Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #30 : 02 февраля 2018

Я уже к двум стоматологам обращалась при этом такое советуют. Главное, чтобы вытащить много денег на все.
Думаю, что от клиники зависит еще много.
Я была у стоматолога в клинике Блохина вчера, цены не бюджетные, но делала проф гигиену по акции с хорошей скидкой, отношение замечательное было, ничего лишнего стоматолог не рекомендовала и не навязывала. ну и не запугивают, вот этого очень не люблю, когда начинают пугать врачи. Здесь все в дружелюбной обстановке проходит и никакой выкачки денег. Не отчаивайтесь и ищите других врачей, вот и все.

Лучше заплатить чуть дороже, но чтобы нормально провели лечение. Зубы и так лечить страшновато, а когда ещё во враче нет уверенности, тем более не хочется рисковать.
Не знаете, какие в клинике Блохина расценки на установку имплантов?

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #31 : 07 февраля 2018

Да, неоднократно убедилась на своем опыте, что на стоматологии экономить не стоит и лучше идти к действительно проверенному доктору. А то переделывать выходит себе дороже, это двойной удар по кошельку + лишние нервы и потраченное время само собой.
Gvozdika, а на сайте фрау дент не смотрели? Там же есть прайс и все описано по пунктам, тут же зависит от того, какие именно импланты планируете ставить.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #32 : 21 февраля 2018

 dalena, так во всех вещах, иногда экономия выходит в 10 раз дороже.
Нужно разумно к таким вопросам подходить и не экономить при этом теряя качество.
Я стоматологию фрау дент выбирала из-за доверия к клинике, долгое время ходила к косметологу.
И когда появилось отделение стоматологии это стало для меня огромной радостью.
Но и опасения были, что не оправдаются ожидания. Ставила коронки, делала реставрацию, лечением довольна.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Gvozdika, я узнавала про виниры ::), были около 45 тыс. Плюс лечение зубов до установки виниров. Думаю, что импланты будут примерно по такой же цене. Учитывайте, что стоимость установки тоже будет включена в чек.
Поэтому лучше сходить на консультацию. Я в фраудент записалась, жду свой прием и потом отпишу, что врач сказал на счет виниров.  Читала на форумах, что в некоторых случаях виниры не разрешается устанавливать.

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
dalena, так во всех вещах, иногда экономия выходит в 10 раз дороже.
Нужно разумно к таким вопросам подходить и не экономить при этом теряя качество.
Я стоматологию фрау дент выбирала из-за доверия к клинике, долгое время ходила к косметологу.
И когда появилось отделение стоматологии это стало для меня огромной радостью.
Но и опасения были, что не оправдаются ожидания. Ставила коронки, делала реставрацию, лечением довольна.

Экономить на лечении зубов плохая примета, как выяснили Британские ученые.  ;D ;D ;D
Ну ладно сделать чистку зубов от камня или налета со скидкой, но уже устанавливать виниры или ставить имплант, тогда лучше выбирать хорошего стоматолога и клинику, а не полагаться на бюджетную цену.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Million

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #35 : 27 августа 2018

Цитировать
Думаю, что от клиники зависит еще много.
Я была у стоматолога в клинике Блохина вчера, цены не бюджетные, но делала проф гигиену по акции с хорошей скидкой, отношение замечательное было, ничего лишнего стоматолог не рекомендовала и не навязывала. ну и не запугивают, вот этого очень не люблю, когда начинают пугать врачи. Здесь все в дружелюбной обстановке проходит и никакой выкачки денег. Не отчаивайтесь и ищите других врачей, вот и все.
Вы в фрау дент ради акции записывались? Чтобы сделать немного дешевле?
Мне лично советовали их стоматолога и гигиениста, но в ключе таком, что специалисты свою работу делают профессионально и не будут советовать ничего лишнего по лечению.

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #36 : 30 августа 2018

ой смешно признаться но я вообще к интернам хожу. делают лучше врачей
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #37 : 11 сентября 2018

dalena, так во всех вещах, иногда экономия выходит в 10 раз дороже.
Нужно разумно к таким вопросам подходить и не экономить при этом теряя качество.
Я стоматологию фрау дент выбирала из-за доверия к клинике, долгое время ходила к косметологу.
И когда появилось отделение стоматологии это стало для меня огромной радостью.
Но и опасения были, что не оправдаются ожидания. Ставила коронки, делала реставрацию, лечением довольна.

Все у одного врача делали в клинике Блохина или у разных стоматологов? К кому записываетесь?
Жужунька, выше писала про свой опыт, а Вы ходите потому что делают хорошо или просто потому что дешевле? и почему смешно признаться, я как-то немного не поняла, если Вам нравится и стоимость и качество услуг, тогда что здесь смешного?

a.llla

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #38 : 26 февраля 2019

Очень понятное смятение в названии темы) Это очень СЛОЖНО!! Но уже, набив кучу шишек, поняла, что важно не экономить (но при этом не везде где дорого - хорошо. но уже если дешево, то хорошего точно не жди), важно найти человеческий контакт с врачои и конечно смотреть на уровень медицинского учреждения! И с какими материалами там работают, чтобы все было самое современное и при этом проверенное. Окончательно я нашла врача вообще по интернету (откликам) и очень счастлива таким обстоятельствам, так как все было не зря! Так что ркеомендую обратить внимание на клинику Seline, в особенности на врача Павлинову Ирину Анатольевну - вот она мастер! За год сделала мне идеальную улыбу, подобрала идеальные удобные брекеты, при чем не самые дорогие, все адекватно. Уже в последствии провели отбеливание и небольшую реставрация зуба... Если идеал и возможен, то на ним надо идти вот к таким врачам.

Фисии

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
я искала долго и в тоге волею судьбы теперь лечусь в бепслатной поликлинике, повезло. нашла своего доктора))

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
смотреть на уровень медицинского учреждения! И с какими материалами там работают, чтобы все было самое современное и при этом проверенное.
Я вам так скажу: даже если оборудование и материалы будет новейшим и современным, все равно все будет зависеть от профессионализма врача...

sonkaNastya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #41 : 15 сентября 2019

Я очень долго "скиталась" пр разным медцентрам стоматологическим в посиках врача хорошего. И вроде на первый взгляд многие казались хорошими, но потом оказывалось , что результат на "нет" сошел в ближайшие полгода, некоторые спец-ты по личным качествам не устраивали. И вот в один момент я частично теряю 2 зуба (соседние). Начала искать врача. Мне посоветовали обратиться в заведующей отд.стоматологии Селин - Филипповой Елене Алексеевне. Она стоматолог-ортопед и способна спасти зубы , которые другие бы врачи просто удалили. Елена Алексеевна отреставрировала  мне мои полуразрушенные зубы, также поставила имплант с другой стороны. И вот тут могу сказать, что звезды сошлись: и врач хорошая, и по-человечески относится, не больно, все детально обговаривается и обсуждается. Я теперь только сюда обращаюсь всегда!