Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Единственное конечно немного огорчает, это то, что если ставить больше, то опять всё сначала. И цена думаю не изменится. В общем, надо очень хорошо подумать.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
А на аватарке Вы? Даже издалека аппетитно)
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
А на аватарке Вы? Даже издалека аппетитно)

Да, на аватарке, я. Аппетитно тк у меня там руки подняты, но всё равно спасибо:-)

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
А поближе не покажете? :)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Девочки, я тут попробовала себя сфоткать. Так фотик вообше всё уродует!Дело в том что моя правая грудь, в которой стоит менший имплантант, и которая была ассиметричнее, начинает стекаться куда то вправо. Так вроде бы ничего, а на фотке очень заметно. Выкладывать не хожу, тк не красиво. Хотя может выложу, испорчу себе настроение.
Я вот лазаю по сайтам хирургов, и когда вижу у девушек небольшое отхождение, то начинаю думать, что же это за хирурги такие, делать не умеют. А оказывается что фотография еще намного усугубляет вещи, которые практически в реале незаметны.Тоесть получается груди тех девушек, про которые я тут думаю, выходят намного лучше моей, тк у меня на фотках ассиметрия. Мне очень горько:-(

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
1)До ОП.

2)После ОП в лифчике.


3)Без лифчика


Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Без лифчика даже симпатичней)
Не расстраивайтесь, смотрится мило, к тому же Вы сами себя фоткате, от этого перекашивается немножко)
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Нет, это ужасно! я еще в процессе похудения, страшно представить что будет потом. Конечно глупо с моей стороны было сначала сделать а потом худеть, хотя даже не в похудении дело. Если бы худела, то просто были бы видны края имплантов, а у меня еще и ассиметрия, т.е. операция неудачная. Блин, никогда не могла подумать что буду из рядов "Неудачников". Хирург то известный, хороший, у подруги результат видела, у нее уже 6 лет стоят, не изменились.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Если честно, на фотках без белья я бы даже не обратила внимания на асимметрию, если б вы не сказали... Не преувеличивайте свои "несчастья".

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Jana Baby, переделывать планируешь? С тем же размерчиком?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Jana Baby, переделывать планируешь? С тем же размерчиком?

Хотела бы переделать, но сейчас не могу, тк нет финансов, но если когда нибудь и сделаю то поставилю импланты большего размера.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
А можно полюбопытствовать, мужу тоже не нравится?)
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Jana Baby, а как можно было избежать такого результата? Взять импланты с меньшей разницей между друг другом? асимметрия сохранилась с тех же сторон, где была?

Хотя девочки правы, на фотках без белья все не кажется таким горьким, как ты описываешь!

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
А можно полюбопытствовать, мужу тоже не нравится?)

Муж не замечал пока я ему не показала, потом он сказал что да, действительно заметно, хотя когда я его опят спрашиваю и говорю:"а впринципе всё не так плохо!" то он говорит:"да неплохо!". Я тут всё собираюсь показаться своим подругам силиконовым, пусть они скажут что нибудь.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Jana Baby, а как можно было избежать такого результата? Взять импланты с меньшей разницей между друг другом? асимметрия сохранилась с тех же сторон, где была?

Хотя девочки правы, на фотках без белья все не кажется таким горьким, как ты описываешь!

Да, я думаю в правую грудь надо было ставить имплантатум побольше, хотя мне доктор сказал что между 350 и 375 разница мизерная, буквально в миллиметр что ли. Да, некрасива та грудь которая была и до ОП. На 4ом фото же всё прекрасно видно! Как вы не видите, она же в лево уходит совсем!