Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #75 : 04 сентября 2015

lubimka, раз в сезон это каждые три месяца?
У меня вот после чисток поры все равно забиваются. Понимаю, что так у всех. Но может быть стоит заменить обычные механические чистки чем то другим? Например пилингами? Или вакуумной чисткой?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #76 : 07 сентября 2015

Извините, что вмешиваюсь,  но вы все забываете о четкой связи состояния кожи и сексуальной жизни... Я нередко в подобных случаях рекомендую роды и не сторонник ОК.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #77 : 16 февраля 2017

Доктор Медафарм, может быть состоянием кожи и гормональным фоном??? Так будет правильнее, разве нет?
Все же за своей кожей не наблюдала перемен в зависимости от сексуальной жизни.
И советовать роды  для лечения прыщиков.. как-то это странно.

Черные точки убираю ультразвуковой чисткой лица. У Комиссаровой Натальи ещё делала несколько раз процедуру гидромеханопилинга, тоже точки светлее становятся, и цвет кожи становится лучше.

varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #78 : 23 февраля 2017

А если для женщины не вариант рожать? Ну вот нет сейчас возможности...или желания..? Что тогда делать?

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #79 : 26 февраля 2017

Мне вот тоже интересен ответ по последнему вопросу. Кто что скажет?

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Черные точки...
Ответ #80 : 26 февраля 2017

Ультразвуковую чистку не пробовала, но механическую категорически не советую. Может у кого-то кожа и нормально её переносит, но у меня покраснения где-то дня 4 точно держались. И мне кажется, потом только хуже стало

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #81 : 29 марта 2017

Ваниль, зависит ещё от косметолога, кто-то аккуратно делает, кто-то не особо. Но мне тоже механичекая не сильно понравилась.
Если вы 4 дня только восстанавливались после процедуры, какой толк в такой красоту. Ведь поры очень быстро снова забьются, после такой чистки.

Platonova, хочу попробовать гидро-пилинг. В фрау клиники иногда вижу скидки на него, нужно сделать, посмотреть, как кожа отреагирует. Пока что только хорошие отзывы пишут про эту процедуру.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #82 : 22 июля 2017

Главное не верить в эти черные маски, которые везде) Я покупала корейскую, эффекта ноль, хоть и точек у меня не много. Сейчас купила французский гель для очистки кожи, вот он классно очищает, но говорят что подходит не всем.
Все индивидуально, надо пробовать!)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

med

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #83 : 29 августа 2017

Я уже сколько скрабов перепробовала. Каждый день умываюсь. Кожа только нежная пару часов и  все. Везде обман. Нужно пойти к косметологу и узнать что мне может помочь. Но услуга не из дешевых(

KotovaO

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #84 : 19 октября 2017

я протираю тоником лицо или иногда настойкой календулы. в принципе не жалуюсь на точки черные

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Черные точки
Ответ #85 : 26 сентября 2018

Спасибо Ванда.  завтра побегу куплю надеюсь в нашем захолустье он найдеться. и поможет а то аж до ужаса черные точки смахиваю там прыщь надавливаю он с треском выдавливаеться до крови   коте неприятно он меня аж побаиваться стал . наверное думает что я нарочно ему бяку делаю а я ж за него переживаю.

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #86 : 17 декабря 2018

Цитировать
Platonova, хочу попробовать гидро-пилинг. В фрау клиники иногда вижу скидки на него, нужно сделать, посмотреть, как кожа отреагирует. Пока что только хорошие отзывы пишут про эту процедуру.
Пробуйте, отличный способ очистить кожу от ороговевших клеток и увлажнить. Мне нравится, что нет раздражения или покраснений после гидромеханопилинга.
Попробуйте к Самборской Марии Дмитриевне записаться на гидропилинг, она отлично проводит процедуру, аккуратно,  всю область лица тщательно проходит аппаратом.
 
Но если есть сильные воспаления или закрытые камедоны, может понадобиться обычная чистка.  Еще от черных точек мне помогают крема с кислотами. Но это только зимой, на лето нужно придумывать другой вариант.

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #87 : 11 апреля 2019

Посетите косметолога, он поможет избавится от прыщей и черных точек, выписав лечение, травы или маски...
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

CallMeBaby

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #88 : 03 сентября 2019

избавлялась от черных точек долго. Только правильно подобранный домашний уход, дисциплина (умываться утром и вечером в несколько этапов) и необходимые на конкретном этапе пилинги и питание у косметолога (доверяю только SVSclinc). Сейчас черных точек нет, поры очистились, но еще широкие, тем не менее вижу постепенное улучшение - сужаются.

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Черные точки...
Ответ #89 : 24 сентября 2019

лучше всего поможет косметолог, я в домашние методы не верю..
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск