Козаченко

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #90 : 18 Декабря 2012

Хочу вернуть своей груди прежнюю форму после родов. Но импланты абсолютно не моя тема. Ну не могу я в своем организме ощущать инородные тела, а красивую грудь хочется.  Да и бедра хотелось бы сгладить. Пришла я к Арслану Пенаеву на консультацию – пожаловалась на свои проблемы. И вынес он мне вердикт – липофилинг. Какая же чудесная эта методика, собственный жирок откачивается из ненужных мест и закачивается в нужные! Таким образом мои бедра избавятся от «ушек», а грудь станет полной и высокой.  Живу в предвкушении январской операции.

vertu

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #91 : 11 Января 2013

Козаченко, а почему эндо не захотели делать?
Я мало знаю о липофилинге  ::) даже не интересовалась. Я импланты ставила. Оперировала меня Екатерина Вакорина. Не знаю, удалось бы с помощью жира создать такую красоту, как у меня сейчас  ???
Хотя мой хирург тоже делает липофилинг... не давал бы этот метод результатов, вряд ли она к его помощи прибегала.
Ну Вы не пропадайте... расскажите, как все прошло.

ladyXXX

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #92 : 18 Января 2013

Я липофилинг вообще никогда как вариант не рассматривала  ::) А сейчас читаю форумы - все прям повально подсели на этот метод. То ли он действительно так крут... что мы и рядом не стояли со своими имплантами  ;D, то ли... уж я и не знаю, что предположить.
Сделала эндо и живу счастливо. У меня эндо+рино было. Хирург - Алексанян Т.А.  :-*
Зашла сегодня на сайт хирурга и увидела свои фото. Грудь моя - красотка - стоит. Пусть все пялятся  :P Мне не жалко. И носик мой - точеный, ограненный у лучшего ювелира! Правда, глазки попросила закрыть, а мало ли кому из моих взбредет в голову нос свой сделать. Пойдут искать в Интернете... мимо Алексаняна точно не пройдут. Заглянут в его фотогалерею и... какие люди в Голливуде. А вот и наша Маша  ;D
И тогда объясняй, что твой носик хирург сделал, а не мама с папой!

Бокина

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #93 : 18 Января 2013

Моя грудь – самая правильная на свете, потому что она от Грудько!  ;D Стоят анатомы субмаммарно, устраняли асимметрию (одна грудь была выше другой). Боялась дико, в последний момент, когда подъезжала к клинике, чуть было не передумала! Очень хотелось сбежать, боялась боли, уколов. Хорошо мне медсестра вышла навстречу, я уже не смогла никуда деться  :o Следующее, что я помню – лежу на кушетке, мне сделали укол и я отдаленно слышу голос Грудько, он что-то говорит, что когда проснусь, уже все будет… Короче, дальше помню только палату, когда очнулась. Спала почти сутки, с небольшими перерывами. Меня не тошнило, голова не кружилась, но грудь болела. Медсестра давала таблетку, я снова засыпала. Грудько приходил, но помню смутно. Осознала операцию только на первом осмотре, когда увидела: ого, думаю! Даже в компре показалось, что грудь большая, а когда сняли – так вообще! Мне она понравилась сразу, я с ней сроднилась в первые же дни  ::) Через три дня моей груди исполнится два месяца. Буду праздновать эту дату, и вообще, каждый месяц (ну может раз в несколько) буду делать своей груди приятные кружевные подарки  :-*

Роззика

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #94 : 14 Февраля 2013

Я вот увеличение делать не хочу.Через несколько лет, наверное, решусь на подятжку, так как грудь со временем обвисает, к сожалению. Да и кормление ребенка для груи уж точно не на пользу

Иванна

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #95 : 16 Февраля 2013

Я очень хочу сделать маммопластику, но пока отложу этот момент. Так как первино для меня ринопластика!!!

stumm

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #96 : 17 Февраля 2013

Мечта… да вряд ли мечта… желание увеличить грудь появилось 2.5 года назад. Тогда я впервые подумала о том, а почему бы не исправить то, что мне не нравится? У меня была маленькая грудь – первый размер! Это было личное решение, которое я принимала сама, исходя исключительно из личных побуждений. Просто порой на форумах попадаются сообщения типа «мой муж всегда упрекал в том, что у меня маленькая грудь» или «я хочу увеличить грудь, чтобы муж не ушел к любовнице»… бред какой! Надо делать операции ради себя, а не ради мужчин! Когда Я поняла, что Я хочу иметь грудь чуть большего размера, то начала искать хирурга. Я человек решительный, но тут мне пришлось в течение 5-6 месяцев выбрать наблюдательную позицию – присматриваться, приглядываться. Тигран Альбертович – это третий по счету пластический хирург, которого я посетила. После него уже ни к кому не пошла. Прекрасно с ним поговорили. У него самая информативная консультация!!! Я от доктора Алексаняну узнала то, что на форумах не нашла и что не услышала от его коллег. Прекрасные результаты, я в восторге! Очень умелый хирург, очень добросовестный и чистоплотный (в профессиональном смысле) доктор. К нему я даже свою маму не боюсь отправить – она тоже хочет улучшить форму груди. Ей всего 52!

Екатерина_Вакулова

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #97 : 01 Марта 2013

Девушки, всем привет! Я так рада за тех, кто обзавелся грудкой своей мечты ;D Еще больше я рада, что мне, наконец, посчастливилось вступить в ваши ряды! Полгода назад решилась на увеличение титичек у замечательного Сергея Владимировича Свиридова. Знаете, все люди, чем бы они ни занимались, имеют свой почерк в работе. Кто-то любит откладывать на потом, кто-то все четко организует. Так и с хирургами. Свиридов относится к тем, кто делает все предельно аккуратно. Даже разметка у него выглядит как чертеж! Как же здорово, что я попала именно к нему. Делала грудку по бесшовной методике. Говорю вам, это будущее. Забудьте про разрезы. Через 5 дней после опи швов уже не было видно. Как вам?! По-моему, сказка. При всем при этом, мне не понадобился дренаж и из синяков – только легкие пожелтения под ареолой и все! Результат просто потрясающий, я была в шоке. Да и сейчас немного пребываю, если честно)). Моя маленькая, немного подсдувшаяся грудь поднялась, набухла, окрепла, стала суперупругой и увесистой. Мы ставили, естественно, через ареолу, анатомы под мышцу. Теперь размер тянет на уверенную троечку с приближением к четверочке. Красотища! Не устаю любоваться и баловать свою шикарную грудку красивым дорогим бельем. Спасибо Сергею Владимировичу за то, что дал мне возможность быть женщиной! Да так, что окружающие не видят никакого подвоха))).

Маруся

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #98 : 08 Марта 2013

Собираюсь увеличить грудь у Белого Игоря Анатольевича. Уже делала у него рино и поэтому даже не рассматривала другого врача. Уже была на консультации у Игоря Анатольевича- будем делать грудь анатомической формы. Я в таком предвкушении и думаю только о новом бюсте. Полностью доверяю Игорю Анатольевичу.

Soxita

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #99 : 13 Марта 2013

А я скоро стану счастливой! Вчера определились с Сергеем Владимировичем Свиридовым  с датой моей операции! ;D Жду - не дождусь. Она на следующей неделе! Ааааа!!! Очень хочу преобразиться. Хочу нормальную грудку, чтобы было ЧТО впереди себя нести. Сейчас в области сись полнейший штиль, равнины, никаких округлостей ??? Мне будет сделана опи по бесшовной методике. Я была о ней наслышана, когда шла на консу. Хотела именно так делать, очень боялась, что могу не подойти по показаниям. Но, слава богу, подошла). Теперь вот морально готовлю себя ;) Возможной постоперационной боли я не боюсь. Готова работать на результат через все тернии! У меня получится около 3-го размера. Это будет просто возмутительно хорошо! Наконец-таки я выброшу все свои подкладки и жесткие поролоновые бюстики. Девочки, я буду вам рассказывать, что и как. Нужна ваша поддержка. Смотрю, среди форумчанок есть те, кто у Свиридова оперировался! Небось, щеголяете теперь с сисечками да еще и без шрамов :P ;D ;D

lilu

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #100 : 13 Марта 2013

Недавно сделала у Блохина 8) Это просто нечто! Моей грудке всего месяц, а она меня тааак радует каждый день) на груди у меня нет никаких следов и шрамов, что радует еще больше. доступ под мышкой.
и импланты хоть и круглые, все вышло натурально и естественно :-*
жду - не дождусь, когда мой благоверный приедет из длительной командировки :-[ и наконец оценит мое супер-преображение!

Vreba

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #101 : 15 Марта 2013

Не собираюсь ничего увеличивать!  Потому что уже увеличила грудь до третьего размера, и теперь у меня все в порядке! 
Почти 90-60-90. Немного талия недотягивает до стандартов, но там такие мелочи, что я потом в тренажерке все исправлю. Главное – Пенаев грудь сделал! Тоже использовались анатомические импланты. До чего же хорошо сели! Как родные! Никакого дискомфорта! Зато какой объем!
Все-таки Арслан Агаевич знает толк  в женской красоте. Причем с полуслова понимает, чего хочет женщина, и реально оценивает, можно это будет сделать или нет. Я, конечно, себе изначально напридумывала грудь размером с глобус. Но Пенаев отговорил.
Действительно, я же в перспективе не за географа замуж собираюсь. Зачем нам глобус?
Сейчас все натюрель,  но стоит мне начать двигаться, как весь мир начинает крутиться вокруг меня. Первое время промахивалась с размером белья при его покупке. Брала меньше, чем нужно. Но сейчас с этим все в порядке: шкафы трещат от изобилия лификов и комплектов. Говорят, что со временем мой шопоголизм пройдет, когда я окончательно привыкну к новой груди.
Но как же это здорово: быть секси!
Пенаев – forever!

Banani

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #102 : 05 Апреля 2013

Я тоже оперировалась у Пенаева.  Можешь мне в личку выслать свои сиси, хочу сравнить.:)))
Какой доступ использовался у тебя при увеличении груди? У меня суббамарный. В принципе, я всем очень довольна: и формой груди, и как выглядит шовчик, и как я себя ощущаю в новом качестве.
Скажи, что сразу меняется мироощущение? У меня как будто крылья за спиной выросли. Хотя, наоборот, кое-что появилось впереди.:) Но на душе просто взлет, радость какая-то!  Вот оно лучшее средство от депрессии.
Еще хотела спросить, после увеличения груди как часто ты посещаешь Пенаева – раз  в год или реже, чтобы он наблюдал все ли нормально с грудью? Или этого можно не делать? В приницпе, у меня никаких жалоб нет, ничего не беспокоит. Только молодые своим вниманием. Но с этими мы сами разберемся.:)))

Vuala

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #103 : 19 Апреля 2013

Тоже слышала о Пенаеве много хорошего. Многие мои знакомые у него побывали. Те, кто делал у него пластику, в диком восторге.  Тоже собираюсь к нему на консу. Кто со мной? Надо успевать, а  то, как обычно у меня бывает, появится много желающих, и к Пенаеву не пробьешься.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013 от Vuala »

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #104 : 19 Апреля 2013

О Пенаеве и мы-ссс слышали много слышали  ;) И даже фото видели.
Поэтому Ващу инициативу поддерживаем, только компанию вряд ли составим)))) Свое уже все получили))))
На какую опи планируете к Пенаеву???