| 24 ноября 2007
"А мне всё мало..."

jsz

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
"А мне всё мало..."
: 24 ноября 2007

Мы живем вместе два года, любим друг друга, но у нас проблема: я не достигаю оргазма. Муж испытывает оргазм задолго до меня, а на второй половой акт его "не хватает". Он молод ему 23, мне 20. Мне хочется испытывать удовольствие вместе с ним. Я никогда не отказываю ему в близости, поэтому половая жизнь регулярна. До оргазма довожу себя мастурбацией, но после каждой нашей неудачи, мне всё реже хочется мастурбировать.

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Может быть есть способ как мне достьчь оргазма быстрее или задержать его семяизвержение?

ФАЕ

  • Постоялец
  • ***
  • 162
    Сообщений
Re: "А мне всё мало..."
Ответ #1 : 24 ноября 2007

Такая проблема есть. Порой она связана чисто с психологией партнёров, иногда  - на фоне органики.
У Доктора Медафарм богатый выбор форумов-консультантов, вероятно, квалифицированный совет нужнее, а ещё лучше- очный.
Не сексолог, но предположу следующее. 1."проблема" не должна подниматься как проблема, при разговоре с мужем. 2.Вы 1ый номер, "научите" его правильной, нужной Вам прелюдии. 3.Может быть вам обоим стоит заняться сперва Вами, затем при нужной Вашей "кондиции" осуществлять совместный половой акт.
Боюсь, не имею права советовать что-то больше, не имея сертификата. Если без динамики, скажем, 2-3месяца -сперва покажитесь гинекологу, совместно с ним выбирайте дальнейшую тактику.
Печаль, не выплаканная слезами, плачет внутренними органами

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: "А мне всё мало..."
Ответ #2 : 27 ноября 2007

Вы знаете, ничего нет нового под этой луной… И Ваша проблема стара как мир. Просто это нормальное соотношение мужского и женского начала, мужской напористости и женской мудрости.
В народной медицине для таких вещей рекомендуется чай с мелиссой (супругу).
С точки зрения психологии – необходимо больше чувственности с обеих сторон и меньшее стремление к «физическому».
Если говорить о докторах – то такими проблемами занимается сексопатологи и психотерапевты (не путать с психиатрами), например, unimed-dnk.ru
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

jsz

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: "А мне всё мало..."
Ответ #3 : 04 декабря 2007

Спасибо

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: "А мне всё мало..."
Ответ #4 : 04 декабря 2007

Пожалуйста. Обращайтесь еще!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм