Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #255 : 20 марта 2018

Котенька, где можно ваши фото посмотреть до и после операции?
Мне тоже нравится, когда грудь выглядит естественно после увеличения.
Я после пластики перестала комплексовать, стала больше улыбаться и позитивнее смотреть на все.
Не ожидала, что будет такой эффект. Вроде бы увеличивала грудь, но стало в целом жизнь налаживаться.  ;)
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #256 : 27 марта 2018

Котенька, где можно ваши фото посмотреть до и после операции?
Мне тоже нравится, когда грудь выглядит естественно после увеличения.
Я после пластики перестала комплексовать, стала больше улыбаться и позитивнее смотреть на все.
Не ожидала, что будет такой эффект. Вроде бы увеличивала грудь, но стало в целом жизнь налаживаться.  ;)
Пока нигде))  ;D У меня только летом будет операция, у Сергея Анатольевича настоящий ажиотаж, все к нему хотят) но я буду ждать!  8) потому что мне нужен идеальный результат)) я к нему именно поэтому и пошла, очень нравится какие грудки у девочек получаются!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

irina.irina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #257 : 27 марта 2018

А я спешу поделиться свои счастьем)) Успела попасть по хорошей акции на увеличение груди! Так и так собиралась идти к Ведрову Олегу на операцию, так как очень люблю его работы и вообще восхищаюсь как он работает даже с тяжелыми случаями и реконструкциями! Зашла на сайт мон блана, а там акция. На радостях побеала, на консультации уже была, теперь жду своей операции! Очень рада! На консультации проявил себя как очень сдержанный, тактичный, опытный врач! Очень приятный в общении человек оказался. Ураааа!

Наталья Ростова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #258 : 28 марта 2018

дамы, ищу себе хирурга для увеличения груди, замаялась, вижу много хороших, но у одних дорого, у других стрёмно, кого посоветуете? Проблема у меня такая - тубулярная форма левой груди при правой нормальной, но размер обеих при этом тоже не устраивает. Случай в общем-то не простой, ищу настоящего профи, который уже много лет работает по таким операциям. Мне знакомые посоветовали Савицкого Станислава. Говорят, что у него как раз огромный стаж и что по рейтингам он попадает в топы по увеличению груди. Кто знаком с ним? Кто делал грудь у Савицкого?))

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #259 : 29 марта 2018

Котенька, где можно ваши фото посмотреть до и после операции?
Мне тоже нравится, когда грудь выглядит естественно после увеличения.
Я после пластики перестала комплексовать, стала больше улыбаться и позитивнее смотреть на все.
Не ожидала, что будет такой эффект. Вроде бы увеличивала грудь, но стало в целом жизнь налаживаться.  ;)
Пока нигде))  ;D У меня только летом будет операция, у Сергея Анатольевича настоящий ажиотаж, все к нему хотят) но я буду ждать!  8) потому что мне нужен идеальный результат)) я к нему именно поэтому и пошла, очень нравится какие грудки у девочек получаются!
осталось только дождаться)) я правильно поняла что будет подтяжка?
какой размер хотите?
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

So-fi-ya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #260 : 30 марта 2018

Для меня при пластики груди главное было естественность на вид, на ощупь и при ношении не ощущать. Поэтому я склонялась к тому, чтобы не сильно менять размер. Просто обозначить тот факт, что я женщина. Галина Хрущ (мой хирург), подобрала мне имплант подходящий к моему строению тела. Так, чтобы грудь смотрелась естественно и аккуратно. Сама я маленького роста. Выбрали средний профиль. Низкий мне не понравился. Три месяца спустя я уже щеголяла в купальнике на пляже, довольная собой, уже без комплексов и пушапов в купальнике. И белье теперь все без поролона, грудь стоячая, не надо ее визуально увеличивать. Если бы я могла сделать операцию раньше, я бы сделала. К сожалению, с деньгами разобраться смогла только к 33 годам. Результатом очень довольна, чувствую себя красивой и сексуальной, чего не было до этого. Кстати, Галина Хрущ московский хирург. Советую ее как хорошего хирурга средней ценовой категории.

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #261 : 03 апреля 2018

идеальная грудь, как мне лично кажется, это красивая форма и объем. Лучше конечно, если своя собственная форма и свой объем устраивает, и грудь выглядит красиво. А касательно пластики, то это соответственно правильно подобранные импланты и умелые руки хирурга. Мне еще не очень нравятся, к примеру, большие ареолы, а кому-то норм. У каждого свои критерии. Но главное, чтобы грудь выглядела натурально, так что обращайте на это внимание. Обычно сразу видно по работам хирурга, натурально ли грудь выглядит в итоге или нет. Я делала по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова, так что даже следа от операции не осталось и внешне грудь не отличить от натуральной.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #262 : 04 апреля 2018

Я всем советую своего доктора, Дёмина Сергея Анатольевича. Он не просто делает красивые груди, а прямо угадывает желания) Я вот пришла не могла вообще словами сказать что хочу, только руками там что то показывала - это называется дома перенервничала, ага) А вот Сергей Анатольевич все понял, импланты показал, что как будет объяснил, на все вопросы подробно ответил - и все это без спешки, в спокойном темпе, хотя пациентов у него очень много! Мне это очень понравилась, сразу чувствуется уровень, что ты приходишь и здесь решают твою проблему. Так и получилось! Уже в компре было ясно, что там красотень спряталась, а когда мне на перевязке показали что к чему, я уже вообще пищала от счастья) И кстати грудь у меня не менялась, она сразу была красивая, даже отека почти не было) Вот такие чудеса) Поэтому всем своего доктора и рекомендую! Он профи!
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

MakeIt

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #263 : 12 апреля 2018

приятно видеть пациенток моего доктора в этой теме. Тоже рекомендую Свиридова Сергея Владимировича. Только посмотрев его работы, можно сразу понять, что он великолепно чувствует и понимает женскую фигуру. Всегда идеальные пропорции, всегда грудь выглядит натурально. А это главные критерии.
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #264 : 13 апреля 2018

Котенька, где можно ваши фото посмотреть до и после операции?
Мне тоже нравится, когда грудь выглядит естественно после увеличения.
Я после пластики перестала комплексовать, стала больше улыбаться и позитивнее смотреть на все.
Не ожидала, что будет такой эффект. Вроде бы увеличивала грудь, но стало в целом жизнь налаживаться.  ;)
Пока нигде))  ;D У меня только летом будет операция, у Сергея Анатольевича настоящий ажиотаж, все к нему хотят) но я буду ждать!  8) потому что мне нужен идеальный результат)) я к нему именно поэтому и пошла, очень нравится какие грудки у девочек получаются!
осталось только дождаться)) я правильно поняла что будет подтяжка?
какой размер хотите?
да! конечно! у меня сильный птоз, пустая грудь на животе практически, простите за подробности... Я хочу третий)) или третий с половиной! жадная женщина))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Marusha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #265 : 15 апреля 2018

Я люблю естественно, когда грудь выглядит, но не чересчур. Себе пожалуй выберу чуть более идеальные формы. Я еще операцию не делала, но планирую. Скорее всего летом в июне. Ходила на консультацию к Александру Грудько. У него на фотографиях очень хорошие результаты. Именно такие формы, как я хочу. Больше всего по фоткам он мне понравился. Была на консультации. Дал мне повыбирать варианты груди. Я еще думаю, на самом деле. Разрываюсь между одинаковой формой, но разным объемом. Вроде и побольше хочу, но думаю, может не надо, вульгарно будет. И одежду будет не подобрать, у нас на худых, таких как я сейчас много, а с формами сложнее. Разница между имплантами в один размер. Побольше или поменьше брать? Кстати и по цене мне у него нравится, даже не смотря на его известность и стаж, цены он держит не заоблачные. По всем этим факторам я и решила, что делать операцию буду у него.

patrikia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #266 : 23 апреля 2018

Девочки, у Ольги Ованесовой никто не делал грудь? Хочется услышать мнения, а лучше - фото увидеть. Буду благодарна за помощь.
P.S. Интересуюсь не для себя  :P

Я пока только проконсультировалась по груди. У меня дилемма была - делать или не делать подтяжку. Ездила к разным хирургам, кто-то говорил, что без подтяжки нельзя, форма некрасивая получится... кто-то говорил, можно, но при этом никаких гарантий, что останусь довольна. Потом девчонка знакомая посоветовала сходить к Ованесовой. Мне просто повезло, сама бы я вряд ли вышла на Ольгу Александровну. Посмотрела мои тити и сказала, что можно без доп. швов... просто имплант, подтяжка вокруг ареолы и грамотное перераспределение тканей... Показала мне результаты таких же коррекций, я в восторге. Боюсь сглазить))) Еще акция на пластику груди у нее, так что у меня нет время на раздумья))

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #267 : 02 мая 2018

Девочки, мне через неделю анализы уже пора сдавать к операции! вы где сдавали? куда идти -бесплатно или платно?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Re: Увеличение груди.
Ответ #268 : 21 мая 2018

Мне тоже нравится, когда грудь выглядит естественно после увеличения.
Я после пластики перестала комплексовать, стала больше улыбаться и позитивнее смотреть на все.
Не ожидала, что будет такой эффект. Вроде бы увеличивала грудь, но стало в целом жизнь налаживаться.  ;)

Я тоже надеюсь на то, что жизнь поменяется. Появится еще больше уверенности в себе. Я хочу третий размер, думаю, мне он подойдет. Сейчас коплю денежки, надеюсь, этим летом все решится)

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Re: Увеличение груди.
Ответ #269 : 21 мая 2018

идеальная грудь, как мне лично кажется, это красивая форма и объем. Лучше конечно, если своя собственная форма и свой объем устраивает, и грудь выглядит красиво. А касательно пластики, то это соответственно правильно подобранные импланты и умелые руки хирурга. Мне еще не очень нравятся, к примеру, большие ареолы, а кому-то норм. У каждого свои критерии. Но главное, чтобы грудь выглядела натурально, так что обращайте на это внимание. Обычно сразу видно по работам хирурга, натурально ли грудь выглядит в итоге или нет. Я делала по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова, так что даже следа от операции не осталось и внешне грудь не отличить от натуральной.
Я тоже "за" естественный вид груди. А что, разве бывает "грудь без шва"? Можете подробнее про эту методику рассказать... Ведь, если нет шва, то, через какое место тогда импланты вставляют?