| 26 мая 2008
увеличила грудь. Хочу ещё на размер больше.

Алина Кабаева

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Пол года назад увеличила грудь. Можно ли мне по прошествию полугода увеличить ещё на один размер?  :evil: :roll:

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Алина у кого ты оперировалась :? Почему хочешь переделать :?

Ann

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Тебе не нравиться как сделали или размер маловат :?
И все же ответь у кого ты делала :?

Алина Кабаева

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
девачки!  грудь мне делал Меладзе. Сделал он мне даже чуть больше чем просила. Щас у меня полный 2 с половиной. а мне хочется четыре. Ваще класно буит я думаю.

Алина Кабаева

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
забыла сказать - сделал офигенно . Импланты каплевидные - как настоящие смотрятся. :-D

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Алина, а ты рожала?

Милен

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я думаю,что после того как делаешь оп,нужно брать во внимание то,что грудь в течение года будет меняться. Ведь имплант, можно сказать,обрастает своими тканями,появляется так сказать жирок..и зачастую наблюдая за своими подружками могу смело сказать,что грудь за год,словно бутон розы,чем больше раскрывается(момент ожидания), тем красивее становится. ::)
Очень важная персона

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Я тоже считаю, что практически одновременно сделать две операции подряд очень рискованно и не каждый врач согласится.

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Алиночка, а почему сразу не подобрали желаемый размер? с чем связано желание сделать еще больше? вроде операция планируется, все просчитывается?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
аппетит приходит во время еды)))) Вот у меня прошло всего-ничего, а мне уже кажется, что маааленькая, можно было и побольше)

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
У меня тоже проблема с размерчиком: маловат! Мой исходный 2, после родов, немного подвис. Поставили в одну 350 в другую 375. Когда на снятие швов поехала, открыли, я аж присвистнула! Вот это размерчик! Да размерчик такой был, тк всё опухшее там было!
Сейчас моей груди 10 месяцев, всё уже более менее устаканилось, но проблема в том что я похудела, и вместе со мной и грудь! Прикиньте, позавчера влезла в свой предыдущий лифчик! О ужас! Короче думаю как исполнится нам годик, сходить к своему доктору, на контроль, и еще заодно поинтересоваться как он смотрит на больший размерчик!

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
У меня тоже проблема с размерчиком: маловат! Мой исходный 2, после родов, немного подвис. Поставили в одну 350 в другую 375. Когда на снятие швов поехала, открыли, я аж присвистнула! Вот это размерчик! Да размерчик такой был, тк всё опухшее там было!
Сейчас моей груди 10 месяцев, всё уже более менее устаканилось, но проблема в том что я похудела, и вместе со мной и грудь! Прикиньте, позавчера влезла в свой предыдущий лифчик! О ужас! Короче думаю как исполнится нам годик, сходить к своему доктору, на контроль, и еще заодно поинтересоваться как он смотрит на больший размерчик!

А кто доктор?


Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Jana Baby, а почему разные импланты? Это ассиметрия какая-то?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Jana Baby, а почему разные импланты? Это ассиметрия какая-то?

Да, у меня была небольшая ассиметрия.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
У меня тоже проблема с размерчиком: маловат! Мой исходный 2, после родов, немного подвис. Поставили в одну 350 в другую 375. Когда на снятие швов поехала, открыли, я аж присвистнула! Вот это размерчик! Да размерчик такой был, тк всё опухшее там было!
Сейчас моей груди 10 месяцев, всё уже более менее устаканилось, но проблема в том что я похудела, и вместе со мной и грудь! Прикиньте, позавчера влезла в свой предыдущий лифчик! О ужас! Короче думаю как исполнится нам годик, сходить к своему доктору, на контроль, и еще заодно поинтересоваться как он смотрит на больший размерчик!

А кто доктор?

Я живу в Венгрии, доктор Григалек Габор.