| 10 апреля 2008
Компетентность врача в д/с вызывает БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ

Marusya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хотела поделиться, у меня ребенку 3 годика, мы ходим в д/с, на днях мне позвонили из сада и сказали, чтобы я пришла и забрала своего ребенка, у него появились какие-то прыщи на попке. Я прибежала в сад и тут мне дают направление в КВД подписанное ст. м/с о том, что это часотка  :-o Я посмотрела на все это и сказала им, что у нас это аллергическая реакция на сок, который он выпил на досуге. В конечном счете мы поехали в КВД и там у ребенка взяли соскоб, через некоторое время пришли результаты ничего НЕ ОБНАРУЖЕНО. С результатом анализа мы пошли к дерматологу, она глядя на результаты анализов прописала нам серную мазь и сказала, чтобы мы пришли через неделю. Конечно никакой серной мазью мы не пользовались, а давали ему антиаллергенные препараты через 3 дня у сына все прошло. У меня ко всем большая просьба, подскажите, куда моджно обратиться с жалобой на врача (исключая его начальника), хочется проучить эту бестолковую врачиху. Вышестоящий орган. Из-за одной некомпетентной .... у меня теперь ребенка будут считать заразным, очень бы этого не хотелось. Всем, кто откликнется и сможет помочь, заранее большое спасибо. :cry:

Miss veterok

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
К сожалению, в нашей стране нашему же государству глубоко наплевать на своих граждан. Яркие тому примеры - наши больницы и поликлиники. Где присутствует минимум уважения и сострадания, зато в избытке хамство и садизм. Да, именно так.


С Праздником 8 Марта!
« Последнее редактирование: 06 марта 2010 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Это большая проблема в настоящее время: что должно государство, что оно может, какие у него есть возможности, и с другой стороны – представления граждан о своих обязанностях по уходу (должном содержании) за своей столь любимой физической оболочкой, которая дана Богом в одном экземпляре на всю жизнь.
Я это нередко отношу к «совковому» менталитету, совковому «эго»: я вот такой белый и пушистый, такая «красавица», и поэтому все окружающие «мне должны».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм