| 21 октября 2009
Чешется…

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Чешется…
: 21 октября 2009

Мне пришло личное сообщение от Вано.
Прошу – направляйте сообщения «обычным» путем – через флажок «Новая тема» - ко мне через «Личные сообщения»  доходят не все вопросы.
Напоминаю – для того, чтобы Ваш вопрос попал к нам, необходимо зарегистрироваться. Текст вопроса:
У меня вот уже несколько дней чешется постоянно в паху. Вроде и аллергии нет и не было. На коже в том месте где волосы, вроде есть какие-то мелкие красные прыщики. Что это может быть?
Ответ:
Скорее всего Вам повезло и «поймали» редкую в наще время вещь – лобковую вошь. На форуме я уже неоднократно писал на форуме – «молодеческое» стремление к сексу должно тормозится хоть какими-нибуть моральными принципами.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Чешется…
Ответ #1 : 31 марта 2010

А что делать, если ужасный зуд начинается как раз после использования прокладок, мало того, что живот невыносимо болит, да еще от прокладок все натирает и чешется потом.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Чешется…
Ответ #2 : 31 марта 2010

Могу предположить только одно – аллергия. Например, в медицине сейчас актуальный вопрос «латексная аллергия» - аллергия на одноразовые пластиковые перчатки.
Конечно, описанные Вами симптомы могут потенцироваться грибком, но это необходимо показать дерматологу – это по его части.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Марена

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Чешется…
Ответ #3 : 08 апреля 2010

Могу предположить только одно – аллергия. Например, в медицине сейчас актуальный вопрос «латексная аллергия» - аллергия на одноразовые пластиковые перчатки.
Конечно, описанные Вами симптомы могут потенцироваться грибком, но это необходимо показать дерматологу – это по его части.
Я просто стала пользоваться тампонами и ничего не чешется))))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Чешется…
Ответ #4 : 09 апреля 2010

Спасибо за участие в работе нашего форума! Личный опыт – это самая ценная информация. Но, как говорят мудрецы, лучше учиться на чужих ошибках…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм