drot

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #60 : 06 ноября 2011

А зачем же так радикально менять свой облик?Может достаточно второй? ???А вдруг вам будет тяжело носить такой вес,а назад пути особо инет :o

privet

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #61 : 06 ноября 2011

privetПодскажите,пожалуйста,ведь как ставить импланты решает врач или всё же я?Если у меня нулевой размер,а в результате хочу третий - это реально?

 Какой имплант ставить решает врач, это от многих показателей зависит, но тебе лучше точно знать, какой резалт ты хочешь получить от операции, исходя из этого и предлагаются варианты имплантов,а вот по поводу перескочить с нулевого на третий-думаю возможно,но нужно ли?
Посоветуйся с хирургами.

marina27

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #62 : 07 ноября 2011

Prima, я делала увеличивающую маммопластику прошлым летом, имплантаты mcghan, хирург посоветовал круглые. До этого читала разные форумы по пластике, Боже, сколько же глупостей там пишут. Слушай только хирурга и тех, кого реально знаешь, а не виртуальных персонажей. Делала закладки на более-менее объективные ресурсы, но они остались на рабочем компъютере, а с той работы я ушла. На память могу порекомендовать  womanbreast.ru

marina27

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #63 : 10 ноября 2011

Давайте поговорим об увеличении груди...  :? Я сама собираюсь летом сделать операцию... Хочется пообщаться с единомышленницами и поделиться вперчатлениями и опытом... Сейчас я еще выбираю хирурга... Если у Вас есть рекомендации, то пожалуйста пишити на этой ветке...
А чего говорить? Делать надо. Я пошла и сделала как только деньги появились. А на форумах все одно и то же, читать - только время терять. Да если бы еще хирурги писали, а то советы в основном дает те, кто сам никогда маммопластику не  делал. Фото своей груди никто не выкладывает. Ну и как верить таким советам? Я делала операцию прошлым летом, фото до и после попробую поставить. Если есть конкретные вопросы, можете спрашивать здесь или на womanbreast.ru Я туда по привычке еще  захожу, хороший сайт, информацию в основном там черпала.
 

privet

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #64 : 16 ноября 2011

Давайте поговорим об увеличении груди...  :? Я сама собираюсь летом сделать операцию... Хочется пообщаться с единомышленницами и поделиться вперчатлениями и опытом... Сейчас я еще выбираю хирурга... Если у Вас есть рекомендации, то пожалуйста пишити на этой ветке...
А чего говорить? Делать надо. Я пошла и сделала как только деньги появились. А на форумах все одно и то же, читать - только время терять. Да если бы еще хирурги писали, а то советы в основном дает те, кто сам никогда маммопластику не  делал. Фото своей груди никто не выкладывает. Ну и как верить таким советам? Я делала операцию прошлым летом, фото до и после попробую поставить. Если есть конкретные вопросы, можете спрашивать здесь или на womanbreast.ru Я туда по привычке еще  захожу, хороший сайт, информацию в основном там черпала.

А я с вами не совсем согласна,если бы на форумах писали только глупости,то почему вы тут находитесь?противоречите сами себе.Я на форумах почерпнула много полезной инфы,о которой на медицинских сайтах просто умалчивают...Да здесь иногда пишут глупости,но в основном девочки делятся своими наблюдениями и впечатлениями,а те кто прошел через операции дают мудрые советы)))Еще добавлю,что о своем хирурге  Левицком(сделавшем мне красивенную грудь) :-* я узнала вот на таком форуме :-*

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #65 : 01 декабря 2011

Родители узнали о том, что я буду делать операцию, за несколько дней до нее. И тут на меня обрушился шквал критики. Главный аргумент – это опасно. Даже мои контраргументы не переубедили их. Только результаты коррекции, которые стали заметны окружающим сразу после операции. Мама даже попросила показать ей фотографию доктора, который меня оперировал. Я с удовольствием открыла маме сайт доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна.

Татьяша, родителей тоже можно понять. Они переживают за нас. Во всем, что им неизвестно, они видят опасность и скрытую угрозу. Ведь юность наших мам не проходила в эпоху, когда операцию по увеличению груди может позволить себе мало-мальски обеспеченная женщина. Сейчас есть множество возможностей осуществить свою мечту – копить деньги, как я делала, оформлять кредит или в долг брать. У меня с финансами сейчас нет проблем, проблема только в выборе хирурга. Собираюсь к доктору Алексаняну на консультацию. Знаю его еще со времен проведении акции на одном из порталов. Пыталась побороться за главный приз – бесплатное увеличение груди, но пролетела. Даже в десятку финалистов не попала. Девчонке, которая выиграла акцию, такую классную грудь доктор сделал... Все девчонки с сайта обзавидовались. Ну и я тоже. Поэтому сейчас снова собираю инфу о докторе, собралась к нему на консу.

Татьяна, кто выбирал доступ – Вы или Тигран Альбертович? Сколько дней надо пролежать в клинике? Если сделать операцию в ближайшее время, успею ли я к Новому Году восстановиться?
« Последнее редактирование: 01 декабря 2011 от argo »

Таисия

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #66 : 08 декабря 2011

Я у Гагариной делала, 30% сейчас у неё новогодние скидки. Если интересно- могу фотки скинуть на почту.

Gio

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #67 : 07 августа 2012

Тут писали про подмышечный доступ, у меня подруга год назад тоже так делала. Единственный минус, как я поняла, что из-за отсутствия дренажа может жидкость скапливаться. Слава богу, у нее совсем чуток было, один раз шприцом откачали и все. Она делала в Киеве у Денищука, смотрела рейтинг украинских хирургов, он и сейчас на первых позициях. но это так к слову. Ставили ей анатомические имплантаты, хотя читала, что чаще ставят круглые, их легче через подмышку ставить, вертеть можно как хочешь, форма одинаковая, а то доступ-то неудобный! Но шов дольше, чем полтора месяца красненький был, хотя она на какие-то процедуры специальные ходила, видимо все зависит от кожи.

Любака

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #68 : 09 августа 2012

всем только собирающимся на эту операцию расскажу про себя: я сделала увеличение груди из подмышечного доступа анатомическими имплантами. дренажи мне ставили и это обязательно нужно делать,странно если кто-то говорит, что это невозможно. анатомические импланты сложно засунуть через маленький разрез подмышкой-но в этом и проявляется мастерство хирурга и когда говорят, что это невозможно теперь я понимаю, что к этому врачу идти не нужно) я ходила на консультации к:якимцу, сергееву и корчаку. вы понимаете, что все три врача профессионалы. выбрала Валерия Якимца и объясню почему: фотографии до-после у него самые лучшие и самые естественные и мне он сам понравился. говорит все честно, не пытается вытянуть деньги. корчак и сергеев тоже приятные очень врачи, но тут,как говорится,надо найти своего доктора! о ВГ я думаю, можно особо не распространятся-все и так понимают что это топ хирургов. 2 дня после операции я была конкретно слабовата а утром 3 дня как будто заново родилась-удивительно. тяжести носить нельзя после операции-имплант может сдвинуться. никаких осложнений у меня не было,перевязки делал сам врач.своей работой вроде доволен)) я когда лежала в больнице,со мной в палате лежала женщина,которая прилетела к нему из щвейцарии на подтяжку лица! мне кажется, что врачу это очень приятно,когда к нему с другого конца земли фактически прилетают, я очень впечатлилась этим)
в общем, спасибо ВГ и побольше ему пациентов желаю и процветания клинике!

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #69 : 27 августа 2012

Окси, можешь подробнее рассказать про то, как оно возможно-то БЕЗ ШВА ???
Очень хотелось бы на фоточки посмотреть, как все выглядит. Можешь скинуть?
Я на конец октября планирую увеличение груди. С хирургом, слава Богу, все решено - это Тигран Алексанян. Я у него в январе липосакцию делала. Делилась впечатлениями и процессом. Еще раз повторю, что всем довольна, начиная от ухода в клинике, заканчивая самим доктором! Тигран Альбертович  :-*
Грудь тоже к нему пойду делать. И не только потому, что в 2011-м он стал лучшим пластическим хирургом по пластике груди (по версии КИЗ). Мне реально нравятся результаты его операций. Он и размер всегда оптимальный подбирает, и попутные проблемы (асимметрию, птоз) прекрасно решает.
Но я даже сейчас для себя не могу решить - через какой доступ увеличивать? Девчонки, какие соображения на этот счет?

Верочка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #70 : 09 сентября 2012

Присоединяюсь к предыдущему вопросу! Я буду делать без шва у Свиридова, но пока не окончательно понимаю, как это оно все проходит. Понятно, что разрез будет, а шва нет, потому что кожу не заживают, а заклеивают, я на сайте долго зависала, вникала 8) Как запихивают имплантат через такое крохотное отверстие, я не совсем понимаю, это и интересно. Что-то еще спросить хотела… вспомню напишу.
Кстати еще, грудь без шва никак не связана с исправлением птоза? Ну в смысле если у меня ничего не провисает и мне нужно только  увеличение, методика подходит? У меня еще нюанс, грудь несимметричная, но не так чтобы сильно. Я к ней привыкла и выправлять ее не буду, хотя Свиридов, конечно, заметит и предложит. Скажите, если я откажусь, это нормально? Он все равно будет проводить опи по увеличению? Или скажет, что нецелесообразно? Я боюсь идти на консульт, потому что боюсь, что он откажет! Хочу, чтобы согласился и сделал мне грудь! Немного неровную, да, но зато мою настоящую, привычную. Чуточку подросшую, ну как чуточку… ;) :D :D

Парина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #71 : 16 сентября 2012

Какая же ты, Верочка, трусишка! Уже бы давно увеличила грудь, но все боишься на консультацию сходить! Ай-яй-яй! Так можно и до старости прождать. А я в прошлом году все успела: и проконсультироваться, и прооперироваться, и даже реабилитироваться.  Не стала тянуть. Увеличение груди доверила Алексаняну Тиграну Альбертовичу.  Я тоже не совсем понимаю сути бесшовного метода. К тому же как-то страшно: а вдруг все разойдется. Когда сшито стежок за стежком больше веры. Тигран Альбертович сделал аккуратно, очень прилично получилось. Кстати, шьет он особыми нитками – шведскими. Они по-настоящему волшебные, потому что по контуру ареолы следов практически не осталось. Я в свое время, еще на стадии выбора хирурга, не придавала значения таким мелким, как мне казалось, деталям. Ну и шьет он другими нитками, и что? Теперь, когда есть возможность сравнивать свою грудь с грудью пациенток других хирургов, которым шили обычными нитками, ощущаю разницу!

Мирка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #72 : 03 октября 2012

Девочки, я из Киева! Планирую коррекцию груди после родов. Ищу хирурга, читаю форумы и т.д. Вижу тут "из киевских" Левицкого жалуют, мне он честно говоря на конс не понравился, заискивающий какой-то, глазки бегают, на операцию как бы уговаривает - не люблю я такое, да и отзыва уж слишком противоречивые о нем.  В Виртусе тоже не понравилось, вымагательство и заявления, что в Киеве нормальных хирургов нет, только потому что у Виртуса нет опреационной в Киеве меня убило. Была у Юрченко Дениса Александровича еще на консультации, косметолог очень посоветовала, работы на сайте понравились, и сам сдержаный, на все вопросы ответил и главное так все поставил, что решение за мной, без уговоров. Но вот как дальше, еще кого посоветуете или если доктор по душе - решаться?

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #73 : 18 октября 2012

Я очень не люблю, когда хирург навязывает свои услуги и уговаривает сделать у него операцию  :-X К такому "зазывале" я бы побоялась идти. Меня, к счастью, никто не уговаривал делать грудь у Бабаяна, я сама для себя приняла решение, исходя из оценки его результатов и консультации.
Иногда читаю сообщения пациенток, жалуются на то, что Гайк Павлович быстро консультирует. Быстро, но по делу. Я тоже не час с ним общалась, зато у меня после выхода из его кабинета охватило счастье - я нашла его! Он спокоен, на вопросы отвечает понятно. Без лишних ненужных деталей.
Не заискивает. Ему это просто не надо. У Бабаяна куча операций, поэтому нет необходимости кого-то зазывать или уговаривать делать у него операцию. Это следствие всеобщей любви к доктору и уважение его профессиональных заслуг!

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #74 : 23 октября 2012

Девочки, делюсь новостью. надеюсь полезной для вас) В Фрау Клиник не так давно начались скидки на операции у Тумакова. Цена уменьшается вдвое при покупке купонов.
Я сама не  сторонник пластических операций, но косметологию Фрау обожаю. Подруга, как узнала, сразу побежала на консу по увеличению груди. Посмотрим, что получится. :)