barabulka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #120 : 20 июня 2014

я после операции по увеличению груди чувствовала себя прекрасно, вот действительно, уже через 5 дней спокойно за руль садилась, никаких болезненных ощущений не было. Меня это очень порадовало, 2 месяца прошло, а грудь моя выглядит уже прекрасно!
"грудь без шва" - Свиридов С.В.

panama

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #121 : 25 июня 2014

«От чистого сердца благодарю Александра Викторовича, который дарит людям не только красоту, но и помогает им улучшить многое в своей жизни! ;)» Подписываюсь под каждой буквой :) Мне доктор Грудько тоже подарил красивую грудь, без шрамов и следов. Доступ тоже был через подмышку. Вопросом большого бюстика я серьезно озадачилась тогда, когда поняла, что все подруги уже замужем, а я в свои 26 лет хожу в девках. А грудь была 1ого размера. На консультацию записалась к двум хирургам, поговорила с обоими, но устроил меня полостью доктор Грудько. Что называется, без компромиссов) И цена приемлемая на операцию, и обхождение приятное, доброе, но без сюсюканья. Собрала анализы за 2 недели, потом сразу – на операцию. 1 ночь после нее в клинике ночевала, потом с букетом красивых розочек поехала домой. Кстати, цветочки эти Александр Викторович подарил, на следующий день после операции) не доктор, а чудо) И в завершение хочу кратко сказать – после операции я в одиночестве долго не проходила. Уже 3 месяца, как я замужняя дамочка;-) Спасибо моему доктору! :-* :-* :-*

air

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #122 : 26 июня 2014

А я через ареолу делала пластику (имплант natrelle, 290 cc). Операция была 7 декабря 2013 года - прошло больше полугода. Хирург - Тигран Алексанян  ;) Это моя вторая операция, первая - ринопластика. Благодаря доктору решила 2 главные проблемы - нос и грудь.
Если сравнивать то, как я восстанавливалась после операций, то пластика носа - конфетка по сравнению с реабилитацией после увеличения. Не пугаю вас, девчонки, но я 3 дня не могла руками пошевелить. После увеличения через подмышки, говорят, еще жестче бывает ::) Чувствуешь себя железной машиной, которая заржавела и которую нужно подмаслить, чтобы она начала двигаться. Но это проходит, на 4-ый день я уже вела полноценную жизнь. А к концу недели почти на метле летала ;D
Грудь со временем распушилась, стала выглядеть так, как должна выглядеть идеальная натуральная грудь. Отеки спали к концу месяца, а чувствительность вокруг ареолы окончательно восстановилась к 6-ой неделе. У некоторых это происходит гораздо раньше, а у кого-то позже. Все индивидуально.
Самое важное во всей моей истории - я смогу кормить, так как сама железа не повреждена... в ходе операции доктор обходит ее. Так что моя грудь не только красивая, но и здоровая, полноценная!
Тигран Алексанян. Риносептопластика. 12.02.2013. Увеличение груди. Natrelle 290 cc, под мышцу, ареолярный доступ. 07.12.2013

Lilianna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #123 : 28 июня 2014

Тоже грудь увеличивала, у пластического хирурга Грудько Александра, много отзывов хороших о нем слышала, а пол года назад сама сделала у него пластику Ррезультат отличный, натуральные груди, от естественных не сильно отличаются=) 

stepik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #124 : 21 июля 2014

после моей операции прошло всего 4 месяца, а результат уже потряссный! Грудь выглядит замечательно, я себя чувствую прекрасно, только правда еще немного прощупывается имплант, но доктор сказал, что через пару месяцев вообще не отличить от настоящей)))
увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов С.В.

ewgesha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #125 : 31 июля 2014

Присоединяюсь с удовольствием к тем девушкам, которые оставили свои отзывы об увеличивающей  у  доктора Грудько. И я его пациентка теперь, тоже сделала у него увеличение груди. Я переехала в Москву недавно, а до этого жила в Екатеринбурге. Сколько же здесь клиник по пластике! Аж глаза разбегаются! Но я все же девушка из небогатой семьи, мужа-олигарха у меня пока нет ;D Поэтому оплачивать мега-дико-дорогую операцию у мега-дико-важных хирургов у меня не было возможности. Поэтому я и обратилась к доктору Грудько. Его ценовая политика для меня самое то, что надо. И качество не хромает. И его обаяние сделали свое дело, + он продемонстрировал фотографии своих прооперированных пациентов. Грудь я хотела банальную троечку, как и почти все девушки. В итоге получилась идеальная троечка без рубцов на груди, потому как надрез доктор делал в под мышках. Ох, как грудь сразу после операции свербила! Чувство тяжести было, ощущения непривычные. Не понимаю, как могут писать на форумах некоторые девушки, что после увеличения груди у них ничего не болело, не отекало. Ну не бывает такого! Конечно, потом все проходит, но не сразу за 1-2 дня. Но если очень хочется отлично выглядеть, операцию нужно делать. Я так хотела иметь фигуру песочные часы - и теперь она у меня такая ;) Не только попа  с бедрами, но и грудь в наличии. Благодарю своего хирурга и люблю его (как пациентка ::)) !
« Последнее редактирование: 31 июля 2014 от ewgesha »

Katya

  • Счастливая обладательница груди от Кахраманова Эльдара
  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #126 : 01 августа 2014

Месяц прошел после моей операции у Кахраманова Эльдара. Это так здорово иметь грудь! Так я долго раздумывала, чего-то боялась. Теперь понимаю, что все мои страхи были зря. Главное, девушки, найти действительного стоящего хирурга, тогда совершенно нечего бояться.
Вот, смотрите мой результат:
Грудь от Кахраманова Эльдара (импланты Аллерган MM280)

lussi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #127 : 08 августа 2014

супер, прям так преобразилась грудка))) Как сейчас себя чувствуете? И сколько времени прошло после операции?
у меня уже практически год прошел после операции, я до сих пор не могу нарадоваться своим формам)))
увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов Сергей Владимирович

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #128 : 11 августа 2014

супер, прям так преобразилась грудка))) Как сейчас себя чувствуете? И сколько времени прошло после операции?
у меня уже практически год прошел после операции, я до сих пор не могу нарадоваться своим формам)))
Я наоборот, через два месяца после пластики, представить себе не могла, как я раньше жила без них, без такой красоты.
Ни капли не жалею! Хотя... Может объем поставила бы и немного больше.  ;D ;D Все мне мало  ;D ;D
Оперировалась у Егоровой в фрау.  Доступ через подмышку, так что шрамиков и следов от операций нету.
А вместо шрама, тонкая ниточка, которую и за шрам то не сразу распознаешь.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

pimpa

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #129 : 13 августа 2014

Катя, красивая грудь получилась  ;) Сколько прошло на фото после операции???
Свою грудь я тоже скоро выложу - на днях будет 2 месяца! Меня тоже оперировал молодой, но очень и очень талантливый пластический хирург - Максим Нестеренко! Он молодец!!! Я очень довольна!!!
Гожусь! Влюблена  :-* :-* :-*
Сразу после операции грудь стала неожиданно большой. Максим говорил, что из-за отеков размер будет не такой, как мы планировали. Так и получилось - сначала 4-ый  ;D Но сейчас отеков уже нет, поэтому грудь уменьшилась и слегка опустилась, став более естественной. Теперь я обладательница, как и договаривались, 3-го размера! Хотя по 4-му скучаю  ;D
Девочки, довольна шовчиками! По краю ареолы - они практически не видны, хотя прошло всего 2 месяца. Еще через 2 месяца их вообще не найдешь там!!! КРУТО!!! Невероятно счастлива! Не думала, что все так быстро и легко пройдет! Молодец я, что решилась и что не спасовала перед страхами!! Огромное спасибо Максиму Леонидовичу!!!  :P

SlavaKurtseva

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #130 : 12 сентября 2014

Девочки, я смотрю, вы стали обладательницами красивой груди намного раньше меня. Хочу задать вопрос, который меня очень беспокоит. С момента моей операции прошло меньше месяца, но отек практически сошел, а вот имплант почему-то прощупывается. Это разве нормально? ??? Я думала, что когда отек спадает, то все! Можно ходить и хвастаться естественным видом бюста. Наверно, это я просто зря паникую да? Действительно, синяков у меня вообще не было, отек сейчас незначительный, боли никакой не чувствую, даже за рулем уже езжу и еще на что-то жалуюсь!
29 августа 2014
Увеличение груди по методике "Грудь без шва" у С.В. Свиридова

Aniran

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #131 : 16 сентября 2014

Девочки, я смотрю, вы стали обладательницами красивой груди намного раньше меня. Хочу задать вопрос, который меня очень беспокоит. С момента моей операции прошло меньше месяца, но отек практически сошел, а вот имплант почему-то прощупывается. Это разве нормально? ??? Я думала, что когда отек спадает, то все! Можно ходить и хвастаться естественным видом бюста. Наверно, это я просто зря паникую да? Действительно, синяков у меня вообще не было, отек сейчас незначительный, боли никакой не чувствую, даже за рулем уже езжу и еще на что-то жалуюсь!
Не волнуйтесь. Вы действительно зря паникуете. Поверьте через месяц, максимум 2 уже ничего не будет чувствоваться. У меня на 4м месяце он перестал ощущаться. Мой парень лично это проверил :)
Сделала бесшовное увеличение груди у Свиридова С.В.

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #132 : 20 сентября 2014

Vera, скажете как долго проходит период реабилитации после совмещенной пластики, у меня подруга спрашивала а я у Гагариной по делам интимным была, не знаю что ей и сказать, конечно я сказала что на консультации все узнаешь, но дожидаясь СВ из отпуска узнаю у тех кто уже сделал такую пластику.
совмещенка это конечно сложно,первую неделю то точно нужно помощь близких! мне неделю было не очень, а потом все лучще и лучшее, Гагарина вообще не сторонница ни покоя ни активности, она говорит, что лучшее это спокойные прогулки под ручку с любимыми в парке.

Po-Me-Lo

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #133 : 22 сентября 2014

Гармония моего тела - это результат кропотливой работы моего хирурга. Есть 3 объяснения тому, почему я считаю свой бюст идеальным:
  • Она симметрична и идентична по форме (левая и правая), что большая редкость
  • Она выглядит естественно и ничем не выдает своего "происхождения"
  • Она гармонирует с моим телом, с ростом, с моим восприятием себя
Согласна с вами. Идеальный бюст может подарить только опытный пластический хирург. Я это ощутила на своем опыте, теперь имею все 3 описанных вами пункта идеальной груди.
Увеличила грудь по методике "Грудь без шва" Пластический хирург Свиридов С.В.

Alisha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #134 : 28 сентября 2014

Мне грудь увеличивал Александр Викторович Грудько. Что в итоге больше всего понравилось, так это естественность груди. Я выбрала для операции анатомические имплантаты Natrelle. Есть еще на выбор круглые, но как они буду смотреться понятия не имею. Операция прошла легко, реабилитационный период тоже. Так что только + эмоции.