GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #45 : 24 сентября 2011

Я никогда особо не обращала внимания на свою грудь..она всегда была небольшого размера, но в связи с тем,что в детстве я занималась гимнастикой, а потом немного греблей и в итоге ушла в плавание, моя грудь так и не сформировалась в нечто большое и прекрасное. Но я и никогда не переживала по этому поводу.  Комплексов у меня не было , жизнь всегда была гипер-насыщенной, это и продолжается до сих пор. Просто сейчас я решила измениться .. поменять всё в себе..то ли это кризис среднего возраста, который  я переживаю почему-то сейчас..не знаю. факт остаётся фактом,я буду увеличивать грудь. на размер,полтора, не хочу огромные дыни.
У меня лишь единственное условие к хирургу..чтобы мне смогли совместить несколько операций по лицу и грудь..это чудо, но я нашла таких людей из клиники СтудиоМед. Это Саша Жуков,Дима Крысин и Станислав Савицкий.
Впереди у меня много консультаций, я хочу ещё съездить у Носовой ( по носу) , по груди поеду ещё к кому-нибудь. Хочется услышать мнение разных специалистов, но пока я останавливаюсь на этом.
Мне хочется задать вам множество вопросов..чем я и займусь здесь вскоре.)))

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #46 : 01 октября 2011

Здорово,что вы наши такого человека, который для вас является не только хирургом, но и человеком,который может выслушать, помочь, поддержать! таких правда мало! мне кажется лишь единицы хирургов не из той категории- "лишь бы содрать побольше" . Искренность- редко где найдёшь это качество в людях в наше время.
А я до сих пор думаю,как лучше быть в моей ситуации...сделать сначала лицо ( нос и блефаро)  , а потом грудь....или всё сразу....в принципе..наверное будет лучшим не мешать всё в одно дело..разобраться сначала с лицом..ну а потом и грудь...как считаете?

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #47 : 12 октября 2011

Девчонки,так и решила. Буду сначала делать лицо , потом грудь. ( скорее всего такой порядок ) Переживу ли я рино и блефаро за раз?))) :-X

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #48 : 19 октября 2011

Гвоздик! Поздравляю тебя! Так здорово!!!! Я тоже буду грудку делать, но чуть позже!
В этом месяце у меня блефаро и рино за раз будут. С лицом я более менее определилась .. на примете два хороших хирурга - Шихирман и Жуков.
теперь самое главное-сделать правильный выбор)
Про грудку у меня будут ещё тысячи вопросов...
какие у тебя импланты, доступ? какой размер получился? как от наркоза отходила?? где компрессионку покупать?

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #49 : 19 октября 2011

gvozdik, Поздравляем, а боли после операции сильные были и сколько продолжались ? И через сколько ты за руль села (если конечно до этого водила).

privet

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #50 : 03 ноября 2011


 Под грудью делать разрез не хотела, потому что не сторонница, вот и выбрала аксиллярный – через подмышки.
gvozdik,я сделала операцию тоже с акселярным доступом через подмышки у Левицкого - очень рада,что попала к нему.
Сначала думала ставить импланты через ареолки,но меня убедили,что он спец именно в акселярном доступе,вот я и решилась,хотя знала,что такая операция трудная,делается эндоскопическим способом.теперь у меня красивые сисечки,чему я несказанно рада

vibo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #51 : 04 ноября 2011


gvozdik,я сделала операцию тоже с акселярным доступом через подмышки у Левицкого - очень рада,что попала к нему.
Сначала думала ставить импланты через ареолки,но меня убедили,что он спец именно в акселярном доступе,вот я и решилась,хотя знала,что такая операция трудная,делается эндоскопическим способом.теперь у меня красивые сисечки,чему я несказанно рада
privet,поздравляю!
Я у него тоже оперировалась,только с подгрудным доступом,хотелось бы посмотреть на ваш результат.если возможно :-*
Расскажите,болело сильно?Говорят при таком доступе долгий реабилитационный период,как вам сейчас?

drot

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #52 : 04 ноября 2011


 Под грудью делать разрез не хотела, потому что не сторонница, вот и выбрала аксиллярный – через подмышки.
gvozdik,я сделала операцию тоже с акселярным доступом через подмышки у Левицкого - очень рада,что попала к нему.
Сначала думала ставить импланты через ареолки,но меня убедили,что он спец именно в акселярном доступе,вот я и решилась,хотя знала,что такая операция трудная,делается эндоскопическим способом.теперь у меня красивые сисечки,чему я несказанно рада
Очень часто слышала о подгрудном доступе.да и видела у эротик моделей шрамы под грудью,а что когда под мышкой-шрамы как выглядят,и вообще как можно таким образом туда втиснуть импланты?
А фото шрамиков не покажете7

privet

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #53 : 04 ноября 2011


privet,поздравляю!
Я у него тоже оперировалась,только с подгрудным доступом,хотелось бы посмотреть на ваш результат.если возможно :-*
Расскажите,болело сильно?Говорят при таком доступе долгий реабилитационный период,как вам сейчас?


здесь, если внимательно присмотреться, еле заметный шрам под мышкой,и то это через полтора месяца,сейчас с трудом можно их различить.
 :-*
Чаще всего ставят в доступе под грудью,
 в этом случае  травмируется железа мало. А вот с точки зрения эстетики хорош,конечно, доступ через подмышечную впадину.Рубец, который образовался у меня после операции, прячется глубоко под мышкой и  незаметен.Разглядеть его  можно с трудом . С другой стороны, доступ через подмышечную впадину требует особого умения хирурга.Поэтому я выбрала Левицкого,у него как раз есть опыт такой работы. Ведь операция выполняется практически вслепую, только с помощью эндоскопа.Теперь у меня красивые грудки и никаких шрамчиков,сколько не ищи :P
« Последнее редактирование: 09 декабря 2011 от privet »

innochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #54 : 04 ноября 2011

Privet, не могу нигде найти инфу об отёках после маммопластики.
Точнее меня интересует вопрос: как долго (максимально допустимо) по-времени может держаться отек? Месяц, два, три?Как долго болит после операции и когда можно выходить на работу?Если решусь на увеличение-хочу быть полностью вооружена знаниями :o


privet

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #55 : 04 ноября 2011

После операции отек может быть довольно заметным и сохраняться несколько недель или месяцев. В этот период верхняя часть молочных желез выглядит неестественно полной,конечно же первую неделю побаливает,особенно трудно первые три-четыре дня,о чем Левицкий меня честно предупреждал.Но каждый человек-это индивидуальность и болевой погрог у всех разный,так что сказать как будет у вас-не возможно.Единственное - результат стоит всех неудобств.

drot

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #56 : 04 ноября 2011

Девы,а как вы относитесь к критике окружающих и близких?Мне кажется муж или друг еще поддержат,а вот все остальные,как правило женская часть населения не одобряют,критикует,вас это не смущает?

vibo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #57 : 04 ноября 2011

Девы,а как вы относитесь к критике окружающих и близких?Мне кажется муж или друг еще поддержат,а вот все остальные,как правило женская часть населения не одобряют,критикует,вас это не смущает?
Ну если в глаза не скажут, то какая вам разница? Всему миру мила не будешь.Я сама сначала парилась, а что скажут на работе, а как в фитнес клубе и т.п. А после операции поняла, что может кто-то и посматривает косо и с нездоровым интересом, но в лицо-то никто ничего не говорит... ну а раз так, то и париться не о чем! Пусть думают, чего хотят. Людям всегда охота другим кости перемыть- на здоровье:)
Я переживала за чужое мнение только ДО. А ПОСЛЕ я в таком поросячем восторге от результата рук талантливого хирурга Левицкого,  что абсолютно равнодушна к мнению людей, которые или завидуют, или осуждают...
чужого мнения боятся не следует и либо сейчас надо научиться жить как самой хочется, либо всю оставшуюся жизнь под других подстраиваться и жить не так как самой хочется, а как хочется другим :P
« Последнее редактирование: 04 ноября 2011 от vibo »

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #58 : 06 ноября 2011

Я не скажу, что мнение окружающих людей не имеет для меня никакого значения. Всегда пытаюсь прислушаться к тому, что говорят те, кому ты небезразличен. К моему решению сделать пластику груди все отреагировали по-разному. Муж сначала сильно удивился, пытался даже выразить протест. Но когда понял, что для меня это принципиально важно, смягчился. Вскоре его недоумение и недопонимание переросли в поддержку – возил меня в клиники на консультации, советы давал, обращал внимание на моменты, которые я постоянно упускала из виду. Родители узнали о том, что я буду делать операцию, за несколько дней до нее. И тут на меня обрушился шквал критики. Главный аргумент – это опасно. Даже мои контраргументы не переубедили их. Только результаты коррекции, которые стали заметны окружающим сразу после операции. Мама даже попросила показать ей фотографию доктора, который меня оперировал. Я с удовольствием открыла маме сайт доктора Тиграна Альбертовича Алексаняна. Она долго рассматривала результаты его операций, потом нашла галерею живописи. Картины хирурга, полные глубокого смысла, просто поразили маму. Каждый штрих рождает в сознании образ. И только после этого мама смягчилась и даже где-то внутри поняла меня.

innochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #59 : 06 ноября 2011

privetПодскажите,пожалуйста,ведь как ставить импланты решает врач или всё же я?Если у меня нулевой размер,а в результате хочу третий - это реально?