| 12 августа 2012
Проблема (

Внезапный Лось

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Проблема (
: 12 августа 2012

Всем доброго времени суток.
Вобщем я понимаю что етот вопрос поднимался большое количество раз, но я все же осмелюсь ешо раз озвучить ето ...
После секса с своей девушкой член очень краснеет, перед  началом секса мне приходится слюной смочивать ее. Но вот уже недели 3 я начинаю замечать какието мелкие прыщики на члене. Мылись мы оба роствором Хлорофилипта, и я мазался раз в день клотримазолом, ефекта ощутимого незаметил. Вроде как стухнет все, но как только дело доходит до секса то все по новой. Что делать ?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Проблема (
Ответ #1 : 12 августа 2012

Могу предположить, что у вас имеются элементы умеренно выраженного баллонита.
Рекомендации: белье все натуральное, следить за температурным режимом – исключить перегрев промежности.
Не редко помогает мазь Теймурова – она устраняет повышенную потливость, и благодаря эту устраняет почву для развития бактерий и грибков.
В отношении лечения, которой вы применяли. Эти средства проявляются декларируемые свойства только при курсовом применении, а не использовании от случая к случаю.
Общее правило – коитус потенцирует проявление всех урогенитальных проблем. Секс у вас не агрессивный? С подготовкой, или как Бог на душу положит?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Внезапный Лось

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Проблема (
Ответ #2 : 12 августа 2012

Ну как сказать, секс у нас идет по нарастающей, вобщем до конца набирается максимальный темп. Мы не 1 день использовали Хлорофилипт, ровно 10 дней. Правда клотримазолом я не часто мазался потомучто не всегда выходило.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Проблема (
Ответ #3 : 13 августа 2012

Скорее всего, причиной описанного вами явления явился комплекс факторов – нерегулярный и чрезмерный секс, слишком пристальное внимание к одним процедурам гигиены и не внимание к другим (белье, физнагрузки).
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм