Общие вопросы > Врачам

что это может быть?

(1/3) > >>

Вераника:
Здравствуйте, у меня появилась проблема после посещения гинеколога, ну покрайней мере я так считаю. Пришла просто проверить своё здоровье, а она мне взяла да намазала, там, каким то раствором,вроде раствор йода. С этого дня всё и начало проявляться. У меня стало меньше выделений, т. е. практически вообще не стало, на какойто период времени.Половая жизнь превратилась в мучения. Сейчас выделения начали появляться совсем чуть чуть и то какието уж очень жидкие (как вода) и с очень неприятным запахом. Помогите мне, что это может быть, как это лечится и как сильно это может быть опасным (смогу ли я иметь детей)? С нетерпением жду ответа. С уважением Вераника.

Доктор Медафарм:
Разделяю Ваше отчаяние, но сомневаюсь, что Ваша проблема связана с посещением гинеколога.  Может быть Вы сознательно «Пришла просто проверить своё здоровье», но какое-то «подводное течение» заставило Вас это сделать. Я намекаю на то, что симптомы (скрытые) кандидоза либо другой «каки» уже начинали появляться.
Для более конкретного ответа мне необходимо знать, как часто Вы меняете половых партнеров.
Наилучшим вариантом будет обратитьтся к грамотному гинекологу, например, unimed-dnk.ru или aclinicmed.ru

Вераника:
Партнёр у меня один уже практически два года. Что такое кандидоза?

Доктор Медафарм:
Кандидоз – грибковое заболевание вагины. Причины – частый прием антибиотиков, нарушение гигиены при сексе и пр.
Конкретный диагноз обычно ставится после взятия бакпосева, хотя опытный врач иногда может поставить этот диагноз и при осмотре.

tishik:
а если йодом, так может быть ожог слизистой? сходите к другому специалисту?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии