| 18 мая 2008
Увеличение груди.

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Давайте поговорим об увеличении груди...  :? Я сама собираюсь летом сделать операцию... Хочется пообщаться с единомышленницами и поделиться вперчатлениями и опытом... Сейчас я еще выбираю хирурга... Если у Вас есть рекомендации, то пожалуйста пишити на этой ветке...

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #1 : 19 мая 2008

Спасибо за участие в работе нашего форума. Надеюсь, единомышленницы найдутся.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Ann

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #2 : 20 мая 2008

Давайте поговорим об увеличении груди...  :? Я сама собираюсь летом сделать операцию... Хочется пообщаться с единомышленницами и поделиться вперчатлениями и опытом... Сейчас я еще выбираю хирурга... Если у Вас есть рекомендации, то пожалуйста пишити на этой ветке...
На Медафарме есть интервью с пластическим хирургом Анваром Салиджановым. Там есть очень классные фотки его работ по увеличению и подтяжке груди. Может эта информация тебе поможет с выбором хирурга http://www.medafarm.ru/plastika/mammoplast.html

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #3 : 20 мая 2008

Очень впечатляет... Красиво сделал все... Особенно интересные фото с подтяжкой груди... Ты сама была у Салиджанова ? Где еще о нем можно почитать отзывы :?

Арустамова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #4 : 21 мая 2008

Давайте поговорим об увеличении груди...  :? Я сама собираюсь летом сделать операцию... Хочется пообщаться с единомышленницами и поделиться вперчатлениями и опытом... Сейчас я еще выбираю хирурга... Если у Вас есть рекомендации, то пожалуйста пишити на этой ветке...
На Медафарме есть интервью с пластическим хирургом Анваром Салиджановым. Там есть очень классные фотки его работ по увеличению и подтяжке груди. Может эта информация тебе поможет с выбором хирурга http://www.medafarm.ru/plastika/mammoplast.html
Даа... надо еще найти фотки с его работами по груди... очень красиво получилась подтяхка :-o Мне как раз такой подтяжки нехватает после родов... Делать операцию можно только через год после лактации, поэтому жду еще месяц и иду к хирургу сдаваться :-D Пока буду выбирать, но если у этого хирурга есть еще несколько подобных результатов, пойду к нему.

Prima

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #5 : 27 мая 2008

Скоро тоже собираюсь к хирургу... будешь у Салиджанова отпишись как все прошло и что чсколько стоит... ОК.

Дроботенко

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #6 : 17 октября 2008

Девочки, обратите внимание на  хирурга Мамедова. Я делала увеличение груди два года назад через подмышку эндоскопически. Ставили импланты 330сс, увеличили на два размера. Еще делала у Мамедова подтяжку лица тоже эндоскопически. Рубчики и так находятся в самом незаметном для глаз месте, но если поднять руку в зеркале их сразу неразглядишь придется внимательно присматриваться. По форме и объему тоже незаметно что была операция. Сверху имплант не прощупывается, а только глубоко под мышцей если довольно сильно надавить пальцами снизу под грудью. На мой взгляд это лучший способ увеличения груди, но просто делать так умеют мало хирургов.

Zorrina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #7 : 19 декабря 2008

и за два года я так поняла все нормально!?

феня

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #8 : 10 марта 2010

доброе время суток! ОП назначена на конец марта, какой-либо боязни нет пока, вот единственное, начиталась, и появилась не уверенность в имплантантах.... евросиликон предлагают ставить, но люди пишут, что они не хорошие, что лучше имплантанты производства США((((

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #9 : 11 марта 2010

доброе время суток! ОП назначена на конец марта, какой-либо боязни нет пока, вот единственное, начиталась, и появилась не уверенность в имплантантах.... евросиликон предлагают ставить, но люди пишут, что они не хорошие, что лучше имплантанты производства США((((

Чем именно нехорошие?

У многих девочек на форуме стоит Политех, они довольны.

Если не уверена, попроси врача поставить другие, в принципе некоторые, я знаю, вобще импланты сами покупают.


Irga

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #10 : 12 марта 2010

доброе время суток! ОП назначена на конец марта, какой-либо боязни нет пока, вот единственное, начиталась, и появилась не уверенность в имплантантах.... евросиликон предлагают ставить, но люди пишут, что они не хорошие, что лучше имплантанты производства США((((

А что ты такого слышала о них? У меня как раз стоит евросиликон, пока нареканий нет.

А у кого делаешь ОП?

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #11 : 23 апреля 2010

У меня в мае Оп  8) :) :D

Antonina656

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #12 : 28 апреля 2010

Всем привет кто вас подтолкнул на операцию :D :D

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #13 : 17 мая 2010

А чем лучше увеличивать грудь?

Конечно лучше имплантантами!!!

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Увеличение груди.
Ответ #14 : 25 мая 2010

Девушки, ответьте на такой вопрос, после установки имплантов как ведет себя грудь в положении лежа? Таких фоток в инете немного, но те, что я видела - ощущение, что  она колом стоит. Ну и вобще говорят, мол хотите посмотреть настоящая ли грудь - посмотрите на нее в положении лежа
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.