| 02 июня 2007
отек :-o

Солнце

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
отек :-o
: 02 июня 2007

у меня возникает проблемма. во время прилюдии, когда мой партнер ласкает меня руками-возникает отек половых губ из за чего иногда становится просто не возможна дальнейшая близость. с чем это может быть связано?

ФАЕ

  • Постоялец
  • ***
  • 162
    Сообщений
Re: отек :-o
Ответ #1 : 03 июня 2007

Вопрос интересный, а данных мало. Ясно, что здесь компетенция гинеколога. Нет ли у Вас аллергии, сосудистых заболеваний в роду, рожали ли Вы? Причин может быть не одна. Больше напишите, а лучше, посетите врача – нужен осмотр и дополнительные методы обследования. Если, как Вы говорите, половой акт невозможен, какой же должен быть отёк…
Печаль, не выплаканная слезами, плачет внутренними органами

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: отек :-o
Ответ #2 : 03 июня 2007

Интересное мнение ФАЕ, особенно заключение – прошу с ним согласиться.
Мой ответ таков: скорее всего это не «отек» как таковой, а спазм. Могу предположить, что «прелюдия» и подготовка к ней – довольно интенсивны, на грани агрессивного секса.
Согласен с ФАЕ лучше показаться гинекологу-сексопатологу. Конечно, можно попробовать седативное средства «до того», но, мне кажется», Вам это не понравиться.
Могу порекомендовать unimed-dnk.ru
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

леха

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: отек :-o
Ответ #3 : 23 июля 2007

у меня возникает проблемма. во время прилюдии, когда мой партнер ласкает меня руками-возникает отек половых губ из за чего иногда становится просто не возможна дальнейшая близость. с чем это может быть связано?
пускай он тебя сразу начинает ласкать пальцем, который растет не из руки :lol:

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: отек :-o
Ответ #4 : 27 июля 2007

Да, мой шеф в подобных случаях говорил так: «Богат русский язык…». Конечно, Михаил Задорнов выражается проще и жестче, но это не снимает актуальности с проблемы чисто в медицинском плане.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм