Септемба

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #75 : 28 ноября 2012

Несколько лет назад делала у Бабаяна ринопластику, осталась довольна и решила обратиться к нему в связи со вновь  наметившейся маммопластикой.  ХОЧУ, не могу грудь бОльшего размера. Но врачей на переправе не меняют. Гайк Павлович, как ни посмотрели, со всех сторон хорош. Он мне и в общении нравится, и оперирует аккуратно и со вкусом.  Думаю пойти к нему на консультацию, что скажете? Как у него проходит маммопластика, на что соглашаться, а на что нет, какой доступ  выбрать, какие импланты он предпочитает? И есть ли постоянным клиентам скидка?

Kasablanka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #76 : 30 ноября 2012

Хорошие врачи на вес золота, надо держаться за своего, если вы нашли такого. Не зарекайтесь, что делаете только грудь, потому что стоит начать и через 10-15 лет вам захочется омолодить лицо или еще что-то… Я не отрицаю, что мне самой захочется. Но пока я только грудь увеличила, но если что – пойду снова к Пенаеву. Мне, безусловно, нравится его работа, моя грудь безупречна, я бы ничего не хотела в ней изменить. Оперировалась в начале осени, стоят анатомы субмаммарно. Сейчас у меня полная тройка, а была 1. Мы с Пенаевым полностью сходимся в отношении к операциям, мне было приятно и легко с ним общаться, он понимал все, что я ему говорила и не пытался меня ни в чем переубеждать, хотя я не врач и много понимала неверно. Он грамотно рассказывает, подбирает импланты и, метод строго под ваши желания, а не под свои. Естественно, учитывает показания! В общем, я довольна! И мне большего не надо.

Болтушка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #77 : 30 ноября 2012

Подписываюсь под каждым словом trushkina. Мне тоже посчастливилось делать увеличение груди у Валерия Юрьевича Стайсупова.  Попала к нему так же, по рекомендации.  Разговоры о нем как о квалифицированном, высокопрофессиональном хирурге возникли не на пустом месте.  Я в этом лишний раз убедилась, когда он меня оперировал.  Внимательный, полностью погружен в работу, и настолько аккуратный – я по швам и остальному судила.  И потом относился ко мне как к своей младшей сестре. Но был достаточно требователен и строг, когда вопрос касался выполнения медицинских требований во время реабилитации. Совсем забыла сказать, что делала у Валерия Юрьевича грудь… третьего размера.

Ismeralda

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #78 : 30 ноября 2012

У входа через ареолу есть свои плюсы и минусы. Это тоже не панацея. Видела на фото у девочек были очень сильно заметны швы. Я для себя, конечно, списываю это на хирурга. Но тем не менее, факт. И через ареолы иногда остаются заметные швы.

Filareta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #79 : 04 декабря 2012

Мне всегда нравилась небольшая грудь  - аккуратная, чтобы помещалась в ладошку. Я к моему великому несчастью не обладала молочными железами вовсе. Бюсты даже нулевого размера были мне велики. Зато ноги компенсировали недостающий объем. Ах, как бы было замечательно, распределить жирок равномерно. Но я думала, что это нереально! Как же я заблуждалась. Липофилинг придумали гениальные люди. Кушаешь ты, кушаешь, откладываешь жирок. А потом опля – и благодаря золотым рукам хирурга из проблемной зоны он перекачивает в обделенную –губы, морщинки, в моем случае – грудь. И я нашла свои золотые руки – Арслана Пенаева! Человека, который на липофилинге собаку съел.  В конце недели операция, после которой моя фигура станет фигурой мечты.

Marulya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #80 : 17 декабря 2012

Возможно, сейчас появились какие-то новые технологии, и грудь без шва – реальность. Но несколько лет назад об этом никто не слышал и никто такого не предлагал. Поэтому я делала самым обычным способом у пластического хирурга Грудько Александра Викторовича.  Довольна результатом операции и врачом, который проявил лучшие профессиональные качества.  Сопутствующие пластике груди неудобства я великолепно переждала: терпеливой оказалась девочкой. Да и Грудько не оставил меня один-на-один с новой грудью, советовал процедуры и препараты, которые помогут мне достойно перенести реабилитацию. Моя нынешняя грудь – предмет восхищения многих, но они, к счастью, не знают, что для этого нужно было приложить некоторые усилия.

Козаченко

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #81 : 18 декабря 2012

Хочу вернуть своей груди прежнюю форму после родов. Но импланты абсолютно не моя тема. Ну не могу я в своем организме ощущать инородные тела, а красивую грудь хочется.  Да и бедра хотелось бы сгладить. Пришла я к Арслану Пенаеву на консультацию – пожаловалась на свои проблемы. И вынес он мне вердикт – липофилинг. Какая же чудесная эта методика, собственный жирок откачивается из ненужных мест и закачивается в нужные! Таким образом мои бедра избавятся от «ушек», а грудь станет полной и высокой.  Живу в предвкушении январской операции.

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #82 : 11 января 2013

Козаченко, а почему эндо не захотели делать?
Я мало знаю о липофилинге  ::) даже не интересовалась. Я импланты ставила. Оперировала меня Екатерина Вакорина. Не знаю, удалось бы с помощью жира создать такую красоту, как у меня сейчас  ???
Хотя мой хирург тоже делает липофилинг... не давал бы этот метод результатов, вряд ли она к его помощи прибегала.
Ну Вы не пропадайте... расскажите, как все прошло.

ladyXXX

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #83 : 18 января 2013

Я липофилинг вообще никогда как вариант не рассматривала  ::) А сейчас читаю форумы - все прям повально подсели на этот метод. То ли он действительно так крут... что мы и рядом не стояли со своими имплантами  ;D, то ли... уж я и не знаю, что предположить.
Сделала эндо и живу счастливо. У меня эндо+рино было. Хирург - Алексанян Т.А.  :-*
Зашла сегодня на сайт хирурга и увидела свои фото. Грудь моя - красотка - стоит. Пусть все пялятся  :P Мне не жалко. И носик мой - точеный, ограненный у лучшего ювелира! Правда, глазки попросила закрыть, а мало ли кому из моих взбредет в голову нос свой сделать. Пойдут искать в Интернете... мимо Алексаняна точно не пройдут. Заглянут в его фотогалерею и... какие люди в Голливуде. А вот и наша Маша  ;D
И тогда объясняй, что твой носик хирург сделал, а не мама с папой!

Бокина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #84 : 18 января 2013

Моя грудь – самая правильная на свете, потому что она от Грудько!  ;D Стоят анатомы субмаммарно, устраняли асимметрию (одна грудь была выше другой). Боялась дико, в последний момент, когда подъезжала к клинике, чуть было не передумала! Очень хотелось сбежать, боялась боли, уколов. Хорошо мне медсестра вышла навстречу, я уже не смогла никуда деться  :o Следующее, что я помню – лежу на кушетке, мне сделали укол и я отдаленно слышу голос Грудько, он что-то говорит, что когда проснусь, уже все будет… Короче, дальше помню только палату, когда очнулась. Спала почти сутки, с небольшими перерывами. Меня не тошнило, голова не кружилась, но грудь болела. Медсестра давала таблетку, я снова засыпала. Грудько приходил, но помню смутно. Осознала операцию только на первом осмотре, когда увидела: ого, думаю! Даже в компре показалось, что грудь большая, а когда сняли – так вообще! Мне она понравилась сразу, я с ней сроднилась в первые же дни  ::) Через три дня моей груди исполнится два месяца. Буду праздновать эту дату, и вообще, каждый месяц (ну может раз в несколько) буду делать своей груди приятные кружевные подарки  :-*

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #85 : 14 февраля 2013

Я вот увеличение делать не хочу.Через несколько лет, наверное, решусь на подятжку, так как грудь со временем обвисает, к сожалению. Да и кормление ребенка для груи уж точно не на пользу

Иванна

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #86 : 16 февраля 2013

Я очень хочу сделать маммопластику, но пока отложу этот момент. Так как первино для меня ринопластика!!!

stumm

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #87 : 17 февраля 2013

Мечта… да вряд ли мечта… желание увеличить грудь появилось 2.5 года назад. Тогда я впервые подумала о том, а почему бы не исправить то, что мне не нравится? У меня была маленькая грудь – первый размер! Это было личное решение, которое я принимала сама, исходя исключительно из личных побуждений. Просто порой на форумах попадаются сообщения типа «мой муж всегда упрекал в том, что у меня маленькая грудь» или «я хочу увеличить грудь, чтобы муж не ушел к любовнице»… бред какой! Надо делать операции ради себя, а не ради мужчин! Когда Я поняла, что Я хочу иметь грудь чуть большего размера, то начала искать хирурга. Я человек решительный, но тут мне пришлось в течение 5-6 месяцев выбрать наблюдательную позицию – присматриваться, приглядываться. Тигран Альбертович – это третий по счету пластический хирург, которого я посетила. После него уже ни к кому не пошла. Прекрасно с ним поговорили. У него самая информативная консультация!!! Я от доктора Алексаняну узнала то, что на форумах не нашла и что не услышала от его коллег. Прекрасные результаты, я в восторге! Очень умелый хирург, очень добросовестный и чистоплотный (в профессиональном смысле) доктор. К нему я даже свою маму не боюсь отправить – она тоже хочет улучшить форму груди. Ей всего 52!

Екатерина_Вакулова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #88 : 01 марта 2013

Девушки, всем привет! Я так рада за тех, кто обзавелся грудкой своей мечты ;D Еще больше я рада, что мне, наконец, посчастливилось вступить в ваши ряды! Полгода назад решилась на увеличение титичек у замечательного Сергея Владимировича Свиридова. Знаете, все люди, чем бы они ни занимались, имеют свой почерк в работе. Кто-то любит откладывать на потом, кто-то все четко организует. Так и с хирургами. Свиридов относится к тем, кто делает все предельно аккуратно. Даже разметка у него выглядит как чертеж! Как же здорово, что я попала именно к нему. Делала грудку по бесшовной методике. Говорю вам, это будущее. Забудьте про разрезы. Через 5 дней после опи швов уже не было видно. Как вам?! По-моему, сказка. При всем при этом, мне не понадобился дренаж и из синяков – только легкие пожелтения под ареолой и все! Результат просто потрясающий, я была в шоке. Да и сейчас немного пребываю, если честно)). Моя маленькая, немного подсдувшаяся грудь поднялась, набухла, окрепла, стала суперупругой и увесистой. Мы ставили, естественно, через ареолу, анатомы под мышцу. Теперь размер тянет на уверенную троечку с приближением к четверочке. Красотища! Не устаю любоваться и баловать свою шикарную грудку красивым дорогим бельем. Спасибо Сергею Владимировичу за то, что дал мне возможность быть женщиной! Да так, что окружающие не видят никакого подвоха))).

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #89 : 08 марта 2013

Собираюсь увеличить грудь у Белого Игоря Анатольевича. Уже делала у него рино и поэтому даже не рассматривала другого врача. Уже была на консультации у Игоря Анатольевича- будем делать грудь анатомической формы. Я в таком предвкушении и думаю только о новом бюсте. Полностью доверяю Игорю Анатольевичу.