| 22 сентября 2007
Импотенция

Hex

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Импотенция
: 22 сентября 2007

 Здравствуйте! Мне 20 лет. Моя проблема заключается в том что я не в состоянии возбудить должным образом перед началом полового акта (эрекция если и наступает, то весьма непродолжительная). При этом спонтанная эрекция сохранена (она достаточно длительная и сильная). Скажите пожаоуйста, в чем причина и куда следует обращаться? Заранее спасибо!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Импотенция
Ответ #1 : 23 сентября 2007

Наиболее часто проблемы с эрекцией (это не импотенция!) обусловлены психологическими проблемами/, нередко подсознательными. О подсознательном можно много говорить, но в отношении Вас это будет не конкретно.
Мне кажется, что не плохо бы проверить и состояние простаты в данном случае.
Отвечая прямо на Ваш вопрос – данными проблемами занимается врач – сексопатолог, могу порекомендовать unimed-dnk.ru
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Hex

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Импотенция
Ответ #2 : 23 сентября 2007

Спасибо! Обязательно обращусь.  Надеюсь это излечимо...

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Импотенция
Ответ #3 : 25 сентября 2007

Опять с Вами не согласен! Уверен, что это не болезнь, а комплекс каких-то неправильных установок к жизни, себе, к окружающему. Это просто надо откорректировать и все. И еще – задумайтесь – что такое комплекс низкой самооценки.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Hex

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Импотенция
Ответ #4 : 25 сентября 2007

Я пытался заняться психологическим самоанализом и настраивал себя соотсветсвующим образом. Видимо все это было не в том направлении) Без специалиста не обойтись

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Импотенция
Ответ #5 : 25 сентября 2007

Я бы не так выразился: если бы Ваши упражнения привели к успеху, то не состоялась бы эта беседа. Значит Ваша проблема «сидит» где-то глубже в подсознании (по Фрейду – какое-то событие в детстве, слова, переживаний, которые не реализовались и пр.). нужен специалист.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм