Kristinka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Целлюлит
Ответ #15 : 05 декабря 2020

Чтобы разобраться как избавиться от целлюлита, стоит пересмотреть свой образ жизни и понять, что вы делаете не так. Самое главное, что должно присутствовать ежедневно - это правильное питание и подвижный образ жизни. Вот хорошая статья Как можно избавиться от целлюлита? Мне реально помогли эти методы.

Ирисс

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Целлюлит
Ответ #16 : 07 декабря 2020

Чтобы разобраться как избавиться от целлюлита, стоит пересмотреть свой образ жизни
Не все зависит от нас, увы
мне лично помогла липосакция и липофилинг

Milla Lia

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Целлюлит
Ответ #17 : 28 декабря 2020

Чтобы разобраться как избавиться от целлюлита, стоит пересмотреть свой образ жизни
Не все зависит от нас, увы
мне лично помогла липосакция и липофилинг
да, и комплексный подход - питание, вода, упражнения, массаж)

Vivida

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Целлюлит
Ответ #18 : 01 мая 2021

Мне тоже кажется, что к этой проблеме нужно комплексно подходить. А то некоторые девушки думают, что достаточно только крема втирать в проблемные места и там все само собой рассосется.

Olivia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Целлюлит
Ответ #19 : 02 мая 2021

Для избавления от целлюлита не существует какой-то одной волшебной процедуры или средства, которое можно применить и забыть об этой проблеме навсегда. Это требует системного и комбинированного подхода. То есть даже если вы будете ходить на какие-то аппаратные процедуры в салоне, делать массажи, то все равно нужно будет еще и какие-то занятия дома, спорт, правильное питание, соблюдение здорового образа жизни.
« Последнее редактирование: 13 февраля 2023 от admin »