4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #105 : 16 января 2014

при выборе хирурга советую смотреть больше результатов его работ и конечно же искать правдивые отзывы пациенток с фото, своими результатами могу поделиться - отправлю на почту. И еще, я поняла, что нужно выбирать специалиста своего дела - конкретного направления, у кого-то хорошо получаются носы, у кого-то лица, а кто-то хорошо делает грудь.
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

feramon

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #106 : 25 января 2014

4ernomorka, не соглашусь  ::)
Кто-то делает только грудь не потому, что он такой ас в этом деле. А потому, что все остальное он не умеет! Хирург обязан уметь выполнять ВСЕ операции. Специализация и прочее дробление деятельности вызывает лично у меня массу вопросов.
Я за хирургов-универсалов. Не так давно сделала подтяжку. Меня оперировал Бабаян. Он никогда не специализировался на омоложении лица, но результаты после его волшебных рук такие, что позавидуют те, кто "специализируются".
То же самое грудь. На эндо+подтяжку опять иду к Гайку Павловичу. Опять не его "конек", но зато я уверена, что получу желаемый результат. То, что у моего хирурга после любой операции, будь то пластика лица, груди, живота, попы..., получаются превосходные результаты, говорит о его высокой квалификации!

Сарка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #107 : 28 января 2014

Я увеличивала себе грудь у Пенаева А.А. Лично для себя я выбрала липофилинг. Мне он показался более оптимальным вариантом. Тем более, что я не собиралась делать себе огромную грудь, просто хотела увеличить свой собственный размер. Эту операцию Арслан Агаевич провел мне очень качественно. Швов вообще не заметно. Потому что разрезы идут по ореоле, и сами по себе они маленькие. Да и такая операция считается достаточно безопасной. А грудь вообще смотрится как обычная, своя) Если вы хотите, конечно, увеличивать свою грудь намного, то можете сделать себе силиконовые имплантаты. Таким методом Арслан Агаевич тоже оперирует. Опять же, я видела его результаты, мне понравилось. Единственное, мне самой не нужна была огромная грудь, да и хотелось побольше природных, так сказать, материалов внутри себя) Каждый выбирает такой способ, который ему больше нравится :) Главное - это ведь результат.

air

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #108 : 08 февраля 2014

Я 7 декабря сделала у Тиграна Алексаняна грудь (через ареолу, natrelle, 290 сс). В новой клинике Art Plastic  :P Первую свою операцию (ринопластику) доктор Алексанян проводил в другой. Я и раньше оценила отношение к себе со стороны хирурга и персонала, но на этот раз в еще большей степени поразилась тому, как к пациенту относится мой доктор и его команда. Такое чувство было, что я первая леди и что все в эти дни было для меня :-* Конечно, по сравнению с ринопластикой, увеличение груди хлопот побольше прибавило. У меня 2-3 дня была полная физическая отключка - еле шевелила руками, телом двигать практически не могла. Сидела на обезболивающих. После ринопластики меня только в сон клонило - и все. Зато я не жалею о том, что пошла на такой шаг. Зато сейчас у меня совершенно никаких комплексов относительно маленькой груди нет. Я чувствую себя совершенно по-другому! Тигран Альбертович, спасибо огромное Вам! Так искренне, с такой теплотой, душой, заботой к пациентам относятся единицы!
Тигран Алексанян. Риносептопластика. 12.02.2013. Увеличение груди. Natrelle 290 cc, под мышцу, ареолярный доступ. 07.12.2013

медунья

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #109 : 20 февраля 2014

Я к Захарову Антону Игоревичу иду, мы с ним уже импланты выбрали и доступ. Он мне несколько лет назад рино делал так что я в нем уверена, он большой эстет.  Я хочу эндоскопическое  через подмышки Ментором анатомические и не меньше 300. Он даже обещал посмотреть во время опи может 325 получится поставить. Главное чтобы красиво и естественно получилось. Недавно у него моя подружайка с подтяжкой сделала очень красиво!!!

anni

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #110 : 22 февраля 2014

Гармония моего тела - это результат кропотливой работы моего хирурга. Есть 3 объяснения тому, почему я считаю свой бюст идеальным:
  • Она симметрична и идентична по форме (левая и правая), что большая редкость
  • Она выглядит естественно и ничем не выдает своего "происхождения"
  • Она гармонирует с моим телом, с ростом, с моим восприятием себя
Учесть все эти 3 компонента идеальной груди мог только опытный, крепкий на руку хирург! Я рада, что выбрала Александра Гуляева и что преодолела, опять же, благодаря ему, все свои страхи и решилась! Операцию проводила в 2010-м году, моему счастью и гармонии, таким образом, уже четвертый год. Импланты ставились через подмышки, объем чашки сейчас - 3.5  ;) Форма - девственная краса. В планах пополнение семейства, но, думаю, моя грудь выстоит. А если нет, то у меня всегда есть к кому обратиться!

Людмилка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #111 : 15 марта 2014

Я уже обзавидовалась вашим формам, вот почитаю еще и сама пойду ;D

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #112 : 23 марта 2014

а моя грудь выглядит сейчас безупречно благодаря Блохину  :) В октябре 2013 у меня было эндоскопическое увеличение груди, доступ был через подмышку; стоит евросиликон анатом, 290мл. Сейчас у меня полноценная троечка, грудь естественно выглядит и вообще, я со своими сисями уже сроднилась и не представляю уже себе, как раньше без них жила :D
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #113 : 27 марта 2014

а моя грудь выглядит сейчас безупречно благодаря Блохину  :) В октябре 2013 у меня было эндоскопическое увеличение груди, доступ был через подмышку; стоит евросиликон анатом, 290мл. Сейчас у меня полноценная троечка, грудь естественно выглядит и вообще, я со своими сисями уже сроднилась и не представляю уже себе, как раньше без них жила :D
"сроднились" с сисями, это так мииило))))) Блохин прям волшебник :D
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

Марина Сорокина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #114 : 27 марта 2014

Столичные барышни.... завидую Вам! Такой богатый выбор опытных специалистов по пластике груди!
А у нас  :( а у нас в квартире газ  ;D Местные хирурги об увеличении груди только в книгах читали. Поэтому пришлось за мечтой аж в Москву лететь. Я в октябре 2012 прилетала в клинику "Шарм" к Гайку Павловичу Бабаяну. И до этого 1 раз (в сентябре) на консультацию к нему же. В нашем небольшом городишке на севере России доктор - национальный герой. Город маленький, все друг друга знают, поэтому имя Гайка Павловича тоже стало достоянием общественности. Все, у кого была возможность, прооперировались у него.
У меня была послеродовая инволюция груди. Это определение я запомнила  ;) Доктор исправил последствия беременности и грудного вскармливания самым естественным образом. Импланты установлены блестяще - как свои, размер идеально соотносится с фигурой, а форма - как у молодой нерожавшей дамочки :P
Так что смотрите... мимо не проходите! Будь у меня под боком такой хирург, все бы у него переделала  ;D
Очень рада найти коллегу по груди! Очень рада, что у вас все хорошо  получилось!  Моя история похожа  на вашу,  та же самая  инволюция, хотя и  до детей не отличалась особыми формами.  Я  очень рада , что меня  будет оперировать, такой  замечательный  хирург , как  Гайк Павлович.

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #115 : 24 апреля 2014

девочки, обязательно идите на к нескольким хирургам на консультации, все познается в сравнении. Тем более что все хирурги эстеты - у каждого поняти красивого свое. Я это поняла, когда пересмотрела и сравнила фото результатов. Так забавно, прям смотришь и понимаешь, что хирургу нравится круглая грудь - он всем почти круглую и ставит,  а другому нравится высокй профиль - практически на всех фотографиях грудь начинается где-то высоко))) Вобщем, пока я не нашла хирурга у которого совпадает "его красивое" с "моим понимаением красивого" , я не останавливалась))
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

lilana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #116 : 13 мая 2014

Красивую пышную грудочку я смогла восстановить только с помощью пластики. Только она помогла мне выглядеть так же секси, как и прежде, до родов. Иногда мне кажется, что главным аргументов в пользу того, что мой любимый на мне женился, это моя грудь. Именно на нее он обратил в первую очередь внимание во время нашего знакомства. Это меня и обижало, и одновременно радовало, ведь, пока у меня есть такие аппетитные формы, он будет любить только меня))) Однако после рождения ребеночка от шикарного бюста почти ничего не осталось. Я забила тревогу и записалась на консультацию. Хирурга выбрала целенаправленно с опытом, с отличной репутацией и с положительными отзывами пациентов. Им стал доктор Грудько А. В. К тому же у него и консультации, и осмотры, и перевязки, и снятие всех швов абсолютно бесплатны. Такие вопросы я всегда выясняю еще «на берегу», чтобы потом без штанов не остаться). Доктор, как и обещал, работу свою выполнил на отлично: импланты поставил очень аккуратно, размер и форма получились что надо, даже при пальпации нельзя понять, что была проведена пластика. Разрез был под мышками, он сейчас уже так незаметен, что я не стесняюсь поднимать руки в майках и топах) А самое главное – муж снова смотрит на меня с любовью и восхищением. Это дорогого стоит. От чистого сердца благодарю Александра Викторовича, который дарит людям не только красоту, но и помогает им улучшить многое в своей жизни! ;)

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #117 : 19 мая 2014

привет я у Светланы Вячеславовны подтяжку делала, тут писала на соседней веточке http://medafarm.ru/forum_new/index.php/topic,4603.0.html
результат супер, рада что все прошло отлично, грудь уже давно своя и нет намека на операцию. Все-таки большой опыт работы это важно!

rulka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #118 : 30 мая 2014

я у Свиридова грудь увеличивала, результатом очень довольна!
увеличение груди по методике "грудь без шва"; хирург Свиридов С.В.

Yanushka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Увеличение груди.
Ответ #119 : 09 июня 2014

Я делала увеличивающую маммопластику у  хирурга Фадина Александра Сергеевича. Я стала чувствовать себя другим человеком. Появилась уверенность в себе, я похорошела и расцвела! Мой муж тоже очень рад! Девочки, если вы думаете, что с операцией вы приобретете уверенность в себе-делайте, не раздумывая. Молодость одна.