| 02 июня 2008
Псориаз.Реальная помощь

Alla66

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
   ПСОРИАЗ? Вы устали жить с этой болезнью? Вы видите брезгливость в глазах окружающих Вас людей? Вас бросил любимый человек? И это только часть проблем, к которым ведёт эта страшная болезнь.
Почему страшная? Да потому, что это системное заболевание всего организма. И дай бог, что бы это не случилось с Вами. Но рано или поздно, больные с большим стажем болезни сталкиваются ещё с одной проблемой:  псориатической артропатией, т.е. генерализованным воспалением и дистрофией суставов. Результат- частичная или полная инвалидность.
   Какие же современные методы лечения  предлагает нам официальная медицина?

1. ПУВА-терапия. Наиболее эффективный метод на сегодняшний день. Надо отдать должное этому методу лечения. Тело очищается за несколько сеансов облучения. Недостатки: риск онкологических заболеваний, потеря зрения, отрицательные последствия у потомства. Стоит ли рисковать ради нескольких месяцев красоты? А потом всё сначала, до очередного обострения!
2. Гемосорбция. Проще говоря очищение крови (переливание) через специальный состав. Недостаток: очень тяжёлая нагрузка на организм и противопоказана людям с другими хроническими заболеваниями.
3. Лечение в криокамере, т.е. очень низкими температурами. Эффект временный. Лечение очень дорогое, простым людям не по карману.
3. Гормонотерапия. Все мы наслышаны больше о вреде гормональной терапии, чем о её пользе. К тому же результат нулевой.
4. Различные мази, витамины. таблетки, ванны, курорты. Ну, о мазях, кремах вообще говорить не хочется. Это любимый метод лечения в любом дерматологическом стационаре или , что бы было понятно это всёравно, что вылечить аппендицит, не вскрывая брюшную полость. Любая мазь убирает следствие болезни, но не причину.
5. Фитотерапия. Несмотря на всю простоту этого метода, именно фитотерапия достигла наибольших результатов в лечении псориаза. Только не все врачи признают это. Ещё бы, ведь лечение неэффективными методами псориатиков, это их хлеб!

Я хочу предложить вам уникальный рецепт лечения псориаза, основанный именно на последнем методе лечения. А теперь подробнее, что же необходимо делать?
Курс лечения псориаза, предлагаемый мной, сводится к следующему:

1.Надо пить отвар из 9 трав по 1-2 глотка через равные промежутки времени (примерно через каждый час) в горячем виде. Пьётся отвар в течение 1.5-2 месяца ( в зависимости от тяжести болезни).
2.Одновременно с приёмом трав раз в день есть проросшую пшеницу.
3. Соблюдать диету и общие рекомендации.
Отвар удобно готовить в термосе на 0.5 лит. Если идёте на работу (учёбу), то термос берём с собой. Если стесняетесь при окружающих пить отвар, то не обязательно всем докладывать, что Вы лечите псориаз. Можно сказать, что болит желудок и т.п. Да, это не легко быть "привязанным" к часам приёма каждый день. Но если Вы будете пропускать лечение, то и результат будет соответствующим. Метод требует самодисциплины и выдержки.  Ведь если Вы сами не займётесь собой, то никто за Вас это не сделает!
Рецепт уникален тем, что травы подобраны таким образом, что каждое растение выполняет свою функцию в организме. И лечение происходит на уровне всего организма. А приём минимальными дозами отвара в течение всего дня в горячем виде обеспечивает почти непрерывное очищение организма. Травы все безвредны, доступны. Часть можно собрать самим, а часть продаётся в аптеках.. Одинаково приемлемы как для взрослых так и для детей, исключая грудной возраст.
Как же проходит процесс выздоровления? Где-то на 2-й неделе приёма отвара у Вас появятся новые обильные высыпания, псориаз как бы «выгоняется» наружу. Пугаться этого не стоит, так и должно быть! Мы ведь не мазями загоняем болезнь в больное тело, а как раз наоборот, убираем все возможные причины, которые могли вызвать эту неприятную болезнь. Но каково же будет Ваше удивление, когда постепенно бляшки перестанут «нарастать». Потом в середине бляшек появляется чистая белая кожа, ну, а потом остаются только белые пятна молодой чистой кожи (на волосистой части головы псориаз проходит чуть медленнее). Желательно после курса лечения позагорать, что бы сравнять по цвету общий кожный покров.
 Я не буду лукавить и говорить, что это панацея и 100% избавление от псориаза. Такого метода на сегодняшний день не существует. Но из всех имеющихся методов лечения этот:
- самый эффективный;
- даёт стойкую и длительную ремиссию в течение нескольких лет!
- самый безвредный!
- имеет приятный побочный эффект: растут новые крепкие, здоровые и красивые   волосы и ногти. А цвету Вашего лица позавидует любой косметолог.
- наибольшая сопоставимость понятий цена-качество! Заплатив один раз вполне приемлемую цену(50$ ), Вы будете иметь всегда под рукой этот рецепт (если по большому счёту, то этому рецепту нет цены!) Достаточно пройти весь курс раз в 3-5 лет в целях профилактики, что бы держать псориаз под контролем. Вам не надо будет обивать пороги больниц и до бесконечности выкидывать большие деньги в пустую.
- Вы будете уверенны в том, что даже если когда и появятся новые высыпания, Вы всегда можете убрать их. У вас наладится личная жизнь и отношение окружающих  Вас людей.
Если я Вас убедила, то после оплаты я высылаю Вам  подробное описание рецепта.  Любые возникшие вопросы перед оплатой и в процессе лечения Вы можете задать мне по электронному адресу(см.Контакты) или по телефону. Телефон я сообщаю при переписке заинтересованным пациентам, независимо от того оплатили Вы или нет.

ВАЖНО! После оплаты обязательно сообщите мне на адрес почты дату оплаты, каким способом(варианты оплаты см. ниже) и Ваши Ф.И.О. Укажите способ получения рецепта:
1.   По электронному адресу (предпочтительнее)
2.   Письмом на Ваш адрес проживания.

Способы оплаты
1.   Для тех, кто знаком с Webmoney.ru  номера кошельков:

« Последнее редактирование: 03 июня 2008 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Псориаз.Реальная помощь
Ответ #1 : 03 июня 2008

Да… Человеческая самоуверенность не имеет границ…
Кто интересуется подобными вопросами  -рекомендую книгу жалоб на нашем форуме.
Так вот, официально признано в настоящее время, что вылечить псориаз не возможно. можно уменьшить тяжесть, частоту обострений и т.п.
В отношении пунктов о «вреде» официальной медицины – типичная демагогия! Возможно есть несколько трактовок данного термина, но я понимаю следующее: произвольно взятые факты, удачно построенные, не отражающие суть вопроса, но подтверждающие абсолютную правоту автора. Например, кортикостероиды, гемосорбция применяются в данном случае только в крайних случаях. У отношении ПУВА (УФО)-терапия – признанный метод лечения, и пока мне не встречались ИССЛЕДОВАНИЯ (не мнения, а именно исследования) о вреде загара при псориазе.
Одним словом плати, и через 3 – 6 – 12 месяцев (если автора не найдешь) будешь свеженький и чистенький.
Не удаляю данное сообщение, в оставляю как образец бессовестной рекламы!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Alla66

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Псориаз.Реальная помощь
Ответ #2 : 02 июля 2008

Во первых, я не настаиваю на абсолютной правоте и не сказала, что псориаз излечим. Научитесь читать текст внимательно!

Во вторых, я проходила ПУВА терапию и врач, я повторяю ВРАЧ, спросила меня тогда, собираюсь ли я рожать второго ребёнка? К тому же я ношу очки. Вывод напрашивается сам собой!

В третьих ПУВА-терапия это не загар на море, он вызван поступлением в организм химического вещества, которое под воздействием УФО вызывает выработку меланина.

В четвёртых, я не прячусь от больных, а сообщаю ДОМАШНИЙ АДРЕС И ТЕЛЕФОН! Просто я не пишу его на форумах, а сообщаю при переписке тем, кто действительно хочет попробвать этот метод лечения. Те же, кто живёт в нашем городе приходят ко мне за готовым составом трав и прекрасно знают, где я живу.
В пятых, да, меня действительно достала официальная медицина. Я болею псориазом с 9 лет, сейчас мне 42. Прошла Крым и Рим и знаю, что говорю. Каждому человеку подходит свой способ лечения псориаза, это я согласна. Надо пробывать. Кстати этим составом этим составом я выличила девочку с тяжёлой фомой аллергии с потверждёнными клиническими анализами.

Ну а деньги? А что деньги? Я же не Господь Бог, чтобы лечить всех бесплатно.Вам бесплатно укол в больнице не сделают. Знаете, когда ещё не был так распространён интернет, я отвечала людям письмами. Некоторым я высылала рецепт бесплатно. Я же вижу, кто в состоянии заплатить, а кто нет. Одна бабушка после того как я ей выслала рецепт и скажем условно выличилась,т.е. результат её не обманул, прислала мне в конверте 1 гривну и написала, что будет оставшуюся жизнь молить за меня Бога.Так что в вопросе оплаты я подхожу индивидуально.



« Последнее редактирование: 04 июля 2008 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Псориаз.Реальная помощь
Ответ #3 : 04 июля 2008

Не хочу вступать с Вами в дискуссию, и снова не удаляю сообщение по той причине.
Читателей, которых интересуют подобные вопросы, отправляю на наш форум, в раздел «Книга отзывов» и, по-моему, и там есть – «Книгу жалоб».
Персонально автору сообщения: у Вас очень завышена самооценка.

С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм