| 26 апреля 2008
Зуд полового члена

Red Line

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Зуд полового члена
: 26 апреля 2008

Добрый день ! Хотел у вас спросить что применять в данном случае.После секса с женой начался зуд , но выделении и особых покраснении не нахожу уже дней пять наверное , просто зуд ,что принимать в данной ситуации?
Заранее спасибо !

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #1 : 27 апреля 2008

Скорее всего проблема не в жене, а в Вас самих. Какую одежду Вы носите, особенно нижнее белье. То, что на этикетке написано 100% cotton – редко соответствует действительности. Второе – гигиена. Началось тепло, началась потница, начался активироваться грибок. Если хотите получить конкретный ответ – надо к дерматологу, например, unimed-dnk.ru
Могу предложить «народный» вариант – попробуйте применить мазь Теймурова – она пред-назначена для профилактики повышенной потливости. Если поможет – я был прав. Но лучше к дерматологу.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Red Line

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #2 : 29 апреля 2008

Спасибо за ответ , я купил мазь гиоксизон ,пользуюсь два  дня уже , вроде стало легче , есть небольшое покраснение вприципе и все , сколько ей пользоватся нужно примерно?Или лучше купить советуемую вами мазь ?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #3 : 29 апреля 2008

Вы, в общем то, применили стандартную технологию дерматологов – применили маль, со-держащую мощное противовоспалительное/противоаллергическое средство + антибиотик.
Если поможет – слава Богу. Однако все равно желательно выявить истинную причину дан-ной патологии. Остаюсь при своем мнении. Пишите о результатах.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Red Line

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #4 : 11 мая 2008

Добрый день! дня четыре использовал мазь и все прошло , теперь никаких проблем ,

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #5 : 11 мая 2008

Слава Богу, что прошло! Однако вероятность, что это повторится, остается.
Поэтому постарайтесь жестче соблюдать гигиену для «мальчиков» со всеми условностями.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм