Soxita

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #90 : 13 марта 2013

А я скоро стану счастливой! Вчера определились с Сергеем Владимировичем Свиридовым  с датой моей операции! ;D Жду - не дождусь. Она на следующей неделе! Ааааа!!! Очень хочу преобразиться. Хочу нормальную грудку, чтобы было ЧТО впереди себя нести. Сейчас в области сись полнейший штиль, равнины, никаких округлостей ??? Мне будет сделана опи по бесшовной методике. Я была о ней наслышана, когда шла на консу. Хотела именно так делать, очень боялась, что могу не подойти по показаниям. Но, слава богу, подошла). Теперь вот морально готовлю себя ;) Возможной постоперационной боли я не боюсь. Готова работать на результат через все тернии! У меня получится около 3-го размера. Это будет просто возмутительно хорошо! Наконец-таки я выброшу все свои подкладки и жесткие поролоновые бюстики. Девочки, я буду вам рассказывать, что и как. Нужна ваша поддержка. Смотрю, среди форумчанок есть те, кто у Свиридова оперировался! Небось, щеголяете теперь с сисечками да еще и без шрамов :P ;D ;D

lilu

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #91 : 13 марта 2013

Недавно сделала у Блохина 8) Это просто нечто! Моей грудке всего месяц, а она меня тааак радует каждый день) на груди у меня нет никаких следов и шрамов, что радует еще больше. доступ под мышкой.
и импланты хоть и круглые, все вышло натурально и естественно :-*
жду - не дождусь, когда мой благоверный приедет из длительной командировки :-[ и наконец оценит мое супер-преображение!

Vreba

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #92 : 15 марта 2013

Не собираюсь ничего увеличивать!  Потому что уже увеличила грудь до третьего размера, и теперь у меня все в порядке! 
Почти 90-60-90. Немного талия недотягивает до стандартов, но там такие мелочи, что я потом в тренажерке все исправлю. Главное – Пенаев грудь сделал! Тоже использовались анатомические импланты. До чего же хорошо сели! Как родные! Никакого дискомфорта! Зато какой объем!
Все-таки Арслан Агаевич знает толк  в женской красоте. Причем с полуслова понимает, чего хочет женщина, и реально оценивает, можно это будет сделать или нет. Я, конечно, себе изначально напридумывала грудь размером с глобус. Но Пенаев отговорил.
Действительно, я же в перспективе не за географа замуж собираюсь. Зачем нам глобус?
Сейчас все натюрель,  но стоит мне начать двигаться, как весь мир начинает крутиться вокруг меня. Первое время промахивалась с размером белья при его покупке. Брала меньше, чем нужно. Но сейчас с этим все в порядке: шкафы трещат от изобилия лификов и комплектов. Говорят, что со временем мой шопоголизм пройдет, когда я окончательно привыкну к новой груди.
Но как же это здорово: быть секси!
Пенаев – forever!

Banani

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #93 : 05 апреля 2013

Я тоже оперировалась у Пенаева.  Можешь мне в личку выслать свои сиси, хочу сравнить.:)))
Какой доступ использовался у тебя при увеличении груди? У меня суббамарный. В принципе, я всем очень довольна: и формой груди, и как выглядит шовчик, и как я себя ощущаю в новом качестве.
Скажи, что сразу меняется мироощущение? У меня как будто крылья за спиной выросли. Хотя, наоборот, кое-что появилось впереди.:) Но на душе просто взлет, радость какая-то!  Вот оно лучшее средство от депрессии.
Еще хотела спросить, после увеличения груди как часто ты посещаешь Пенаева – раз  в год или реже, чтобы он наблюдал все ли нормально с грудью? Или этого можно не делать? В приницпе, у меня никаких жалоб нет, ничего не беспокоит. Только молодые своим вниманием. Но с этими мы сами разберемся.:)))

Vuala

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #94 : 19 апреля 2013

Тоже слышала о Пенаеве много хорошего. Многие мои знакомые у него побывали. Те, кто делал у него пластику, в диком восторге.  Тоже собираюсь к нему на консу. Кто со мной? Надо успевать, а  то, как обычно у меня бывает, появится много желающих, и к Пенаеву не пробьешься.
« Последнее редактирование: 19 апреля 2013 от Vuala »

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #95 : 19 апреля 2013

О Пенаеве и мы-ссс слышали много слышали  ;) И даже фото видели.
Поэтому Ващу инициативу поддерживаем, только компанию вряд ли составим)))) Свое уже все получили))))
На какую опи планируете к Пенаеву???

Berta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #96 : 28 апреля 2013

Ага, если только по второму кругу пойти.:)))
Но я свою идеальную грудь никому не доверю: уж очень долго я ее ждала.:)
Тем более что лучшее – враг хорошего.
Vuala, а Вы уже однозначно определились с хирургом или находитесь в стадии раздумий?  Плохо, когда человек колеблется, значит, он в чем-то сомневается, не уверен. Я сама была такой. Совершенно растерялась от обилия предложений. Вроде бы все пластические хирурги хорошие, но сделать выбор я никак не могла. И деньги были, и желание, но чего-то не хватало – наверное, нужной встречи. Поэтому когда я попала на консультацию к Светлане Юрьевне Пшонкиной, у меня как будто третий глаз открылся.  Я поняла, что вот он мой врач, хочу у нее делать грудку. И хочу вам сказать, что грудь у меня получилась знатная. Наконец-то наполнилась содержанием… внутренним.:))) А то ведь была ни вашим, ни нашим – вроде бы грудь есть, но как бы ее нет.:)
Сейчас дотянула до «троечки». Уже вовсю осваиваю методы обольщения… пока своего мужа. 
А то ведь даже стыдно было раздеться.   

elen

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #97 : 07 мая 2013

Столичные барышни.... завидую Вам! Такой богатый выбор опытных специалистов по пластике груди!
А у нас  :( а у нас в квартире газ  ;D Местные хирурги об увеличении груди только в книгах читали. Поэтому пришлось за мечтой аж в Москву лететь. Я в октябре 2012 прилетала в клинику "Шарм" к Гайку Павловичу Бабаяну. И до этого 1 раз (в сентябре) на консультацию к нему же. В нашем небольшом городишке на севере России доктор - национальный герой. Город маленький, все друг друга знают, поэтому имя Гайка Павловича тоже стало достоянием общественности. Все, у кого была возможность, прооперировались у него.
У меня была послеродовая инволюция груди. Это определение я запомнила  ;) Доктор исправил последствия беременности и грудного вскармливания самым естественным образом. Импланты установлены блестяще - как свои, размер идеально соотносится с фигурой, а форма - как у молодой нерожавшей дамочки :P
Так что смотрите... мимо не проходите! Будь у меня под боком такой хирург, все бы у него переделала  ;D

Виола

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #98 : 29 мая 2013

Скажу прямо – я девочка не из маленьких)))Рост 165, вес 65, всё при мне. Попа, вроде, тоже на месте. А с грудью не подфартило – еле-еле первый размер. Вот такое обидное несоответствие!!Говорят, у пышечек всегда грудь большая, так вот, я – исключение!! Ела капусту, занималась с гантелями по часу в день, как фитнес тренер учил, а толку – ноль!!! Ничего не оставалось, кроме увеличения. Месяца два выбирала хирурга, облазила все сайты, какие есть – и нашла!!! Отправилась к Вакориной Екатерине Игоревне, ее результаты операций больше всего понравились из того, что видела. С Екатериной Игоревной мы пришли к выводу вставлять мне имплантаты объемом по 275 мл. субмаммарным доступом. Помню, как готовилась к опи))За две недели бросила курить, алкоголь употреблять, соблюдала все предписания, как солдатик)))) После опи тоже намучилась. Спать только на спине, белье специальное носить, первое время грудь еще и побаливала. За мои старания меня наградили)))) Сейчас у меня чудесная «грудка» третьего размера, форма просто идеальная!!Работа хирурга по пятибалльной шкале на пять с плюсом!!Теперь и я фигуристая девчонка с пышными формами, есть, что показать))))Вакорина -необыкновенный врач!!!так все сделала – никаких швов не видно вообще!

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #99 : 12 июня 2013

Девочки, спешу похвастаться сделала грудь у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Это уже моя вторая операция у Игоря Анатольевича. Прекрасный хирург и очень хороший человек.

geruha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #100 : 06 июля 2013

Я полгода назад грудь увеличила с единички на троечку. Оперировала Светлана Юрьевна Пшонкина. На первой консе решили вставлять анатомические по 320 мл. ( хотя я хотела по 360 мл., но у меня грудная клетка узковата оказалась) под мышцу, доступ – периареолярный. Отек сошел полностью месяца через три, швы до сих пор продолжают светлеть, но уже сейчас видно, что сделано очень ровно и аккуратно – вот что значит женская рука!!! Месяц я носила компрессионное белье, спала на спине, в первые дни после опи, кстати, грудь не только болит, но и чувствуется определенный дискомфорт, потому что имплантаты только приживаются. Они сначала кажутся тверже и значительно больше, но месяца через полтора вы убедитесь, что этот эффект длится только впервые дни, потом грудь уже как натуральная. Если курите – готовьтесь бросить минимум на месяц))) Ну, и с хирургом не торопитесь, все взвесьте десять раз. Я вот Пшонкину могу посоветовать – и внимательная, и поймет вас по-женски, и сделает качественно.

marinabro

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #101 : 30 июля 2013

я тоже добавлю свои мл силиконовые в ваши ряды :)
из птозной единички сделала у Грудько АВ троечку с натрелем по 295 мл анатомами.
хотела скопировать не получилось, но я грудь свою уже здесь похвастала
http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,4737.0.html
очень полюбила купальники с треугольной чашечкой  ::)
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

stumm

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #102 : 29 августа 2013

Очень классный бюстик))) У Вас анатомические или круглые стоят??? Natrelle?
У меня тоже грудь hand made, но я у Алексанян делала. На момент выбора рассматривала как альтернативу подтяжку у питерских хирургов - подруга в СПИКе оперировалась. У нее тоже грудь ооооч круто сделана!
А сейчас захожу на форум и вижу, что пациентов довольных много. И результаты у всех достойные!!! Глядя на успехи наших хирургов, хочется еще и еще делать пластику.
У меня на очереди нос. С ним уж точно пойду к Тиграну Альбертовичу... и тут никаких альтернатив! Даже СПИК "отдыхает")))

jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #103 : 18 сентября 2013

Девочки, я в прошлом году делала грудь у Гуляева  :-* :-* :-*
Все стандартно... Беременность, роды, кормление и все - от груди только воспоминания. Прощай, девичья краса! Унывать я не стала, так как кругом столько волшебных результатов преображений после пластики. Мне оставалось только хирурга найти, чтобы смог весь комплекс послеродовых эстетических проблем решить за раз и на самом высшем уровне.
Выбрать хирурга не так-то просто у нас. Сами знаете - форумы кишат положительными отзывами. Поэтому пришлось анализировать, анализировать и еще раз анализировать.
Итог - я не прогадала. Александр Александрович сделал мне подтяжку + установил импланты + уменьшил ареолы, которые страшно как растянулись. Сейчас моя грудь выглядит так, как будто природа была ко мне щедра и благосклонна. Конечно, есть светлый шрамик на груди, но это никак не портит результат!
Так что смотрите! Надеюсь, моя рекомендация изменит вскоре чью-то судьбу к лучшему  :-*

Teuk

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #104 : 01 октября 2013

Моим единомышленником стал и Чемянов Георгий Станиславович. Мы вместе обсуждали все тонкости операции, волнующие меня вопросы и принимали необходимые решения. Ставили Natrelle 295сс субмаммарным способом. Георгий Станиславович увидев мою грудь на первом же осмотре после операции сказал, что все поставленные перед ним задачи он выполнил и результат ожидаемый, но не для меня - я совсем не ожидала такого! Имплантаты  совсем не выделяются, а очень правильно дополняют мою фигуру, форма груди очень естественная- каплевидная. Конечно же после такого преображения я с гордостью рекомендую своего хирурга, который так много своего времени, знаний и желания вкладывает в работу!