paloma

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #30 : 22 декабря 2010

Форум скучноватый, фоток маловато. Едва-едва кто-то перекидывается парой фраз и все, собственно. А я люблю пообщаться на тему увеличивающей маммопластики. В общем, дама активная в этом смысле. Зашла в раздел, чтобы поделиться собственным опытом увеличения груди. Главное мое отличие от большинства других пациенток заключается в том, что у меня была тубулярная грудь. Ликбез для тех, кто не слышал о таком и понятия не имеет, что это за проблема. Отличительной особенностью тубулярной груди является то, что нижний полюс молочной железы имеет форму трубы. То есть груди, как трубочки, вытянутые. Наверняка, многие из вас видели где-нибудь в Интернете фотографии, но не знали, что этот дефект называется «тубулярная грудь».

Думаю, нет таких женщин, которые не желали бы вернуть груди нормальный вид. Вот и я из таких. О своем дефекте узнала только в 24 года, когда совсем по другой причине пошла на прием к доктору. Понятно дело, слезы, сопли, вопли, депрессия, стресс. Со временем, когда поняла, что моя проблема разрешима, немного успокоилась. Живу я в Санкт-Петербурге, с пластическими хирургами у нас все далеко не так, как в Москве. Они есть, но хороших мало. Тем более у меня тубулярная, с ней не ко всякому пойдешь. Путем анализа информации, добытой из сети, сделала вывод, что лучше обратиться в СПИК к Стайсупову. У него опыта побольше будет в коррекции тубулярной груди.

Сходила, он мне понравился, работы его тоже впечатлили. Вот и решила делать пластику у него. Вот так и свершилось это грандиозное событие в моей жизни, сопоставимое по своей значимости с рождением ребенка. Грудь я в порядок привела, пора и о животе подумать. Страшно смотреть.   

Не знаю, как прикрепить фотки. Поделилась бы с удовольствием!
Валерий Стайсупов. Коррекция тубулярной груди.

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #31 : 16 февраля 2011

Paloma, я видела Вашу грудь на другом сайте. Поздравляю!  :-*
Мою грудку тоже можно увидеть на других ресурсах. Правда, у меня проблема была гораздо легче. Хотя слово «легче» некорректно применять к пластической операции, все равно риск есть, никто ни от чего не застрахован. Тем не менее, я все же решилась сделать увеличивающую маммопластику. И результатами довольна не меньше Вашего. :D  У каждой женщины своя проблема. В моем случае она заключалась в отсутствии естественной и гармоничной формы, ну и, соответственно, размера. Поэтому требовала коррекции. Раз оно того требует, так чего же тянуть? Меня поддержал любимый человек, даже материально помог – внес 70% от общей стоимости.  :-X Мы вместе с ним пошли на консультацию к доктору – к Светлане Юрьевне Пшонкиной. Она нас приняла, хотя и была немного удивлена, что со мной пришел мой молодой человек. И так рука об руку с ним я пережила операцию, а потом и реабилитацию.  ::) Я ему очень благодарна за поддержку. Ну а своего хирурга я так же сильно уважаю и ценю, поскольку она, наверное, сделала для меня больше, чем кто-либо другой!  :-*

Амалия

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #32 : 26 марта 2011

Так спокойно на душе. Сделала операцию и забыла о былых страхах, сомнениях, комплексах. Мои проблемы, связанные с маленьким размером груди, оказались решаемыми  :-*   Андрей Владимирович Росс, спасибо Вам большое за Ваши золотые руки, за Ваше теплое сердце и огромный источник энергии, которая бьет ключом и заряжает пациентов!  :-*

Вера-ника

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #33 : 28 марта 2011

Всем привет!
paloma, у моей подруги тоже тубулярная грудь и она тоже из Питера. Но она планирует в москву на операцию, сразу после меня. Я ей подскажу твоего хирурга, если он на самом деле делает красивую грудь из тубулярной (если у тебя есть возможность скинь мне или ей фотки на емейл) Чтоб ей не мотаться из Питера.
На другом форуме ей рекомендовали хирурга из Москвы Михайлова. Она у него уже консультировалась по фото, видела его работы после ( в случаях один один как у нее).
 Я всего скорей к нему пойду на оп., У меня грудь маленькая, обычная, ..называется "увеличить с нуля"..
на консультации не была еще ни у одного хирурга.

Вера-ника

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #34 : 28 марта 2011

Может форум и скучноват, так все в наших руках.  :).. Мне особо пока нечего писать, сама только собираю информацию, и вопросов много. Вот когда сделаю операцию, или хотя бы хоть к одному хирургу схожу на консультацию, тогда будет о чем написать и уже смогу делиться своим опытом.  :)

Tatty

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #35 : 27 мая 2011

Видела потрясающие результаты увеличения груди у Корчака Жаль, что раньше он их не публиковал.
« Последнее редактирование: 13 июня 2013 от admin »

Ulyana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #36 : 05 июня 2011

Да, впечатсяет конечно, сама насчёт подтяжки задумалась...

мума

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #37 : 23 июня 2011

Я тоже очень благодарна своему врачу Каримову Р.Ф за его золотые руки , и понимание . Я избавилась от комплекса с которым жила последние лет 15. Теперь я полноценная Женщина ! :-*
Каримов , Ментор 305 анатомы

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #38 : 19 июля 2011

Legrand, конечно, на консультацию сходить обязательно надо. Во-первых, хирург ответит на все твои вопросы касательно операции, во-вторых, лично познакомишься с доктором. Только так можно определить, стоит идти к этому хирургу или нет. Некоторые специалисты так хорошо оперируют, но общаться с пациентами за годы своей работы так и не научились. У Светланы Пшонкиной и талант есть, и любовь к пациентам. Говоришь с ней и чувствуешь тепло, которое от нее исходит. Душу греет.

Про личную жизнь - здесь я тебя понимаю. Увеличишь грудь, почувствуешь себя более уверенной, тогда и наладится все. Что касается доступа, то, как мне кажется, здесь принципиальной разницы нет. Даже если через ареолу будет доктор устанавливать имплант, то впоследствии и кормить сможешь, естественно, если не скажутся какие-то другие причины, по которой молоко может пропасть.

Ну как сходишь на консу к Пшонкиной, не забудь рассказать нам, как все прошло и о чем в итоге договорились!

vibo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #39 : 20 июля 2011

Давайте поговорим об увеличении груди...  :? Я сама собираюсь летом сделать операцию... Хочется пообщаться с единомышленницами и поделиться вперчатлениями и опытом... Сейчас я еще выбираю хирурга... Если у Вас есть рекомендации, то пожалуйста пишити на этой ветке...

Добрый день!
Могу рассказать о себе.
Я сделала операцию в Киеве у хирурга Левицкого Романа Мироновича.Грудь была крошечная



а вот мой результат



Очень понравилось отношение хирурга и медперсонала,о подробностях могу написать в личных сообщениях

логара

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #40 : 25 июля 2011

Могу смело назвать себя силиконовой ЛЕДИ)))  Грудь-это была моя первая операция. Я делала грудь 4 года назад у известного хирурга Куприна. Позже я к нему еще 2 раза обращалась. Так что я могу смело сказать, что я спец по пластике.

innochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #41 : 29 июля 2011



Добрый день!
Могу рассказать о себе.
Я сделала операцию в Киеве у хирурга Левицкого Романа Мироновича.Грудь была крошечная



а вот мой результат



Очень понравилось отношение хирурга и медперсонала,о подробностях могу написать в личных сообщениях
[/quote]

vibo,
Напишите,пожалуйста,как проходила операция и какой была реобелитация.
Интересно все - от модели имплантов до компрессионного белья.
Расскажите как вы выбирали хирурга,нужно ли в дальнейшем менять импланты?
Очень все это интересно потому как тоже хочу сделать увеличение груди.

vibo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #42 : 24 августа 2011




vibo,
Напишите,пожалуйста,как проходила операция и какой была реобелитация.
Интересно все - от модели имплантов до компрессионного белья.
Расскажите как вы выбирали хирурга,нужно ли в дальнейшем менять импланты?
Очень все это интересно потому как тоже хочу сделать увеличение груди.

innochka,
Да,конечно же могу поделиться своим опытом.
Я вообще-то боялась делать пластику,но желание стать женственней и красивее просто побороли мой страх!
Клинику я выбирала долго и очень тщательно,копалась в интернете,интересовалась у знакомых,
кстати,подруга и подсказала обратиться к доктору Левицкому Роману Мироновичу.
Она у него делала просто подтяжку груди и осталась довольна.Перед этим я была у нескольких других хирургов,но все равно выбор свой остановила на Левицком.
Во первых он очень внимательно отнесся ко мне и профессионализм чувствовался,что ли...Да и фотогалерея его работ впечатлила.
Ну,вобщем,настал этот знаменательный для меня день :roll:
Страшно было только до успокающего укола,потом наркоз,сон,а проснулась уже с новой красивой грудью.
Я выбрала импланты круглые,профиль средней высоты,в общем по народному где-то 2 размер.
Как видно на фото доступ под грудью (так называемый субммамарный).
Период реобелитации?
Месяц носила компрессионное белье,нельзя было поднимать тяжести,водить машину тоже месяц нельзя.
шовчики мне сняли на 14 день,сейчас по прошествии времени маленькие шрамчики почти не видны,но об этом я вроде уже писала раньше.
Хочу выразить огромную благодарность талантливому врачу Левицкому Роману мироновичу,а так же всему обслуживающему персоналу за очень теплое отношение и прекрасную работу.
Сейчас я ношу самые красивые наряды с декольте и чувствую себя просто королевой!
А как приятно делать шопинг белья!Это что-то.
Да еще хочу добавить.что мои импланты с пожизненной горантией,менять их не надо,вот так.



HappyNy

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #43 : 01 сентября 2011

Я тоже очень благодарна своему врачу Каримову Р.Ф за его золотые руки , и понимание . Я избавилась от комплекса с которым жила последние лет 15. Теперь я полноценная Женщина ! :-*
Очень за Вас рада, от жизни нужно брать все.

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #44 : 04 сентября 2011

Мазда, у Вас все обязательно получится! Я понимаю Вашу боль. Это комплекс. Сама знаю. Хотя природа со мной обошлась более гуманно – у меня просто был маленький размер груди, тем не менее, куча комплексов развилась. И хотя личная жизнь у меня сложилась, любимый мужчина любил меня вне зависимости от объема груди, в душе было неспокойно. Особенно когда видишь своих подруг с прекрасным «приобретением». Так и пришла к мысли о том, что и мне ничего не мешает сделать операцию и решить разом все свои проблемы. Я сейчас безумно счастлива, что решилась на увеличение. Мне невероятно сильно повезло с хирургом – оперировалась у доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Как сейчас помню, на первой консультации была подавленной, растерянной, напуганной. Со временем и страх прошел, а когда я увидела свою красивую грудь, все мои переживания, сомнения сменились бесконечным счастьем. Мазда, Ваше счастье еще впереди. Только постарайтесь убедиться в том, что хирург – это тот человек, кому Вы можете доверить свое здоровье!