Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #15 : 19 октября 2015

Я, например, тоже боюсь стоматологов. Это у меня еще с детства. Всегда старалась идти на прием только по необходимости, пока таким образом не нашла своего врача. Оказалось, мне-то всего нужно было, чтобы со мной разговаривал врач, говорил, что делает в данные момент, а не просто лечил зуб молча...))

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #16 : 15 декабря 2015

Да страх - двигатель прогресса на втором месте после лени...
Скорее тормоз прогресса...
А вообще, если боятьсяы и сидеть дома, то лучше от этого явно зубам не станет!

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Изначально я ходила к стоматологам и попадались всегда разные врачи, т.к. ходила в разное время и предварительно не записывалась. Таким образом однажды меня лечила женщина, которая мне понравилась  с первых минут. Когда еще со входа в кабинет не вызывает ощущения страха, напряженности. Вот так и нашла своего врача)

Olfira

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Ой, выбор «своего» стоматолога такая не простая задача. Я после переезда так долго не могла «своего» врача найти, а помогла случайность - вот уже несколько лет к ней хожу. Последний раз камень снимала - вроде и процедура не страшная и врач проверенный, а страх всё равно есть, трусиха я.

ListiQ

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
А мне лечит зубы всегда знакомая моей мамы, уже достаточно давно. Всегда все качественно делала. И что мне нравится еще - всегда говорит все как есть, без преукрашивания и т.д.

peppi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #20 : 29 декабря 2016

думаю, под "своим" зубным врачом имеется ввиду понимающие и дружеские отношения...

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #21 : 07 января 2017

по мне так только методом проб и ошибок к сожалению, ходила к докторам даже близких  друзей и то - то больно, то грубо, то отвалилось... потом сама нашла) хожу только к своему теперь)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #22 : 17 февраля 2017

Цитировать
по мне так только методом проб и ошибок к сожалению, ходила к докторам даже близких  друзей и то - то больно, то грубо, то отвалилось... потом сама нашла) хожу только к своему теперь)
Сменила несколько врачей, вроде и неплохо, но желание продолжать лечить зубы не возникает.
Записалась к Минко в фрау дент на установку коронок. Врач понравился, очень дотошный, впрочем таким и должен быть хороший стоматолог.

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Не нужно бояться стоматологов, нужно бояться некрасивых и нездоровых зубов. Стоматолог лишь помогает нашим зубам, смысл их бояться?
Тем более, что уже все процедуры проводятся с анестезией. Большой боли нет, даже когда удаляла зубы мудрости в фрау дент, острой боли не было.  А если уже совсем страх страх, то есть вариант лечения под седацией.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Не нужно бояться стоматологов, нужно бояться некрасивых и нездоровых зубов. Стоматолог лишь помогает нашим зубам, смысл их бояться?
Тем более, что уже все процедуры проводятся с анестезией. Большой боли нет, даже когда удаляла зубы мудрости в фрау дент, острой боли не было.  А если уже совсем страх страх, то есть вариант лечения под седацией.
Но не всякое лечение стоматологов дает лишь хороший результат. Есть и врачебные ошибки, как и в любом деле не без этого.
Мне всегда страшно менять специалистов, а тем более стоматолога. Но увы, сейчас в поиске своего врача. Про фрау дент мне брат рассказывал, их же стоматолог в тв шоу участвует?? А цены как, от этого не страдают?

ампула

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #25 : 31 октября 2017

думаю, искать по отзывам. а потом путем проб и ошибок выбирать врача

IraTkach1122

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #26 : 06 ноября 2017

Я уже к двум стоматологам обращалась при этом такое советуют. Главное, чтобы вытащить много денег на все.

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #27 : 22 декабря 2017

Про фрау дент мне брат рассказывал, их же стоматолог в тв шоу участвует?? А цены как, от этого не страдают?

была на отбеливании зубов в фрау дент, нормальные цены, как во всех частных клиниках в Москве. Ничего криминально не заметила. Понравилось, что на консультации мне сразу сказали во сколько обойдется отбеливание и сопутствующие процедуры.
Ни рубля больше не нужно было платить, прозрачный ценник это большой плюс в таких клиниках.
Чтобы потом не ахать, когда увидишь счет за лечение.
Хочу маму к ним на имплантацию записать. Посмотрим, как более серьезные процедуры проведут.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #28 : 27 декабря 2017

Я уже к двум стоматологам обращалась при этом такое советуют. Главное, чтобы вытащить много денег на все.
Думаю, что от клиники зависит еще много.
Я была у стоматолога в клинике Блохина вчера, цены не бюджетные, но делала проф гигиену по акции с хорошей скидкой, отношение замечательное было, ничего лишнего стоматолог не рекомендовала и не навязывала. ну и не запугивают, вот этого очень не люблю, когда начинают пугать врачи. Здесь все в дружелюбной обстановке проходит и никакой выкачки денег. Не отчаивайтесь и ищите других врачей, вот и все.

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: как найти своего зубного врача
Ответ #29 : 26 января 2018

никогда не думала, что так важно иметь личного стоматолога, но это действительно  очень полезно. только так можно получить должный уход.  я не первый год хожу в одну клинику  , очень нравится и обслуживание и квалификация докторов . все на высшем уровне. поэтому даже и не думаю куда-то в другое место ходить. и для деток подход хороший - в кабинетах уютно и не страшно абсолютно.

Сообщение удалено. Причина: Скрытая реклама
« Последнее редактирование: 02 февраля 2018 от admin »