| 10 октября 2007
Специализация врачей на форуме...

Cyrax

  • Пользователь
  • **
  • 82
    Сообщений
У меня несколько вопросов касательно специалистов, отвечающих на вопросы на данном форуме:
1. Доктор Медафарм - это один специалист или это объединённое имя всех специалистов форума ?
2. Какой статус имеют остальные специалисты, отвечающие на вопросы ?  Например, ФАЕ. Я не намекаю на их возможную некомпетентность. Мне просто интересно.
3. Есть ли на форуме специалисты в области офтальмологии и спортивной диетологии ?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Доктор Медафарм – это сообщество разных врачей разных специальностей, так сказать собира-тельный образ. Все врачи пишут под псевдонимом «Доктор Медафарм».
Иногда нам помогают добровольные помощники, например, ФАЕ.
Офтальмологию мы курируем на уровне врача офтальмолога поликлиники, при необходимости привлекаем специалистов более высокого ранка. Такой подход обусловлен тем, что «специалистов более высокого ранка» обычно имеют узкую специализацию, и постоянно привлекать его к работе по «простым» вопросам нет необходимости. В этом деле главное  -«знать, к кому обратиться».
Вопросы «спортивной диетологии» не курируем, тем более я сомневаюсь, что есть такая врачебная специальность – эта область знаний относится не к медицине, а к спорту.
« Последнее редактирование: 20 мая 2008 от Доктор Медафарм »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Cyrax

  • Пользователь
  • **
  • 82
    Сообщений
Спасибо за разъяснения.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Пожалуйста. Обращайтесь еще.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм