| 02 апреля 2008
Длинные волосы

Екатерина К

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Длинные волосы
: 02 апреля 2008

Здравствуйте уважаемый доктор! Всегда мечтала иметь длинные волосы. Сейчас покупаю разные шампуни, которые способствуют росту волос. Пользуюсь маслами для роста волос. В принципе эффект есть. Но хотела бы попробовать что-нибудь очень эффективное, так как волосы растут всё равно очень медленно. Порекомендуйте мне средства для роста волос. О себе 31 год, проблем с волосами и общим состоянием здоровья нет, в настоящее время волосы примерно по пояс. Если ничем не пользоваться, то растают на меньшую длину, чем сейчас. Волосы смешанного типа: кончики сухие, а у основания волосы жирные. Заранее огромное спасибо! С уважением Екатерина.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Длинные волосы
Ответ #1 : 03 апреля 2008

К сожалению, ничем конкретно помочь Вам не могу. Указанные Вами средства СПОСОБ-СТВУЮТ – «питанию», «росту». Но влиять на такой жестко фиксированный критерий как рост волос (и ногтей – это все придатки кожи) – они в значительной степени не могут. Толь-ко одно могу сказать – кушайте больше белков, свежих фруктов – т.е. составных для роста волос – по-моему, это более реально.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

INRI

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Длинные волосы
Ответ #2 : 16 мая 2008

Извините что может влезаю, но мне для усиления роста волос очень помог бальзам-спрей Алерана  :mrgreen:
Вы пробовали им пользоваться??

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Длинные волосы
Ответ #3 : 17 мая 2008

Большое спасибо!
Вот именно такие наблюдения от читателей – это то, чем наш форум гордиться в наиболь-шей степени.
Еще раз спасибо за участие в работе нашего форума!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

чиваува

  • Пользователь
  • **
  • 63
    Сообщений
  • жизнь прекрасна!
Re: Длинные волосы
Ответ #4 : 15 октября 2008

А мне парикмахер сказала, что всякие бальзамы и тому подобное...не помогают росту волос, хотя мне кажется, что немного все-таки есть эффект.
Народная медицина в этом может помочь, например всякие примочки, отвары они же стимулируют рост или нет?
Живи и радуйся жизни!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Длинные волосы
Ответ #5 : 20 октября 2008

Каков вопрос – таков ответ. Может - главное – верить!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм