NinaSuper

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #240 : 29 ноября 2017

Делала операцию чтобы чуть  увеличить грудь, чтобы покрасивее была. у Станислава Савицкого, он мне очень понравился, мне кажется, что лучше него никто бы так и не зделал мне)) очень натурально смотрится, упругая, в меру большая, привлекательная) муж счастлив просто смотреть на меня, а я вообще в угаре)

« Последнее редактирование: 02 декабря 2017 от NinaSuper »

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #241 : 01 декабря 2017

А вот и мы после операции  :) :) :) По итогу прооперировалась у Егоровой, перечитывала эту ветку несколько раз, отмечала для себя врачей. Но на личной встрече меня покорила Мария Владимировна, работы её впечталили, цена средняя для Москвы. Операция мне обошлась 350 тыс. Грудь как будто в 18, очень упругая, хороший объем, довольна не то слово.
Импланты мини 220 мл, мотива эргономикс.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #242 : 02 декабря 2017

грудь сделать я хотела давно, но дождалась пока первой сделает моя подруга)) Шучу конечно, просто так всё совпало. Наблюдала я из первых рядов за её восстановлением и преобразованием и понимала, что уже не могу терпеть и мне тоже уже срочно-срочно НАДО! Я без сомнений пошла к тому же доктору, так как главным критерием для меня была - максимальная внешняя естественность, а Сергей Владимирович как раз в этом большой специалист. Не смотря на то, что грудь нам с подругой делал один и тот же хирург, результат конечно же отличается))) Подруга крупнее меня, у нее и импланты стоят больше. У меня, как мне кажется, фигура стандартная, а груди почти не было до операции, зато сейчас уверенная двойка. Но общее у нас подругой одно - идеальная пропорциональная грудь вообще без следа от операции.
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Plate

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #243 : 12 декабря 2017

грудь сделать я хотела давно, но дождалась пока первой сделает моя подруга)) Шучу конечно, просто так всё совпало. Наблюдала я из первых рядов за её восстановлением и преобразованием и понимала, что уже не могу терпеть и мне тоже уже срочно-срочно НАДО! Я без сомнений пошла к тому же доктору, так как главным критерием для меня была - максимальная внешняя естественность, а Сергей Владимирович как раз в этом большой специалист. Не смотря на то, что грудь нам с подругой делал один и тот же хирург, результат конечно же отличается))) Подруга крупнее меня, у нее и импланты стоят больше. У меня, как мне кажется, фигура стандартная, а груди почти не было до операции, зато сейчас уверенная двойка. Но общее у нас подругой одно - идеальная пропорциональная грудь вообще без следа от операции.

поздравляю вас с новой грудью, Сергей Владимирович великолепный хирург! Знаю не понаслышке, оперировалась у него, но делала vaser липо и миниабдомино.
Миниабдоминопластика, VASER липосакция области живота. Хирург Свиридов С.В.

Валерка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #244 : 14 декабря 2017

девушки, а вы 3D моделированием импланты подбирали или сайзерами? Я даже не стала с этим заморачиваться, хотя мне предлагали. Я просто решила, что пусть хирург сам даст ответ и сам решит, какие мне импланты поставить. Я долго мучить его не стала, и Станислав Савицкий сам сказал мне, что мне третий размер не нужен, я довольно худая, мне лучше 2 размер груди выбрать, установил имплантаты Алегран. Увеличение груди творит чудеса, супруг даже поверить не может, что бюст то не настоящий))) потому что реально очень естественной получилась) Востановление было активным) но в том плане, что я мало чем себя ограничивала, и даже плаванием занималась , хотя это конечно нельзя в первые недели, но меня пронесло, всё хорошо обошлось. Но лучше слушать то, что будет говорить Савицкий ну или кто у вас там хирург)) ::)

HerbalGirl

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #245 : 15 декабря 2017

девушки, молодцы, что делитесь фотографиями. Грудь у всех просто супер! Надеюсь, что тоже наберусь смелости и опубликую фото, главное, чтоб муж не застукал - не поймет нашего женского)) У меня была небольшая асимметрия и очень рада, что удалось избежать подтяжки, а вместе с ней и заметных рубцов. Давид Рубенович провел безукоризненную операцию, асимметрия ушла, грудь выглядит даже лучше, чем до родов и кормления.
Увеличение груди. Хирург Давид Рубенович Гришкян.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #246 : 25 декабря 2017

В Москве – только Дёмин Сергей Анатольевич, я оперировалась у него сразу по нескольким проблемам, среди которых была как раз птозированная грудь после двух родов. Да еще и похудела сильно перед этим, поэтому ткани железы не осталось практически, все упало и никакие пуш-апы не спасали, не кожа а кисель была. Доктор все исправил. Грудь стала как будто наливная, очень приподнялась, наполнилась, но при этом была мягкой, упругой и выглядела максимально натурально, даже не смотря на шов. Хотя впрочем на шов не жалуюсь ни разу, он быстро рассасывается – скоро полгода с операции, а его почти не видно, так к лету может и совсем пропадет. Еще хочу добавить, что Сергей Анатольевич настоящий спец по таким «трудным» случаям, собственно говоря, именно поэтому я к нему и обратилась, уж очень результаты его работ впечатляют)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

nickelback

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #247 : 26 декабря 2017

Наверное, у каждого пациента - свои тараканы относительно выбора хирурга и прочих мелочей, касающихся операции. Я, например, долго искала, выбирала и чуть было не "провыбиралась"... К счастью, вовремя взяла ноги в руки и в клинику)) Уже с грудью, но пока еще реабилитация в полном разгаре. Но я довольна. Мне уже есть, чему радоваться. Размерчик ммм ))) Правда, пока на ощупь твердовата, синяки, отечность и все прочее. Но зато well done )) Записывайте.... Хирург - Стайсупов ))

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #248 : 27 декабря 2017

В Москве – только Дёмин Сергей Анатольевич, я оперировалась у него сразу по нескольким проблемам, среди которых была как раз птозированная грудь после двух родов. Да еще и похудела сильно перед этим, поэтому ткани железы не осталось практически, все упало и никакие пуш-апы не спасали, не кожа а кисель была. Доктор все исправил. Грудь стала как будто наливная, очень приподнялась, наполнилась, но при этом была мягкой, упругой и выглядела максимально натурально, даже не смотря на шов. Хотя впрочем на шов не жалуюсь ни разу, он быстро рассасывается – скоро полгода с операции, а его почти не видно, так к лету может и совсем пропадет. Еще хочу добавить, что Сергей Анатольевич настоящий спец по таким «трудным» случаям, собственно говоря, именно поэтому я к нему и обратилась, уж очень результаты его работ впечатляют)
Поздравляю Вас) Работы Сергея Анатольевича действительно очень выделяются, такие натуральные и красивые груди получаются - просто идеальные. Я вот все смотрю, смотрю, и понимаю, что тоже бы уже была непротив)  8)
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #249 : 29 декабря 2017

вы правильно выбрали такую естественную форму, вы очень худенькая, вам большие импланты бы не подошли (это я к девушке, выложившей фото тут последней))) советовались с хирургом или сами такие импланты выбрали? Я тоже сделала этим летом грудь у Савицкого, но я девушка поплотнее, поэтому импланты могла себе позволить побольше. Считаю, что у меня тоже очень успешное увеличение груди получилось. Я три года думала, что вот сделаю операцию, но с хирургами был атас. Один мне отказал, потому что у меня асимметрия груди! Представьте! а ведь это одно из показаний к пластической операции как раз!!! я последнее время даже забила поначалу, решила, ну нет, так нет. Потом вот к Савицкому на консультацию попала, он провел осмотр, по его мнению, операция как раз таки в моем случае единственное решение. Тем более я планировала устанавлитвать импланты до 3 го размера увеличивать грудь. Спасибо хирургу за то, что принял меня и сделал свою работу качественно.

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #250 : 06 февраля 2018

Я тут переиначила поговорку – большая грудь-большое счастье))  ;D А если до этого был ноль (ну максимум 0,5), то просто выигрыш в лотерею!! Я своим счастьем обязана мужу за идею и Анисимову Игорю Дмитриевичу за шикарное воплощение моей мечты в реальность)) Теперь комплименты слышу каждый день, причем не говорю же, что ребят, а я грудь сделала, нет, просто говорят что расцвела, похорошела, постройнела) Очень приятно!!! Была кстати аугментационная маммопластика, поставили круглые импланты Натрелль Аллерган, профиль высокий – чтобы грудка наполненная была сверху) Получилось очень аппетитно!!)) Всем довольна)  ;D
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

TikiTik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #251 : 11 февраля 2018

мне наоборот - не хочется сильно большую грудь. Хочется конечно свою естественную красивую  ;D Но, раз уж со своей не повезло, то лучше сделать, но так, чтобы в глаза не бросалась пластика. Буду делать увеличение груди у доктора Свиридова, очень нравятся его результаты, все сисечки выглядят очень естественно.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #252 : 13 февраля 2018

мне наоборот - не хочется сильно большую грудь. Хочется конечно свою естественную красивую 
Сейчас так и есть, тенденции идут к тому, что все мы хотим естественные груди)) хотя я все равно выбрала круглые импланты, но это чтобы был эффект пушапа, так вот мой док поставил все так, что смотрится естественно! И я так смотрю, все девочки в основном хотят именно аля натурель)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #253 : 17 февраля 2018

Девочки, у Ольги Ованесовой никто не делал грудь? Хочется услышать мнения, а лучше - фото увидеть. Буду благодарна за помощь.
P.S. Интересуюсь не для себя  :P

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #254 : 13 марта 2018

Да, согласна. Сейчас правда в моде натуральная красота, и это касается и груди тоже! Я хочу подтянуть грудь после родов и тоже не буду просить больше третьего размера, на мои 72 см в ОПГ будет очень много, а хотелось бы естественно и нежно) Я знаю, что мой доктор, Сергей Анатольевич Дёмин – просто the best  в вопросах натуральной груди, собственно говоря поэтому я к нему и обратилась за помощью))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника