| 01 августа 2003
Стоматология

Zabber

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Стоматология
: 01 августа 2003

Кто-нибудь может подсказать стоматологическую клинику в Москве, чтобы пальцы не растопыривали, а делали добротно, по приемлемым ценам?

Спасибо
Хорошо смется тот, кто смеется

Андрей М

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Стоматология
Ответ #1 : 04 августа 2003

Смотря что вы предполагаете делать.
Если лечение -их полно.
Если протезирование- тоже не мало, но все зависит от претензий к качеству материалов.
 Если имплантация, то "пальцеобразнй вееризм" неизбежен, там ведь все круто. А чем больше денег тем больше понтов....

Zabber

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Стоматология
Ответ #2 : 04 августа 2003

Я понимаю, что клиник полно, но хотелось бы услышать тех, кто доволен именно своей клиникой. Где хорошо лечат, где хорошо протезируют, где не обирают. Мне кажется (может это только кажется), что 15-20$ за удаление, это дороговато. :?:  :!:
Хорошо смется тот, кто смеется

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Стоматология
Ответ #3 : 04 августа 2003

Где живете?
 в каком районе?
 В принципе, надо искать по объявлениям. Если фирма солидная, у нее и реклама солидная и цены.
Если все по среднему, то и реклама проста.
Рекомендую обратится в институт стоматологии, там всегда есть фирмы, которые при нем.
Кстати на Речном, в начале ул. Зеленоградской, у платформы Моссельмаш есть стомат институт, филиал. Там все классно и цены просто смешные.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

чиваува

  • Пользователь
  • **
  • 63
    Сообщений
  • жизнь прекрасна!
Re: Стоматология
Ответ #4 : 15 октября 2008

А в какую-нибудь государственную не хотите? Просто может там уже научились делать? Или все же не стоит?
Живи и радуйся жизни!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Стоматология
Ответ #5 : 20 октября 2008

В предыдущем сообщении, как мне кажется, все четко сказано. В 21 веке люди должны ориентироваться в подобных вещах.
В любом случае – выбор за пациентом!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм