Мини

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #285 : 06 июня 2019

хорошо когда хирурги идут на встречу) мы, девушки, это любим)) я переживала, что мне откажут сделать одновременно грудь и живот, но Вардан Робертович Хачатрян дал согласие и сделал мне всё очень хорошо. Неожиданно красиво получилось, качественно и я счастлива, что такие технологии в хирургии сейчас существуют.

До операции у меня был проблемный живот. Ну и бюст какой вы сами видите) стыдно было , жутко не нравилась себе

Вот реабилитация моя закончилась, я могу совершенно спокойно отдыхать на море) Кстати, день уже на 5 после операции уехала к себе в Башкирию
« Последнее редактирование: 02 июля 2019 от Мини »

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #286 : 23 июня 2019

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
а я уже видела твою красоту!)) а есть еще фотки?  8)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

bonnita

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #287 : 28 июня 2019

А я вот подруге тоже завидую, сама пока не могу сделать грудь, кормлю ребенка, еще полгода осталось, вот думаю тоже буду оперироваться у Арамяна Левона, у подруги очень классная форма и выглядит натурально и красиво.

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #288 : 29 июня 2019

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
а я уже видела твою красоту!)) а есть еще фотки?  8)
Привет! А как ты такой операции?
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Сташа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #289 : 23 июля 2019

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
где можно посмотреть? я буду у вашего доктора оперироваться...
Планирую операцию по увеличению груди в сентябре 2019
Меня будет оперировать С.А. Дёмин

Люсия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #290 : 24 июля 2019



А вот моя операция :)) убрана асимметрия и размер побольше сделан имплантами Ментор 375. Выбрали круглую форму имплантов, по-моему это мне подходит. После операции прошло около 2 лет. Следов после операции нет, только крохотные светлые полосочки под грудью. Рубцов нет! Вся операция проводилась с помощью бесшовной технологии. Хирург Вардан Робертович, у него сложная но своя особенная техника. Она позволяет создавать швы внутри. Они там всё как-то и ужерживают, но прочно и надежно. Ничего не расходилось после операции. Сейчас и внешний вид груди устраивает, и всё вообще вышло как надо!
« Последнее редактирование: 24 июля 2019 от Люсия »

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #291 : 29 июля 2019

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
где можно посмотреть? я буду у вашего доктора оперироваться...
Зайдите в его Инстаграм) Там очень много красивых фоток) И мои есть)))
А что у вас будет? Просто импланты или с подтяжкой?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #292 : 08 декабря 2020

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
где можно посмотреть? я буду у вашего доктора оперироваться...
Зайдите в его Инстаграм) Там очень много красивых фоток) И мои есть)))
А что у вас будет? Просто импланты или с подтяжкой?
Кэрри, привет! Давно тебя не видела
Как твои дела?
Подскажи, а какой объем имплантов ты в итоге поставила?

veronaS

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #293 : 11 января 2021

Я всегда была недовольна своей маленькой грудью, потому что хочется быть более яркой и женственной. Маммопластика стала для меня просто спасением! Я искала клинику, в которой лучшие врачи. Нашла очень современную и классную клинику ДокторПластик. Мне хотелось оперироваться у Володина Александра Владимировича, потому что моя знакомая оперировалась у него, еще я видела много его классных работ и положительных отзывов от пациенток. Была на консультации, подобрали для меня импланты Sebbin 325 мл, назначили операцию. Очень переживала, но врач меня успокоил. Операция прошла успешно, на имплантах делали периалярную подтяжку. Операцию я делала в рассрочку. Я так рада, что теперь у меня есть моя красивая грудь благодаря лучшему врачу Володину Александру Владимировичу!!!

Izumrud

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте! Я пришла в Докторпластик чтобы увеличить грудь и ни разу не пожалела, хотя я и очень долго не могла решиться на операцию. Обратилась к Труфанову Д.И. по рекомендации подруги, поэтому и решилась на операцию, т.к. пришла уже к проверенному специалисту. Труфанов Дмитрий Игоревич оказался очень внимательным, ответственным и профессионалом своего дела. Доктор учёл все мои пожелания. Подобрал мне прекрасные анатомические импланты, с ними грудь выглядит очень естественно. Процедура прошла очень успешно. Я соблюдала все рекомендации доктора и реабилитация прошла хорошо.
Результат превзошёл мои ожидания! Теперь я чувствую себя намного увереннее и счастливее! Я безумно благодарна Дмитрию Игоревичу!

Вера Кружкина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Здравствуйте! Я пришла в Докторпластик чтобы увеличить грудь и ни разу не пожалела, хотя я и очень долго не могла решиться на операцию. Обратилась к Труфанову Д.И. по рекомендации подруги, поэтому и решилась на операцию, т.к. пришла уже к проверенному специалисту. Труфанов Дмитрий Игоревич оказался очень внимательным, ответственным и профессионалом своего дела. Доктор учёл все мои пожелания. Подобрал мне прекрасные анатомические импланты, с ними грудь выглядит очень естественно. Процедура прошла очень успешно. Я соблюдала все рекомендации доктора и реабилитация прошла хорошо.
Результат превзошёл мои ожидания! Теперь я чувствую себя намного увереннее и счастливее! Я безумно благодарна Дмитрию Игоревичу!

К выбору клиники и особенно хирурга, я подошла очень серьезно. Остановилась на клинике Doctor Plastic. Выбрала доктора Володина Александра Владимировича, и  была права, т.к. в итоге не прогадала. Это замечательный специалист, очень рада, что обратилась именно к нему. Александр Владимирович провел великолепную работу! Обращалась по поводу увеличения груди. Провели подтяжку и увеличение груди имплантами Sebbin. Я очень довольна результатом, который получился!  И ничуть не жалею, что решилась на операцию у Володина А.В. Довольна своей новой грудью и собой!

Настя Белая

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #296 : 15 января 2021

ДД! Хочу оставить отзыв о замечательном пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче. Пластическая операция мне была необходима в связи с кардинальным изменением формы груди после родов, грудь опустилась и мене это совсем не нравилось. Очень благодарна, Дмитрию Игоревичу, за блестяще проведенную периалярную подтяжку на имплантах Polytech 320 мл.
Достигнут именно тот результат, к которому я стремилась. Теперь у меня шикарная грудь и я счастлива и довольна собой!
Спасибо за высочайший профессионализм и мастерство.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #297 : 23 января 2021

Скажите пожалуйста, а при периалярном доступе чувствительность сосков не нарушается ? и как с рубцами дело обстоит, они должно быть вообще еле заметны, там ведь кожа темнее
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Аёва

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #298 : 24 января 2021

Carry, спасибо, что написали. Я даже не думала, что можно еще немного сэкономить на анализах. У нас в поликлинике очередей больших нет, так что можно попробовать. Но это наверное, уже нужно перед самой операцией все делать? Или заранее?
Вы знаете, единственное, что я сделала заранее, но это скорее случайно, т.к. гинеколог планово отправил - это гемоглобин. Он у меня во время беременности всегда понижается, поэтому для контроля меня направили, но это было еще до консультации с хирургом. анализ показал что все в норме, на удивление, думала что опять будет низкий. Вот. Просто насколько я знаю часто у женщин он понижен, особенно если грудью долго кормили, а он важен перед операцией, чтоб в норме был)
привет! Кэрри, а какой ты имплант выбрала? Анатом или сферу?
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #299 : 29 января 2021

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
Выкладывайте, ждем! Хотим все видеть)  ;)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175