕ....

Ann

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #6 : 13 августа 2008

БимБом к кому посоветуешь на обычную липосакцию? Просто лазерная мне не подходит. Странно что в нете про хирургов которые делают в основном липосакции ничего нет. Про носы, про грудь сколько хочешь и каких хочешь хирургов, а про липо молчат ;D может делать не хотят?

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #7 : 30 сентября 2008

Вам к Осину он делает липосакцию и даже рекламу дает в этом направлении.
« Последнее редактирование: 14 октября 2008 от Expert »

Ann

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #8 : 01 октября 2008

Вот именно Осин по лазерной рекламу дает а нужна обычная ???

Богдан

  • Гость
Вопрос!
Ответ #9 : 03 октября 2008

Уважаемые у меня к вам вопрос !  Мне 17 лет я модель но я немного не доволен своей внешностью ! Скажите можно ли делать пластику в таком возрасте?

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Вопрос!
Ответ #10 : 03 октября 2008

Уважаемые у меня к вам вопрос !  Мне 17 лет я модель но я немного не доволен своей внешностью ! Скажите можно ли делать пластику в таком возрасте?
Делать пластику до 18лет можно только с письменным разрешением родителей. Не рекомендуют до 18-19 лет делать ринопластику.

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #11 : 03 октября 2008

Вот именно Осин по лазерной рекламу дает а нужна обычная ???
Это не значит, что он не делает обычную липосакцию. Сами эти операции принципиального различия не имеют, а различаются лишь инструменты, которыми их выполняют.

tishik

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #12 : 12 декабря 2009

А поастику на грудь можно сделать только вставить имплантант, просто откоркктировать,напрмиер уменьшить, подтянуть нельзя?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #13 : 14 декабря 2009

Почему же нельзя?? Можно и уменьшить, и подтянуть, и то и другое вместе.

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Все мои операции...
Ответ #14 : 17 мая 2010

а я пока новичек в пластике. но правда статей уже много начиталась