Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Re: Увеличение груди.
Ответ #270 : 21 мая 2018

Я люблю естественно, когда грудь выглядит, но не чересчур. Себе пожалуй выберу чуть более идеальные формы. Я еще операцию не делала, но планирую. Скорее всего летом в июне.  Была на консультации. Дал мне повыбирать варианты груди. Я еще думаю, на самом деле. Разрываюсь между одинаковой формой, но разным объемом. Вроде и побольше хочу, но думаю, может не надо, вульгарно будет. И одежду будет не подобрать, у нас на худых, таких как я сейчас много, а с формами сложнее. Разница между имплантами в один размер. Побольше или поменьше брать? Кстати и по цене мне у него нравится, даже не смотря на его известность и стаж, цены он держит не заоблачные. По всем этим факторам я и решила, что делать операцию буду у него.

Я тоже уже на консультации была, и сомневалась по форме и объему. Мне предложили сделать компьютерное моделирование груди, и тогда я увидела, как буду смотреться, я остановила свой выбор на троечке. Выбирала между четверкой, для меня она оказалась слишком неестественной, а вот троечка - само то. Сейчас работаю, откладываю,  надеюсь, летом уже буду в обновленном виде

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #271 : 24 мая 2018

Девочки, мне через неделю анализы уже пора сдавать к операции! вы где сдавали? куда идти -бесплатно или платно?
Я часть сделала бесплатно, но заранее пришла к своему терапевту, предупредила, спросила, что смогу я вот в такие то сроки сдать, она сказала, что без проблем. Но часть пришлось делать платно! Потому что так быстрее и у нас дикие очереди к специалистам, в том числе мне после двух родов надо было сделать узи груди, так вот в нашей полкилинике запись надо полтора месяца ждать... Поэтому платно пошла)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #272 : 29 июня 2018

Carry, спасибо, что написали. Я даже не думала, что можно еще немного сэкономить на анализах. У нас в поликлинике очередей больших нет, так что можно попробовать. Но это наверное, уже нужно перед самой операцией все делать? Или заранее?

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #273 : 29 июня 2018

Carry, спасибо, что написали. Я даже не думала, что можно еще немного сэкономить на анализах. У нас в поликлинике очередей больших нет, так что можно попробовать. Но это наверное, уже нужно перед самой операцией все делать? Или заранее?
Простите девоньки влезу к вам)
я все сделала бесплатно! прям все-все, даже маммолога и узи! все по направлению... я даже не знаю, мне так повезло просто или может какая то реформа в бесплатной медицине)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Zayka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #274 : 19 июля 2018

анализы можно сдать бесплатно с своей поликлинике или в любой другой за деньги. Я сдавала в клинике Гришкяна, там же, где и оперировалась, мне так было удобней.
Увеличение груди, анатомические импланты, ареолярный доступ, имплант под мышцей. Давид Рубенович Гришкян.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #275 : 21 июля 2018

Carry, спасибо, что написали. Я даже не думала, что можно еще немного сэкономить на анализах. У нас в поликлинике очередей больших нет, так что можно попробовать. Но это наверное, уже нужно перед самой операцией все делать? Или заранее?
Вы знаете, единственное, что я сделала заранее, но это скорее случайно, т.к. гинеколог планово отправил - это гемоглобин. Он у меня во время беременности всегда понижается, поэтому для контроля меня направили, но это было еще до консультации с хирургом. анализ показал что все в норме, на удивление, думала что опять будет низкий. Вот. Просто насколько я знаю часто у женщин он понижен, особенно если грудью долго кормили, а он важен перед операцией, чтоб в норме был)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Аскорбика

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #276 : 20 февраля 2019

ой да, у меня тоже с анализами были проблемы первое время. Но у меня с сахаром повышенным. Не диабет, но просто высокий сахар. Это серьезно, могут не допустить к операции, не пустяк! Меня допустили к операции только после того, как у меня все нормализовалось после диеты специальной. У меня все обошлось, ничего серьезного не было. После увеличения груди у меня как-то всё тьфу-тьфу в лучшую сторону пошло, и здоровье и личная жизнь. Новый муж вот появился))

Я делала у Верди. у меня с детства грудь так и не развилась. Если б хотя б форма красивой была, но и с этим мне не повезло особо. Короче, пошла вот к хирургу. Зацените, что получилось) мне так нравится быть сексуальной)) даже когда смотрю свои фотографии, я поверить не могу, неужели этот один и тотже человек на них?? Да! это я! К Верди теперь моя родственница тоже хочет попасть на увеличение груди)) Делаю фотки небольшими, дабы никого тут не смущать. Но вообще хвастаться так и хочется постояно!!

« Последнее редактирование: 20 февраля 2019 от Аскорбика »

Valetta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #277 : 21 февраля 2019

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий! Сделала подтяжку смежно с увеличением имплантами анатомическими по 290 мл. Доктор шикарный - Леликов Андрей Славович, руки золотые, очень доброжелательный, тактичный и внимательный. Клиника тоже крутая (Селин в Москве), это уже моя вторая операция там (сделала ринопластику в 2018), могу рекомендовать, так как замечаний нет.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #278 : 26 февраля 2019

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #279 : 11 марта 2019

мне нравятся реалистичные формы. Потому что обычно всегда заметно, что грудь именно сделана была  ;D, поэтому я попросила своего хирурга сделать мне максимально приближенно к моей исходной форме груди. Но у меня послеродовая проблема еще была, грудь потеряла красоту, стала низко опускаться и похожа была на два жалких мешочка  :-X. Вот на фото до пластики это видно прям) у меня кстати Артемьев сделала увеличение груди с абдоминопластикой, чтобы сразу всю фигуру улучшить. Роды конечно беда,если ты не занимаешься спортом с ранего детства  ;D А так пластика идеальный вариант.


Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #280 : 12 марта 2019

Две недели назад сняли корсет, отек еще не совсем сошел, но все равно результат потрясающий!
Здорово! Я очень радуюсь когда девочки сразу видят результаты)) Я потом тоже выложу свои первые две недельки))
очень интересно посмотреть!  8)

MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #281 : 10 апреля 2019

как хорошо что мы дожили до таких технологий и методик) теперь бабоньки не боятся ставить импланты, хирурги научились делать невозможное, любой дефект могут исправить. Даже грудь с асиметрией!! Я с такой проблемой родилась, асиметрия меня беспокоила, это уродует и создает впечатление некрасивого тела в целом. Женщине с таким жить однозначно нельзя! Вот показываю то что у меня до операции было и то, что получилось потом)) два месяца после операции кстати. Устанавливал импланты анатом 295 Артемьев Алексей Александрович.





"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #282 : 23 апреля 2019

Вау!!! Красавчик Артемьев!!!

Белочка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #283 : 26 апреля 2019

тоже у Артемьева сделала свою грудь) До операции все было ужасно с размером, а сейчас я эффектная конфетка, сама в себя влюбилась короче.  :) Всем своим подружкам тоже советую не жить плоскодонками) нулевой или первый размер идет только подросткам до 20 лет. А девочкам постарше уже нормальные формы нужны))
 
Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Велма

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #284 : 29 мая 2019

ваши эмоции мне знакомы) я специально искала девчонок, кто тоже у Артемьева делал. Скажите, как вам сейчас? довольны? Я новенькая! в мае прошла моя операция и я на реабилитации первые недели. В целом клиника Хартман хорошая, выглядит престижно. Хирург с уважением к мнению пациента относится, внимательно меня выслушивал. И импланты ментор мне поставил за 200 тыс по акции. А у вас дорого было?
Люблю свою новую грудь!