| 23 мая 2008
Какие хирурги в Москве хорошо делают грудь?

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Мне надо исправить форму груди... еще хочу немного увеличить... хоть на 1 размер

Алина Кабаева

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Совет! тебе надо сделать комплексную операцию за один раз. Что это значит? Подтяжка вместе с эндопротезированием (увеличением)  груди.

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Спасибо за совет! Я тоже знаю о одномоментном увеличении и подтяжке груди... если знаешь хирурга который такие операции делает подскажи.
« Последнее редактирование: 27 мая 2008 от Prima »

Ann

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Прочитала на Медафарме статью о б увеличении и подтяжке груди от Анвара салиджанова
Очень любопытные результаты особенно в подтяжке
Prima, обратись к Салиджанову если он делает отдельно увеличение и подтяжку, то совместно тоже сделает

Алина Кабаева

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Вот мне например Меладзе больше нравится.  Начиная от общения с пациентом и заканчивая супер результатом.Тьфу-тьфу. О Меладзе в нете почитай. Он действительно профессиональный   хирург

Ann

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
невижу проблем сходить и к Салиджанову и к Меладзе, а потом выбрать кто больше понравился. Даже лучше к обоим сходить... если скажут одно и тоже, то все сомнения в компетентности этих врачей сразу пропадут... если по разному будут предлагать сделать операции, то можно еще и к комуто третьему заглянуть.

Bounty

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я о Меладзе тоже очень много слышал, но не сталкивался с тем что бы обращаться к нему.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Я была на консалте у Салиджанова! Вот теперь решаюсь!
Конечно, рано давать советы и хвалить хирурга до операции, но впечатление произвел просто потрясающее. Все-таки мастера и профессионала сразу видно.

Oliva

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Исходя из личного опыта могу сказать, что лучше всех увеличивает грудь Пшонкина. Ни один хирург не смог бы сделать с моей грудью то, что сделала она. Ее работа выше всяких похвал. Я до сих пор в восторге. В качестве иллюстрации выкладываю свои грудки!

Ольга Рубина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Только то сделала у Петрина Сергея Александровича. До него была на консультации еще у двух хирургов. Про первых двух ничего плохого сказать не могу, но пообщавшись с Петриным, поняла, что буду делать именно у него. Он очень внимательно рассматривал моб грудь, дал четкие советы по имплантам. Швы, кстати, очень аккуратненькие получились, отек есть небольшой, гематом нет.
Очень вежливый и внимательный человек , а главное - в днем чувствется очень профессиональный хирург, для него это не конвейр, а ювелирная работа. За что - спасибо)))

Plushka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я через полторы недели буду делать грудку у Грудько А.В. Будем делать редукционную маммопластику. ;) Очень уж большие тити и тяжелые. Они от природы всегда были приличного размера. А тут еще и роды два раза были, плюс к 31 году все-таки масса тела не такая, как в 21: лишнего прибавилось. Я уже замучилась испытывать постоянные боли в спине, не могу нормально спать и с одеждой, как у многих большегрудок, у меня дичайшие проблемы. :'( На предоперационной консе я уже была. Мы с Александром Викторовичем обсудили все очень подробно. Я сказала ему, что хочу сохранить природную форму своей груди, не хочу шаров. Ну а по размеру, надеюсь, что не больше тройки, ну или тройки с половинкой! В хирурге я уверена. Знаю, что сделает все по максимуму. :) По человеку всегда видно, как он работает. О Грудько у меня сложилось впечатление, что он человек крайне аккуратный и педантичный. Почитала отзывы других девочек – убедилась, что мое впечатление не такое уж обманчивое)). Очень жду своего преображения. Надеюсь в скором времени увидеть в зеркале отражение пропорционального женского тела. Ну, и шикарную миленькую грудку, само собой! ;D

mlylat

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
как по мне, так Блохин лучше всех делает грудь, лично сама в этом убедилась и довольна очень, что к нему обратилась