a.llla

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Боязнь лечить зубы
Ответ #15 : 25 марта 2019

Одно дело общий наркоз, другое дело седация....
но блин все зависит от сложности процедуры!! Я сама ужасно боялась, не так конечно чтобы согласиться на наркоз, но ужасно....пока не нашла хорошего врача. И для меня было открытием и шоком, что можно не страдать в кресле у стоматолога. Нет, я конечно не стану говорить, что это приятно. Но красота и здоровье требуют жертв, а психологический дискомфорт снимается приятным общением с врачом, если он позитивный и доброжелательный. Я хожу в стоматологию клиники Seline, там все стоматологи невероятные, но так случилось, что хочу к Легковой Ксении Владимировне, и она всегда каким-то чудом настраивает меня на процедуры. Тем более когда знаешь, что будешь красоткой, вообще нечего бояться. Она делала мне реставрацию переднего зуба и комплексное отбеливание, все выполнено прекрасно, никто не догадывается, что вообще были манипуляции, ровная шикарная светящаяся улыбка у меня. Вот об этом надо думать в процессе. И конечно выбирать достойный центр!

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Боязнь лечить зубы
Ответ #16 : 28 марта 2019

Меня начинает трясти еще со входа в стоматологию и не важно, какой наркоз будет во время лечения зуба... Это в голове что-то)

BarrySlors

  • BarrySlorsRW
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Боязнь лечить зубы
Ответ #17 : 06 июля 2019

Я знаю, что можно лечить зубы под местным наркозом, т.е. тебе делают укол и ты засыпаешь и тебе там как-то все лечат. Но я слышала, что это не очень хорошо для здоровья и даже опасно. Ну наркоз сам по себе мало хорошего, но все таки хотелось бы узнать именно про лечение и удаление зубов именно таким способом и может ли быть это опасно.

Bari

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Боязнь лечить зубы
Ответ #18 : 14 августа 2019

А у меня уже флюс образовался, жутко боюсь стоматологов. Знаете врача хорошего в Москве, кто не больно зубы лечит?

Zuliaz

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Боязнь лечить зубы
Ответ #19 : 14 августа 2019

Если врач профессиональный, то он проведет вам лечение зубов безболезненно. Советую вам в Москве обратиться в стоматологическую клинику «ЛидерСтом», где мне делали качественную имплантацию зубов, после удаления в их клинике, поставили качественные зубные импланты.  Я благодарна врачам за хорошо проделанную работу и красивую улыбку, имплантов не замечаю, как будто родные.
« Последнее редактирование: 03 октября 2019 от admin »