| 01 ноября 2010
Секс без презерватива и последствия =(

exp

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Добрый день, точнее не очень для меня добрый.
Расписывать что да как долго и не хочется, просто любил девушку, а она не отвечала взаимностью и как то так, активность проявилась с ее стороны и я расслабился по полной, в итоге был секс без презерватива, через 20 часов после секса, я почувствовал зуд на члене, головка покрылась красными пятнами, как прыщики маленькие, кожица покраснела и тоже есть в прыщиках маленьких.
Что это может быть? почитал в интернете, что возможно молочница, кто то сталкивался с такими же синдромами???

PS>> Разговор состоится сегодня с ней, думаю что то мне интересное расскажет =(

Во вляпался млин...... =((

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
В общем то «молочница» - заболевание чисто «женское», если у мужчин и бывает, то для этого должны быть веские причины. К последним следует отнести резкое снижение иммунитета (например, прием цитостатиков, ВИЧ), чаще – принципиальное не соблюдение гигиены. В Вашем случае конкретно скорее аллергия (как у Вас с этим?).
В любом случае, чтобы потом голова не болела, лучше обратиться к дерматологу в хорошую клинику.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

exp

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я не знаю как у меня с этим, я сексом занимался в первый раз.
На данный момент чесаться перестало и краснота прошла, но точки остались и не понятное часотка на ногах началась, как будто кто то покусал.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Все равно надо бы показаться дерматологу – если есть зуд и следы, как будто «кто покусал» - то есть еще такая патология как лобковые вши. Но это надо видеть – покажитесь доктору и ни у кого не будет «болеть голова».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм