Joe

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Зуд и выделения
Ответ #30 : 05 декабря 2007

"но чтобы простат был причиной ишиаса – сомневаюсь"

Нет, я не хотел сказать за простатит как за причину воспаления седалищного нерва. То что у меня и то и другое - это уже установили. Сделаю как советуете.

Сейчас пока писал данное сообщение, боль появилась в левом яичке, при том что в правом никаких ощущений. А незадолго до этого были простреливающие, почти острые боли в правом, продолжалось недолго.



"В отношении ощущений «Само правое яичко как мне кажется, немного не на месте как раньше, а как будто вышло чуть вперед» - это ощущения и все."

Я не по ощущениям сужу, а по внешнему виду.
Так перекрут можно исключить?


Joe

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Зуд и выделения
Ответ #31 : 05 декабря 2007

(в дополнении к предыдущему сообщению)

могу определенно сказать что правое яичко немного выдвинуто вперед и похоже немного повернуто набок. Это отчетливо заметно когда мошонка в расслабленном состоянии, а не тогда, когда, например, при холоде ее сводит и она сокращается.
Меня это уже просто достало - как только показываешь врачу, мошонка как у младенца сокращается, почти холм небольшой, и врач бывает усиленно пытается прощупать, чтобы выяснить что к чему. А дома, как назло, все видно и прощупывается.

И можно ли заниматься половым актом во время лечения простатита?
« Последнее редактирование: 14 ноября 2013 от Tanjer »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд и выделения
Ответ #32 : 05 декабря 2007

Вы находитесь в том состоянии, в котором оказываются многие пациенты, у которых диагностирую «простатит». Могу ответить так: воспринимайте мир таким, каким его видите, и не занимайтесь самокопанием. В отношении ишиаса – наиболее эффективные средства – аппараты Рикта или ДЭНАС. Кстати, и в отношении простатита (в будущем), но только боюсь – первоначально – под наблюдением врача.
«Так перекрут можно исключить?» - если будет «перекрут», то это острое хирургическое заболевание, и Вы были бы уже прооперированы.
«И можно ли заниматься половым актом во время лечения простатита?» - обычно нет, а в Вашем положении – категорически, хотя в следствие раздражения «позывы» более выражены.
« Последнее редактирование: 14 ноября 2013 от Tanjer »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

BoraBora

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Зуд и выделения
Ответ #33 : 04 декабря 2009

Да, боли при простатите могут иррадиировать во все близрасположенные органы, но чтобы простат был причиной ишиаса – сомневаюсь. Попробуйте несколько дней растирать поясницу мазью с экстрактом красного перца или долобене-гель строго по инструкции – тогда можно будет дальше разговаривать.
В отношении ощущений «Само правое яичко как мне кажется, немного не на месте как раньше, а как будто вышло чуть вперед» - это ощущения и все.
Перерыл весь интернет! Симптомы такие же как у товарища (пост выше). Делал УЗИ мошонки - всё в норме...Что делать ????

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд и выделения
Ответ #34 : 05 декабря 2009

Без осмотра сказать сложно… Например, я сейчас курирую пациента с кокцигенией – никогда не думал, что «банальный радикулит копчика» может проявляться такими жестокими болями. Так что совет один: если один специалист не может помочь (бывает, и не потому, что он плохой врач), необходимо обратится к другому, желательно смежной специальности. Если не могут помочь 2-3 и более специалиста официальной медицины – тогда я обычно рекомендую ВРАЧЕЙ нетрадиционной медицины.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

BoraBora

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Зуд и выделения
Ответ #35 : 07 декабря 2009

Без осмотра сказать сложно… Например, я сейчас курирую пациента с кокцигенией – никогда не думал, что «банальный радикулит копчика» может проявляться такими жестокими болями. Так что совет один: если один специалист не может помочь (бывает, и не потому, что он плохой врач), необходимо обратится к другому, желательно смежной специальности. Если не могут помочь 2-3 и более специалиста официальной медицины – тогда я обычно рекомендую ВРАЧЕЙ нетрадиционной медицины.
И всётаки, если урологи не могут понять причину болей в правом яичке, что делать ??? Сил уже нет !!! Как обследоваться на простатит ???

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд и выделения
Ответ #36 : 09 декабря 2009

Остаюсь при своем мнении – обратитесь в другую клинику.   
Самолечение или лечение дистанционно, корда не ясен диагноз (а вариантов много) – это  не допустимо вплоть до инвалидизации.
« Последнее редактирование: 14 ноября 2013 от Tanjer »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм