KarinaS

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #225 : 05 июля 2017


Если нет опущения груди (птоза), то можно применить липофилинг, это если вы хотите добавить немного объема, а если нужно увеличить на два и более размеров, то скорее всего тут только импланты. Я сама сейчас готовлюсь к маммопластике, оперируюсь у Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Solei, хочу увеличить до полной четверки) Какой у вас размер?
[/quote]
Здравствуйте!
С момента Вашего сообщения прошло полгода, очень надеюсь, что Вы ответите мне.
Как у Вас все прошло, и довольны ли Вы полученным результатом?
И еще: по смыслу получается, что рожавшим следует делать только импланты? Цены существенно отличаются от липофилинга?

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #226 : 10 июля 2017

Привет!  :-* Все прошло замечательно) Я в своей темке подробно писала про первые недельки, все оказалось вообще не так страшно, как говорят. Максимум из болевых – ну немного потянуло первые пару часов, я на второй день даже отказалась от обезболивающего) Поэтому в этом плане готовимся к лучшему, так оно и будет! Результатом довольна безумно, уже и швов то практически не видно, причем ничем специально не мазала))
Про импланты и птоз – я могу сказать, только с точки зрения своей ситуации – после кормления грудь опустилась, но не сильно и одного липофилинга бы не хватило, чтобы ее приподнять. А вот имплант справился идеально, форма получилась чисто такая как я и хотела – кругло, приподнято, в общем секси) Про цены я знаю что в моей клинике сейчас идет акция на увеличение груди – 139 тыс, а вот про липофилинг точную цену сказать не могу, где-то около 100 тысяч) в любом случае, все решается индивидуально прямо на консультации у Сергея Анатольевича)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #227 : 10 июля 2017

Увеличение груди сейчас самая популярная операция. Причем и в США, и в Израиле, и в Бразилии, и у нас в России теперь тоже входит в топы самых самых. Я много про нее читала в интернете, когда искала для себя хирурга. Но моя проблема была куда глобальнее, чем просто маленькие груди, как у вас... Мне вот пришлось после лактации и родов помучиться с дряблой грудью и ужасным пузом. Кожа вся обвисла. А Вардан Хачатрян все исправил, и живот, и грудь. Совмещение операций сейчас в моде)

Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #228 : 10 июля 2017

у кого груди можно сделать так что бы риабеллитация побыстрее была и что бы последствий внешних явных не было? скажите плииииззз!!!

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #229 : 10 июля 2017

Цитировать
у кого груди можно сделать так что бы риабеллитация побыстрее была и что бы последствий внешних явных не было? скажите плииииззз!!!

У меня как раз была быстрая реабилитация) по срокам значительно быстрее получается, чем по стандартным меркам. Секрет в бесшовной методике, которую практикует Вардан Хачатрян. Она с внутренней конструкцией шва, после операции не нужно снимать швы, можно даже улететь отдыхать в скором времени, если очень нужно  :) Осложнений тоже нет, бесшовная методика сводит все риски к минимуму, ну у меня по крайней мере без неприятной обошлось. А вообще отзывы о нем везде хорошие, сами почитайте в интернете, как все любят Варданчика)

KarinaS

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #230 : 04 августа 2017

Светлана, огромнейшее Вам спасибо за столь подробный ответ, который я уже и не думала получить :) Для меня многое теперь прояснилось. Спасибо! И еще я очень-очень рада за Вас!!! :-*

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #231 : 04 августа 2017

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки) Помогите советом пожалуйста =) Я хочу сделать увеличение груди. У меня нулевой размер груди, я худая, вес 53 кг, рост 174 см, и груди нет... Обидно... Думаю, многие понимают, что я ощущаю. В общем, собрала все свои силы и волю в кулак, и решила сделать операцию по увеличению груди. Возможность сделать операцию у меня есть, но я еще не выбрала хирурга, и признаться, и не знаю, как это сделать. Я посмотрела на работы различных хирургов, и мне большинство из них нравится, но выбрать кого-то одного для меня очень сложно. Девочки, кто делал увеличение груди, или только собирается, расскажите, как вы выбирали хирургов, на что смотрели при выборе, что спрашивали на консультации? Кого из хирургов, из хороших хирургов, можете посоветовать? И еще интересно, во сколько вам обошлась операция? Ну и пожалуй самый главный вопрос:довольны ли вы получившимся результатом?

Настя Малахова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #232 : 10 августа 2017

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчанки) Помогите советом пожалуйста =) Я хочу сделать увеличение груди. У меня нулевой размер груди, я худая, вес 53 кг, рост 174 см, и груди нет... Обидно... Думаю, многие понимают, что я ощущаю. В общем, собрала все свои силы и волю в кулак, и решила сделать операцию по увеличению груди. Возможность сделать операцию у меня есть, но я еще не выбрала хирурга, и признаться, и не знаю, как это сделать. Я посмотрела на работы различных хирургов, и мне большинство из них нравится, но выбрать кого-то одного для меня очень сложно. Девочки, кто делал увеличение груди, или только собирается, расскажите, как вы выбирали хирургов, на что смотрели при выборе, что спрашивали на консультации? Кого из хирургов, из хороших хирургов, можете посоветовать? И еще интересно, во сколько вам обошлась операция? Ну и пожалуй самый главный вопрос:довольны ли вы получившимся результатом?

Выбирала по отзывам и смотрела работы, еще очень важно опыт! Я буду оперироваться у Салиджанова, в мон блан, это клиника пластики. Это доктор медицинских нацк, вероятно, у него операция подороже, чем просто у хирурга в другой клинике, но здесь такая уверенность у меня, потому что врач квалифицированный очень.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #233 : 15 августа 2017

Я буквально недавно сделала операцию) Уже была на первой перевязке – теперь у меня новая грудь)) Ура-ура-ура! Всем кто готовится, скажу одно – не бойтесь, не волнуйтесь, перед операцией выспитесь и не накручивайте себя – все будет хорошо) У меня хоть была и сложная маммопластика, с подтяжкой, да еще и пластикой сосков и разумеется имплантами, но и то – тяжело было только первые пару часов, но я думаю, это из-за того, что я плохо выспалась) Особых болей даже не было, посмотрим что будет когда швы снимут, но думаю, что все будет хорошо) Да, только одно меня беспокоит – это компра) Так хочется ее снять и купить красивые вещи, но, красота требует жертв)) Безумно благодарна моему хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Sahar

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #234 : 16 августа 2017

У меня тоже была почти нулевка. Я себя успокаивала мыслями – зато не обвиснет. Но в глубине души хотела иметь грудь. Чтобы видна была. Но тоже не лишь бы какая, а хочется красивую. А то бывает натуральная грудь пышная, снимает дама бюстик, а там уши вывалились. Этого тоже не надо было.  По несложным подсчетам и решению я выбрала хирургическое вмешательство. Мне кажется, сейчас уже это безопасно, материалы, сами операции выверены до автоматизма, настолько уже распространены. Но мифы остались. Мне говорили – ты что, холодная будет, каменная, ненатуральная. Но мои импланты не выглядят лишними на грудной клетке. Очень красиво. Светлана Пшонкина, мой хирург, подобрала мне мой размер. Это мастерство доктора, видя пациента, понять, что пойдет. Имплантов фирм, форм и размеров много. А надо выбрать тот, что встанет и будет выглядеть натурально.  Художественный взгляд что ли. Или это расчеты, как в математике.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #235 : 03 октября 2017

Всем привет, на форуме давно, но только сейчас реально задумалась об увеличении груди.
Рассматриваю КОПАСОВА , скажите, кто был у него на консультации?
Видела его по ТВ, такой приятный врач, хочется быстрее встретиться лично, но консультация будет только в ноябре.

Алена Долматова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #236 : 04 октября 2017

Честно сказать, пока не готова к операции финансово, но очень хочу... Скоро иду на консу по блефаро, думаю, может и по груди проконсультироваться. Очень хочу... Иду к Салиджанову, он доктор мед. наук. Я видела отзывы и фото, работы правда классные, натурально выглядит. Он работает с полиуретаном в основном, как я поняла. Во всяком случае, то, что читала в интервью. Написала его пациентке, попросила прислать фото в живую, она ответила, тоже понравилось, не подумала бы что не своя

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #237 : 10 октября 2017

Ой я тоже планирую грудь делать)) Так волнительно это все)) Как раз сейчас все анализы сдаю, вот к маммологу на этой неделе еду))
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Света Шевцова

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #238 : 13 октября 2017

Девочки планирую увеличение груди. Хочу делать у Анвара Салиджанова, которого мне порекомендовали на форуме. На консультации уже была, будут ставить полиуретан силимед. Способ по ареоле, Операция назначена на середину ноября. Хочу дать совет тем, кто только собирается на операцию? приходите на консультацию с четким пониманием того, что хотите, а то я не могла определиться, и было очень неудобно перед врачом, но от отнесся с юмором)))

Gagarina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #239 : 17 октября 2017

Я недавно перенесла увеличение груди и коррекцию формы ареол. Операцию мне проводил Станислав Савицкий в Москве. И клиника понравилась, и специалист хороший. У меня были комплексы в связи с моей фигурой. Кхем, короче грудь была не ахти какая. Очень хотела установить импланты давно. Думала, что прям до третьего размера огроменные хочу. Савицкий посмотрел мою грудь и сказал, что нет, мне достаточно до 2 увеличить. Потому что с моей худощавой комплекцией только так лучше будет. Я поначалу даже обиделась как то, ведь я другое планировала, но сейчас не жалею, что согласилась на его идею. Грудь выглядит большой, причем прилично больной) и ареолы шикарные вышли))  ;D