ЧернаяКотэ

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #210 : 06 сентября 2016

Увеличение груди  – дело нехитрое! Самое проблематичное, на мой взгляд, выбор специалиста от которого зависит твое здоровье и будущее. Расскажите, за какой период времени вы окончательно определились с хирургом?  Если еще не определились, советую рассмотреть кандидатуру Станислава Савицкого, очень обходительный, опытный и ответственный специалист из клиники при Минздраве РФ.

Абсолютно согласна, и еще должен насторожить врач либо у которого дешево, либо у которого очереди нет...

Либо который еще скидки предлагает и типа в довесок мы вам еще что-нибудь подкорректируем бесплатно! Только приходите!! Меня всегда смущал тот факт, что тебе в таком деле скидку предлагают. Знаете сразу сравнение в голову лезет, типа когда в магазине продукты уже подходят к завершению срока годности или уже протухли, на них делают скидку, ну типа с целью хоть что-то на этом заработать и в принципе плевать, что ты можешь отправиться... вот тут почему-то у меня всегда плохая ассоциация... Не будет хорошо уважающий себя профессионал с безупречной репутацией и опытом бесплатно делать операцию!! Ну не может такого быть! Нормальный врач берет нормальные деньги, но не бешенные, это тоже бывает с обнаглевшими врачами! Но вот я знаю, что там где работает Савицкий - цены уже давно не поднимали, да не дешево прям сильно.. но и не дорого! Мне кажется идеальное соотношение цены и качества!
Бесплатно конечно не будет, а вот против скидок ничего против не имею) Вот бывают же скидки например в фрау клиник и подобных известных клиниках, и многим людям это помогает. Когда вот у хирурга нет в приемной его пациентов, меня это тоже настораживало, и как правило, таких хирургов я просто отсеивала. И вот такие предложения, наподобие сделайте увеличение груди и получите еще какую-нибудь операцию в подарок тоже меня напрягают, как по мне, это вообще неправильно.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #211 : 07 сентября 2016

Увеличение груди  – дело нехитрое! Самое проблематичное, на мой взгляд, выбор специалиста от которого зависит твое здоровье и будущее. Расскажите, за какой период времени вы окончательно определились с хирургом?  Если еще не определились, советую рассмотреть кандидатуру Станислава Савицкого, очень обходительный, опытный и ответственный специалист из клиники при Минздраве РФ.

Абсолютно согласна, и еще должен насторожить врач либо у которого дешево, либо у которого очереди нет...

Либо который еще скидки предлагает и типа в довесок мы вам еще что-нибудь подкорректируем бесплатно! Только приходите!! Меня всегда смущал тот факт, что тебе в таком деле скидку предлагают. Знаете сразу сравнение в голову лезет, типа когда в магазине продукты уже подходят к завершению срока годности или уже протухли, на них делают скидку, ну типа с целью хоть что-то на этом заработать и в принципе плевать, что ты можешь отправиться... вот тут почему-то у меня всегда плохая ассоциация... Не будет хорошо уважающий себя профессионал с безупречной репутацией и опытом бесплатно делать операцию!! Ну не может такого быть! Нормальный врач берет нормальные деньги, но не бешенные, это тоже бывает с обнаглевшими врачами! Но вот я знаю, что там где работает Савицкий - цены уже давно не поднимали, да не дешево прям сильно.. но и не дорого! Мне кажется идеальное соотношение цены и качества!

Абсолютно солидарна с вами! У Савицкого вы оплачиваете только его работу и импланты, без рекламной кампании доктора))) Не понимаю просто задранных цен у молодых неопытных хирургов - такое ощущение, что платишь только за их рекламу, а работа то столько стоить непрофессионала не может стоить.
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #212 : 12 сентября 2016

вот именно! Надо все таки чуть чуть просчитывать. Это несложно, открыл интернет, сравнил цены, сходил на консультации и можно смело среднюю цену понять. Все что выше - значит наглость, все что ниже - значит что-то тут не то!

Хорошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #213 : 25 сентября 2016

Всем снова доброго дня, девочки) Я тут у вас в теме уже писала, хочу сделать увеличение груди, и искала хирурга, спрашивала совета. Пообщавшись с несколькими девочками, выбрала для себя изначально Блохина, Рыбакина и Куприна. Потом мне было очень трудно сделать выбор в пользу какого-нибудь одного хирурга, очень долго металась между ними, в итоге у меня долго в приоритете было два хирурга, Блохин и Рыбакин, и вот между ними одного мне было очень сложно выбрать. Но я все же это сделала) Мой выбор пал на хирурга Рыбакина Артура Владимировича. Я не один раз ходила на консультацию к нему и Блохину, оба хирурга себя хорошо проявляли, но все же все хорошенечко взвесив, я поняла. что Рыбакин именно мой хирург. Сейчас я уже сдаю предоперационные анализы, уверена, что с ними у меня все будет хорошо. И назначим дату операции) /Даже немного не верится, что я все же определилась наконец-то с хирургом, уж очень это было для меня сложно. Больше года наверное ушло на поиски, но как говорится, лучше поздно, чем никогда)

Semiona

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #214 : 30 сентября 2016

Хотела написать про свою операцию, но здесь столько интересных вопросов поднимается. Да, цена и очередь на записи к врачу тоже показатель. Бывает и задрана слишком, может даже и хирург того заслуживает, но если денег на 300 тысяч нет, то их нет. Я проходила операцию со средним по Москве ценником за само проведение и импланты. Мой доктор – Арслан Пенаев. После консультации раздумывала недели две. Взвешивала все за и против, получив новую информацию конкретно по своему случаю. Думала над имплантами. Но до консультации я уже 80% решила, что буду делать. Поэтому после вынесла окончательное решение. Ходила на консультацию только к нему, потому что его мне посоветовало знающее лицо, которому доверяю. Результат действительно достойный получился. Натуральная грудь хорошего размера и формы. Кожа гладкая, имплант уже не ощущается, привыкал к его весу. Шовчика подмышкой уже не видно.

gallis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #215 : 02 октября 2016

Пластическая хирургия сегодня действительно на высоте! Множество клиник и высококвалифицированных хирургов..для меня пластика представлялась чем-то ужасным, с огромными швами и неприятным наркозом..Мир эстетической медицины шагнул далеко вперед и этому невозможно не порадоваться. Я и подумать не могла, что с моим телосложением и  с пышными формами , я смогу смотреться естественно и сексаульно..сейчас можно увеличить грудь , и она не будет выглядеть как шары для боулинга, к примеру, мой хирург удивительно, но четко знает ту грань, где будет смотреться грудь естественно и красиво, при соответствующем объеме. Это также для мменя было большой новостью. Выглядеть естественно после пластики и ув груди- да запросто!  Честно, очень рада, что решилась на маммопластику..почти со школьного возраста очень комплексовала из-за отсутствия форм..особенно, когда все в твоем классе- модели с третьим размерчиком, как на подбор.
Если бы я знала, что пластика приносит такие ошеломительные результаты да еще и без последствий и с вполне комфортабельными условиями..сто процентов - я бы решилась на это дело раньше. Я очень хочу поблагодарить одну московскую клинику, которая изменила меня до неузнаваемости…ребят, которые поддержали меня, помогли мне, персонал , который я никогда не забуду..это клиника DoctorPlastic и мой хирург Вадим Сергеевич Баков, который так много сделал для меня. Это бесценно!
Мне было сделано увеличение груди с периареолярной подтяжкой в виду изначально низкого расположения ареол, как объяснил мой хирург. Импланты - натрэлль. На фото прошло два месяца с операции…Чувствую себя великолепно! А как иначе? Когда все тебе улыбаются вокруг, а мужчины оглядываются вслед?








Увеличение груди с периареолярной подтяжкой.
Импланты Natrelle (McGhan)  MF335 средняя высота высокий профиль
2 месяца после операции.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #216 : 27 декабря 2016

Никак не могу разобраться, а каким методом лучше увеличить грудь нерожавшим девушкам?
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #217 : 28 декабря 2016

Никак не могу разобраться, а каким методом лучше увеличить грудь нерожавшим девушкам?
Если нет опущения груди (птоза), то можно применить липофилинг, это если вы хотите добавить немного объема, а если нужно увеличить на два и более размеров, то скорее всего тут только импланты. Я сама сейчас готовлюсь к маммопластике, оперируюсь у Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Solei, хочу увеличить до полной четверки) Какой у вас размер?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #218 : 29 декабря 2016

Никак не могу разобраться, а каким методом лучше увеличить грудь нерожавшим девушкам?
Если нет опущения груди (птоза), то можно применить липофилинг, это если вы хотите добавить немного объема, а если нужно увеличить на два и более размеров, то скорее всего тут только импланты. Я сама сейчас готовлюсь к маммопластике, оперируюсь у Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Solei, хочу увеличить до полной четверки) Какой у вас размер?

спасибо) у меня сейчас где-то 1,5, но я сама худенькая и кости тонкие, поэтому на мне большая грудь будет плохо смотреться, да и в принципе импланты не хочу
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Знаток

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #219 : 05 января 2017

Я так не думаю

pushandpress

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #220 : 02 февраля 2017

я тоже худенькая
модель) и это мне никак не помешало
даже наоборот очень помогло в работе))) заказов масса)) и я себя чувствую гипер уверенно)))




Сергеев И В

DoctorPlastic

Kara

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #221 : 02 февраля 2017

Девочки, привет! Есть тут кто, кто увеличивал грудь у Вардана Хачатряна? Черканите пару слов! Очень нравятся его работы!! Прям очень!

innahot

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #222 : 02 марта 2017

Всем привет!! расскажите как у кого прошла первая встреча с хирургом и как вы поняли, что именно к нему вам надо?))При встрече с моим будущим доком Сергеевым  мое представление о нем не изменилось ( до этого я много читала о нем на форумах и в статьях и уже каку-то картинку рисовала себе ) !  На консультаци мы Выбрали мне импланты натрэлль, сделали моделирование, обговорили нюансы после-реабилитационного периода . Плюс про компрессионку у меня была масса вопросов. Клиника,кстати, очень уютная. В день операции я ничуть не волновалась уже. Настолько у меня в голове был прописан сценарий и план операции…как и рассказывал Сергеев. Все прошло в абсолютной точности по его словам. От наркоза меня даже не подташнивало после. Много спала, потом много ела)) Не знаю, отчего, но аппетит был зверским. Самое главное-операция прошла отлично, час где-то все продлилось. Долго не могла поверить, что это перебинтованное чудо-мое. Да, девочки, придется привыкнуть, когда не было сисек все время, а тут раз в одночасье они появились- еще какие!!!)))
Где-то с 4 дня я уже начала мыться, на 5 день мне уже хотелось потренироваться ( естественно этого делать нельзя было я и не делала) , но к этому времени я только начала вставать, при помощи опоры предплечий через напряжение мышц живота, как нормальные люди)), потом и швы сняли…чувствовала себя супер-круто. Особенно радовало отражение) Девочки, это огромная радость, которую в состоянии получить каждый, правда!!!!




ДО





ПОСЛЕ ( прошло  2 мес с момента операции )







Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Увеличение груди.
Ответ #223 : 09 июня 2017

Цитировать
Девочки, привет! Есть тут кто, кто увеличивал грудь у Вардана Хачатряна? Черканите пару слов! Очень нравятся его работы!! Прям очень!

Я, например))) и удачно) Грудь от природы была небольшой. Слава Богу, не нулевой размер конечн, но всё-таки не очень красивая форма и мне всегда не хватало объема в чашке бюстгальтера, ужасно это бесило все годы. Хирург он умелый, делает всё как надо, подбирает имплантаты индивидуально. Мне устанавливал Мотива, это известные импланты, сейчас многие себе их ставят. При знакомстве с ним сразу поняла, что нашла хирурга. Его авторский прецизионный метод с построением специальной конструкции шва внутри получил название бесшовная маммопластика. Но как вы понимаете, швы-то есть) но не снаружи, где всем видно, а внутри. И это очень круто, потому что никто не знает, была у вас операция или не была. Об этом знает только ваш хирург и вы. Бесшовная методика в несколько раз еще и время восстановления сокращает.

Вардан Хачатрян -очень отзывчивый человек, относится с пониманием ко всем проблемам, дает советы, рекомендации, рассказывает что и как. Постоянно ездить к нему в Триумф Палас не обязательно, если нет специальной необходимости, он всегда отвечает по Ватсап, что очень удобно разумеется, особенно когда и ты, и он - оба очень занятые люди. Пластическая операция была назначена после того, как я прошла все обследования. Они обязательны для всех, мои анализы были хорошими, к операции допустили)) После операции уже через 3 недели я могла всем заниматься, в том числе уборкой дома. Но конечно с соблюдением ограничений. После операции никогда не поднимайте тяжелые сумки, нужно больше отдыха. Результат полностью был сформирован уже на 6 месяц. Перевязки и швы не нужны были вообще, а это большой плюс! Всякие водные процедуры во время реабилитация разрешаются.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #224 : 02 июля 2017

Никак не могу разобраться, а каким методом лучше увеличить грудь нерожавшим девушкам?
Анечка, как твои грудки?  :-* У меня вот третий месяц прошел, в августе еду на море, сейчас уже пора бы покупать купальники))


Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.